knumv's
office419accountant (1), administrative (34), advertising_agency (5), architect (2), association (1), : 1
Android KARA: 1
mixdm: 18
matsumi: 3
Warin61: 1
Neufoxet: 1
Антон-1983: 19
bobruisk_info: 1
victorenator: 3
Reinkarnator: 2
Dmitrochenko: 2
SantosM: 1
trololoshka: 1
dimanaximov: 4
serflash: 1
Osman Uçar: 1
iggalp: 1
Poman69: 2
iWowik: 8
Alexey_ND: 1
makhav: 1
dem214: 1
Dmitry_Sem: 3
fadei4_01: 1
BaxStudio: 6
LLlypuk82: 4
Валерий Киянец: 1
domgo: 3
Artyom Sharzhanovich: 2
Alex_SZNV: 2
АнтоХа31: 1
xistoreby: 1
oz_by: 1
IrinaU: 1
Alexey Belousov: 1
b-jazz-bot: 3
Beaver1988: 2
Shtyk: 1
Asumarin: 1
')" onclick="ap(this)">company (108)
, educational_institution (6), employment_agency (2), energy_supplier (1), forestry (5), foundation (1), government (140), guide (4), insurance (21), it (2), lawyer (4), military (4), newspaper (4), ngo (13), notary (1), physician (1), property_maintenance (1), research (2), telecommunication (47), tourism (1), transport (1), travel_agent (2), yes (5),
official_name3285АЗС № 37 (1), АЗС № 6 (1), АЗС № 7 (1), АЗС № 8 (1), АЗС № 83 (1), АЗС № 96 (1), АЗС № 99 (1), Автотранспортное предприятие № 4 (1), Аминовичи - Липень (2), Андеколово - Блажки - Конюхи (1), Андеколово - Луки - Староселье (4), Андроновка - Селище (1), Аниковичи - Зимник - Тудоровка (2), Антоновка - Горбовичи (4), Антоновка - Долгий Мох (4), Антоновка - Лапени - Высокое (4), Апполоновка - Хотимка (3), Аптека № 182 (1), Аптека № 19 (1), Аптека № 191 (1), Аптека № 2 (1), Аптека № 5 (1), Аптека № 9 (1), Аптека № 138 (1), Артехов - Глыбов (2), Артюхи - Бороньки - Жуковка (5), Артюхи - Ивановка (1), Б.Аниконовичи - М.Аниконовичи (1), Баевка2 - Мирная (2), Баньки - Прудки - Старки (1), Барановичи - Баневка (2), Барсуки - Бушляки (2), Барсуки - Дубовый Угол (2), Барсуки - Прихабы - Снытки (3), Басин - Михалов - Н.Остров (1), Батунь (МТФ) - Подберезье - Жабин (1), Бахани - Гута (1), Бахани - Дутьки - Техтин (2), Бахань - Борки (5), Бацевичи - Любичи (1), Безводичи - Победа (1), Белая - Коровчино - Жаковка (8), Белыничи - Фойно - Ланьково (2), Белыничи - Шепелевичи - Круча (3), Белыничи - Шклов (18), Белыничи — Шепелевичи — Круча (1), Белынковичи - Белый Камень (5), Белынковичи - Крапивня - Селецкое (13), Белынковичи - Пасека (4), Бель - Залесье - Дубровка - Ананичи (1), Бель - Лобковичи (1), Бельгийский - Красный (1), Бережистое - Бель (1), Березовка - Бояново - Малиново (3), Бересневка - Негомля - Скриплица (5), Беседовичи - Новая Жизнь - Буросово (2), Биордо - Городец (2), Биордо - Лазье - Пересопня (1), Бирюли - Средний (1), Бобровичи - Заелица (1), Бобровичи - Никитиничи (4), Бобруйск - п.Юбилейный (1), Бобруйская городская детская поликлиника № 2 (1), Бобруйская государственная школа-интернат для детей с нарушением слуха (1), Бовсевичи - Симоновичи - Кунцы (1), Бовсевичи - Смогиловка - Хватовка (1), Болонов Селец - Козел (1), Болоновка - Галеевка - Короткие (1), Большая Лещенка - Кудричи (1), Большой Кудин - Пуща (2), Большой Трилесин - Михайлов (4), Бони - Селецкое - Журбин (7), Борисовичи - Ганновка (1), Борисовка - Полошково (1), Борки - Грибовец - Грибова Слобода (1), Борки - Староселье - Хатьково (2), Борки — Староселье — Хатьково (2), Боровая - Паньковская Буда (1), Боровица - Мазуровка (1), Боровица - Роговка (1), Боровка - Барсуки (1), Бороньки - Мошевое - Самотевичи (4), Бортники - Малиновка (2), Ботвиновка - Лучки (4), Боханы - Березки - Игнатовка (4), Боханы - Юзефовка (3), Бояры - Барановичи - Забудьки (4), Бояры - Стаборщина (1), Браково - Дробинщина - Булыжицы (2), Браково - Лахва - Заболотье (8), Браково — Дробинщина — Булыжицы (1), Брилевка - Новая Слободка (4), Брицаловичи - Заельник (1), Брожа - Слободка (6), Бросовинка - Селиба (2), Бруевка - Канавка (1), Брыли - Малеевка - Н.Малеевка от а/д Качурино - Каменка (1), Буда - Яновка - Красавичи - Меженин - Автуховка (3), Будище - Журавец 1 (5), Будники - Кунцы (1), Буйничи - Тишовка - Севостьяновичи - Сеньково - Ильинка (13), Букино - Столпище (4), Быново - Чигриновка - Кротки (1), Быхов - Городец - Золотва - Б.Селец - Крушниковский - Твердово (10), Быхов - Хомичи - Н.Тощица (18), Быховская центральная районная аптека № 36 (1), Быховский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» (1), Варваровка - п.Михайловский (4), Василевка - Милославичи (3), Васильки - Заболотье (3), Васильки - Малые Васильки (2), Васьковичи - Приданцы (1), Васьковичи — Бахань — Ректа (14), Веккер - Тумановка (3), Великий Бор - Кавычицы (1), Вендораж - Завережье - Понизов (10), Вендорож - Березовка - Поддубье - Александров - Б.Белевичи (5), Веремейки - Селище - Ляхи (2), Ветка - Красная Поляна - Голубовка (2), Ветухна - Кривая Нива (2), Видуйцы - граница РФ (1), Вильча - Козловичи - Устерхи (6), Вильяново - Благовка (1), Вишневка — Брожа — Орсичи - Козловичи (13), Вишов - Лямница - Николаевка - Малиновка (4), Вишов - Новоселки (1), Войнилы - Копани (9), Волковичи - Победа (2), Волосовичи - Любиничи - Сосновка (8), Волосовичи - Славени - Забродье (6), Волоськовня - Антоновка (1), Волчас - Коханов (1), Волчас - Мальковка - Новки - Лущевинка (2), Волынцево - Высоцкие (1), Вородьково - Ратная (1), Воронино - Трилесино - Бовки (12), Воротынь - Данилов Мост (1), Воротынь - Долгий Клин (1), Восточная - Слоневщина (2), Восточная - Студенка (2), Вымочь - Зори (1), Высокое - Автуховка - Тошна (2), Высокое - Требушки - Новое Высокое (2), Вышково - Богушовка (1), Вязье - Зборск - Лапичи (13), ГУК ДСП ПМК-256 (1), ГУО "Гимназия 3" (1), ГУО «Гимназия № 3 г. Могилёва» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Могилёва» (1), ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 6» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный лицей № 5» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный электротехнический колледж» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Кричева» (1), ГУО «Ясли-сад № 100 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 106 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 107 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 72 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 87 г. Могилёва» (1), Гавриленка - Сигеевка (2), Гайшин - Безуевичи - Лебедевка (4), Галичи - Завидовка (1), Галичи - Малашковичи - Якубовка (5), Галичи - Мыза (1), Галичи - Пислятино (1), Галковичи - Кудричи - Подлужье - Митьковщина (5), Гатная Слободка - Забока (2), Гидрологический заказник местного значения «Торфяное месторождение Журавль» (1), Гиженка - Закрупец (2), Гиженка - Красный Октябрь (1), Гиревцы - Галузы (2), Глубоковичи - Лещенка (2), Глуск - Дуброва - Ольница (3), Глуск - Мыслотино (1), Глуск - Славковичи - Зорька (12), Глуск - Устерхи - Зеленковичи (5), Глуск — Славковичи — Зорька (1), Глуша - Борки (1), Глуша - Гороховка - Макаровка (5), Глушнево - Лобковичи (3), Головенчицы - Устье - Юшковичи (6), Голочево - Залесье (1), Голочево - Шеперево (1), Гора - Малюшино (3), Горецкий РЭС (1), Горки - Березуга (2), Горки — Каменка — Ленино (15), Городец - Студенка - Глухи - Ямище (5), Городецкая - Устиновичи - Лют.Буда (2), Городище - Благовка (5), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы (5), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы;Ордать - Рудицы - Займище - Дивново (3), Городок - Беланово - Земцы (2), Городок - Кривель - Фащевка - Старые Чемоданы (8), Городок — Кривель — Фащевка — Старые Чемоданы (1), Горы - Волынцево - Быстрая (4), Горы - Дерновая - Кирова (4), Горы - Полядки (1), Государственное специализированное учебное спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» (1), Государственное учреждение образования "Лапичская средняя школа" (1), Грибино - Арава (1), Гривец - Лихачево (1), Громада - Дорки (2), Грудиновка - Быново (5), Грязивец - Рудня (2), Губино - Абраимовка (1), Гуслище - Барсуки от подъезда к п.Станции Вендриж от а/д Могилев - Бобруйск (2), Давыдовичи - Ляженка (1), Даньковичи - ст.Рыжковичи с выездом на а/д Шклов - Белыничи (ч/з Пригани) (4), Дашковка - Бовшево - Досова Селиба (8), Дашковка - Лежневка - Межисетки (6), Дашковка — Бовшево — Досова Селиба (1), Дашковка — Лежневка — Межисетки (1), Дерновая - Ленина (1), Дмитриевка - Турчилов - Слободка (3), Добосна - Добротино - Харлаповичи (5), Добрая - Мошково (6), Добрейка - ст.Лотва - Старая Водва - Моисеенки (4), Добрица - Осовник - Барчицы (4), Доколь - Клетное (от а/д Р-55) (3), Доколь - Старина - Селец (4), Долгая Выгорь - Гора - Дубровка (1), Долговичи - Андраны - Мишни (5), Долгое - Брусы - Подгорье - Развадово - Усакино (3), Долгое - Должанка - Ядреная Слобода - Ст.Милое (4), Доманы — Миловье (4), Дорогая - Волчас - Тиньково (3), Досовичи - Подбродье (3), Досовичи - Поплавщина (4), Досовичи - Чернобель - Загрезье (1), Досовичи - ст.Вендриж (6), Достижение - Подзамша (3), Драготынь - Якушевка (1), Дрибин - Темный Лес - Коптевка (5), Дрибинский РГС (1), Дручаны - Рубеж - Замочулье - Падевичи (1), Дубовое - Красная Гора (1), Дуброва - Черевач - Курганье - Владимировка (5), Дубровица - Попехинка (1), Дубровка - Долгая Дубрава (1), Дубровка - Латановка (1), Дубровка - Ничипоровичи (1), Дубровка - Новая Культура (2), Дубровно - Сава (1), Дудаковичи - Замышки - Козебродье (5), Дудаковичи - Лесные - Зубово (6), Дужевка - Пороевка - Кононовка (1), Дулебня - Ходечин (1), Думановщина - Ясный Лес - д. Слобода (9), Дунаек - Барсуки (1), Дяговичи - Наносково (1), Евдокимовичи - Островец (2), Евдокимовичи — Островец (2), Езеры - Вербеж (до а/д Р-122) (3), Езеры - Звезда - Заозерье - Селище (7), Елизово - Шейпичи (4), Ельковщина - Загоряны (1), Ельня - Александровичи - Зеленец (4), Ельня - Криничка - Кленовка (1), Ельцовка - Рожище (1), Ермоловичи - Изобище (1), Ермоловичи - Рафалово - Лямница (1), Ершичи — Рухань — Карды — граница Республики Беларусь (1), Жарки - Егоровка (1), Жевлачевка - Ленино - Дружное - Шейно (3), Жиличи - Борки - Копачевка (1), Жиличи - Кр.Бережок - Скубятино (1), Жорновка - Кричевец - Уборок (7), Жорновка - Лочин - Ямполь (7), Жуковичи - Поблин (1), Жуковка - Трояновка (1), Журбин - Сосновец - Мартыновка (1), Забелышино - Орловка - Тихань - Пограничник (2), Заболотье - Кулаковка - Селянская Клевка (11), Заболотье - Михайлово (1), Заболотье - Перерожки - Верейцы (5), Заболотье - Петрыги - Васильково (1), Заболотье - Ракитенка - Михайлово - Юшковичи (3), Заболотье — Ракитенка — Михайлово — Юшковичи (2), Забочев - Каменка (1), Заводок - Маринополье (1), Заводок - Федоровка (3), Заводская Слобода - Каменка - Орлянка - Островщина - ст.Семукачи (5), Заводская Слобода - Сининщина (2), Заводская Слобода - п.Полевой (4), Заводская Слобода - ст.Хоново (1), Заводская Слобода — Каменка — Орлянка — Островщина — ст.Семукачи (1), Заволочицы - Дворец - Городок с подъездом в улицу д. Городок (5), Заволочицы - Поляна (3), Загоряны - Буровщина - Озеры (4), Задорожье - Филиппово - Красулино (2), Заказник районного значения "Костёл" (1), Закупленье - Должанка (3), Залесовичи - Кричев (1), Залесье - Осередок (4), Залесье - Путяты (1), Залохвенье - Ходутичи - Косичи - Липовка - Боровка (5), Замосточье - Птичь - Холопеничи (2), Замошье - Лучицы - Б.Горожа - М.Горожа (9), Замошье - ст.Осиповичи - 3 (1), Запокулье - Советская (9), Заполье - Барсуки (2), Заполье - Лютино (1), Заполье - Падевичи - Ксаверово (3), Заполье - Прожектор - Сковородка (1), Запрудье - Замостье - Голье от а/д гр. РФ (Езерище) - Витебск - Гомель - гр. Украины (Новая Гута) (3), Запрудье - Тубушки - Бразгучка (4), Запрудье - Шавнево (1), Заречье - Балашевичи (до а/д Глуск - Устерхи - Зеленковичи) (6), Заречье - Иглица - Мотыга (1), Заречье - Печковка (4), Заречье - п.Вишенский (1), Зарубец - Кр.Буда (3), Заручевье - Дубролево - Побоковичи (1), Заря - Зеленый Дуб - Подломье (1), Заходы - Кричеватка (2), Заходы - Озерье (3), Заходы - Пруды (1), Заходы - Суров - Васьковка (3), Заходы — Пруды (1), Збышин - Шалаевка - Пильники (7), Звезда - Малинники (1), Звенчатка - Ковалевка - Федоровка (3), Згода - Подлужье (5), Зимник - Леща (1), Зимник - Тросное (1), Зимница - Князевка (1), Зори - Ямки (1), Зубры - Л.Слобода (1), Иванова Слобода - Петровка (1), Ивановка - Лейчицы (1), Ивкино - Черченое (1), Игнатовка - Клин (1), Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды городская (1), Искань - Лосевка - Долгое (3), Искра - Выйлово - Сиваи (1), Искра - Ильковичи (1), Кавяза - Биордо - Константов (7), Кадино - Романовичи (2), Казусевка - Матеевка - Малашковичи (3), Какойский - В.Борок - Сосновица (1), Какойский - Козельская Буда (1), Какойский - Яновка - Курбаки (3), Калатичи - Бабирово (7), Калинино — Перво-Кричевский посёлок (2), Калиновка - Земляница (1), Калиновка - Староселье - Смольянцы (7), Калиновка - Черноручье - Говяды (11), Калиновка — Староселье — Смольянцы (1), Каменица - Нов.Деревня (6), Каменичи - Казимирово (1), Каменка - Авхимки - Чернавцы - Городец (4), Каменка - Бокотовка (1), Каменка - Мальки (1), Каменка - Оршани - Ольховец (7), Каменка - Першино - Полишино (4), Каменка - Петровичи - Мартыновка (7), Каменка - Сущи (1), Канава - Павловка (1), Капустино - Вязовка - Изобелино (6), Капустино - Скриплица (до а/д Р-93) (3), Караны - Ставище (6), Каратышки - Темный Лес (1), Кардон - Чигири - Залипье (1), Карница - Весново (1), Карповичи - Маковичи - Боровище (13), Катка - Бобровичи (4), Катка - Слободка (2), Качурино - Каменка (5), Кипячи - Проточное (1), Кировск - Вилы - Виленка (3), Кировск - Добосна (7), Кировск - Жиличи - граница Гомельской области (16), Кировск - Охотичи - Боровица (1), Кировск - Тесса - Столпище (12), Киселева Буда - Незнань - Буховка (от а/д Р-43) (4), Киселева Буда - Новые Прянички - Старые Прянички (3), Кисельки - Иванов Дворец от а/д Могилев - Рясно - Мстиславль (3), Кледневичи - Старое Прибужье (6), Кледневичи - Старокожевка (4), Клеевичи - Дуброва (2), Климовичи - Высокое (до а/д Р-122) (9), Климовичи - Галичи - Артемовка (3), Климовичи - Коноховка (1), Климовичи - Майский (до а/д Р-122) (4), Климовичи - Реут до а/д Климовичи - Майский (1), Климовичи - Селище - Ерошовка - Коноховка (9), Кличев - Ивановка - Несета (2), Кличев - Несета - Усохи - Сергеевичи (19), Кличев - Смолярня - Буднево (4), Кляпиничи - Михайловка (1), Княжицы - Браково - Толпечицы (13), Княжицы - Горная улица (3), Княжицы - Дробиншина - Захват (4), Князевка - Долгая Дубрава - Липаки (1), Кожемякино - Федоровка - Травна (4), Колбово - Подлужье (1), Комаричи - Красный Берег - Верхняя Тощица (9), Комаровка - Полоница (1), Коминтерн - Березовка (3), Коминтерн — Березовка (1), Комсеничи - Ахимковичи (1), Концы - Ст.Осовец (1), Коптевка - Чеплеевка (4), Коркать - Новая Нива (1), Коробаново - Шарейки - Черченовка (5), Коробчино - Большая Лещенка (2), Коробчино - Шумяничи (1), Корытница - Пороховка (1), Корытница - Староселье - Эсьмоны (11), Корытное - Кохановка - Татарка (8), Космыничи - Судовщина (2), Костюковичи - Вишеньки (7), Костюковичи - Самотевичи (8), Костюковка - Янов (1), Кр.Берег - Истопки (3), Кр.Дуброва - Коймино - Ивановка (3), Кр.Слобода - Гарцево (1), Кр.Слобода - Липовка - Хачинка (3), Кр.Слобода - Радьков - Радькова Слабода - Липовка (5), Красная Буда - Дяговичи - Зарубец - Егоровка (4), Красная Буда - Коренец (1), Красная Буда - Ст.Кричев-2 (2), Красная Заря - Березки (4), Красница - Видуйцы (2), Красница - Печенеж - Дуброва (2), Красница2 - Латколония (1), Красное - Копча (1), Краснополье - Горы - гр. РФ (6), Краснополье - Корма ч/з Кляпин (5), Краснополье - М.Хутора (3), Краснополье - Пасека (3), Красноручье - Белый Мох - Подсолтово (2), Красноручье — Белый Мох — Подсолтово (1), Красулино - Юрково - Поташи (1), Кричев - Белица (до а/д Р-73) (3), Кричев - Ходосы - Курманово - Рубановка (12), Кричев — Поклады (4), Кричев — Ходосы — Курманово — Рубановка (2), Круглое - Дудаковичи - Ореховка (5), Круглое - Ельковщина - Дуброва - Бакова Слобода (3), Круглое - Ст.Славное (8), Круглое - Тетерино (3), Круглое — Ст.Славное (4), Круглониво - Дворище - Римовцы (2), Крупня - Забычанье (1), Круча - Яново - Погребище (2), Кузьковичи - Красница (5), Кузьминичи - Роман Вина (2), Купелы — Николаевка — Половинный Лог (14), Курганы - Морховичи (5), Курманово - Богатьковка (1), Курманово - Булино - Нестерово (3), Курманово - Каменка (1), Курманово - Старина - Славное (2), Куртасы - Широкие (1), Куты - Будище - Хрипелево (2), Кучин - Краснополье - Твердово (1), Лазовица - Шумовка (1), Ланьково - Ивановка - Отверница (3), Лапичи - Гомоновка (3), Лапковица - Рафалин - Вязычин (4), Лебедянка - Рудня (3), Левковичи - Нептун (4), Левковичи - Рог - Виноградовка (2), Левковщина - Новоселки (1), Ленина - Артехов (2), Ленино - Костюшково (1), Ленино - Сысоево (1), Ленинский РОВД г. Могилёва (1), Лесковка - Каребы - Затоны (3), Лесная - Железинка (2), Летяги - Рудня (4), Линевка (от а/д Кличев - Несета - Усохи - Сергеевичи) - Калиновка - Басин (2), Липница - Кутин (1), Липница - Палом (1), Липовка - Ректа (1), Липовка - Узлоги (4), Лобановка - Победа (4), Лобановка - ст.Веремейки - Белица (5), Локути - Августово (4), Ломы - Селиба - Доманово (7), Лотва - Каменные Лавы (2), Лубяны - Крайний (1), Лудчицы - Слобода (3), Лудчицы - Ст.Лудчицы (4), Лужки - Горяны до подъезда к д. Селище (4), Лужки - Грибачи (2), Луты - Бродок - Сосновский (2), Лучицы - Татарка (1), Лучки - Юрковка - Зайцева Слобода (1), Лыкинка - Черная Сосна - Ракитенка (1), Лысая Гора - Заречье (2), Лысая Горка - Бибковщина (2), Любоничи (от автомобильной дороги Р-62) — Кировск (6), Любоничи-Кировск (7), Людогощь - Селец - Пирогово (7), Лямница - Пральня (3), М.Бушково - Б.Бушково - Зарестье - Тетеревник - Макрусинка (7), М.Горожа - Липень - Каменичи (16), М.Шарипы - Муралевка (1), МАЗС № 15 (2), МАЗС № 18 (2), МАЗС № 28 (1), МАЗС № 29 (2), МАЗС № 4 (2), МАЗС № 40 (1), МАЗС № 42 (1), МАЗС № 43 (2), МАЗС № 45 (1), МАЗС № 47 (2), МАЗС № 54 (2), МАЗС № 56 (2), МАЗС № 60 (2), МАЗС № 68 (2), МАЗС № 71 (1), Магазин № 33 (1), Магазин № 5 (1), Магазин № 7 (1), Магазин № 78 (1), Майщина - М.Белевичи - Катвино (1), Макаровка - Красулино - Черничный (8), Макеевичи - Ильюхино (1), Макеевичи - Питер - Совна (2), Маковичи - Сельцы (1), Максимовичи (от а/д Ст.Несета - Ст.Остров - Закорки) - Липница - Колбчанская Слободка (15), Малая Крапивня - Щегловка - Малиновка (1), Малиновка - Мастицкая Слобода - Мирная (1), Малинье - Дубно - Вишневка - Долгое (10), Малое Замошье - Большое Замошье (1), Малое Хоново - Большое Хоново (4), Малый Грязивец - Большой Грязивец (1), Малый Осовец - Волковичи (4), Мальево - Углы - Пересово (3), Малюшино - Волотово - Ясенка (1), Маринополье - Струменск (2), Махово - Холмы - Липец - Махово (3), Медведовка - Лютня - Лют.Буда - Городецкая (5), Милославичи - Старый Стан (4), Минск — Гомель (1), Минск — Могилёв (1), Миратино - Соломенка - а/д Минск - Гомель (4), Мирогощь - Горки (4), Мистровка - Курганье - Забавы (1), Михалево - Ковали (7), Михасевка - Бискупка (1), Михеевичи - Каменка (5), Могилев - Махово - Грудиновка - Годылево (9), Могилев - Ямница (8), Могилев — Ямница (2), Могилев-Махово-Грудиновка-Годылево (1), Могилёв - Махово - Грудиновка - Годылево (5), Могилёв — Славгород (99), Могилёв — Чериков — Костюковичи (73), Могилёвская государственная специальная школа закрытого типа (1), Могилёвская областная детская стоматологическая поликлиника (1), Могилёвский городской исполнительный комитет (1), Могилёвский торговый колледж потребительской кооперации (1), Могилёвский филиал Белорусской государственной академии музыки (1), Могилёвский центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью (1), Могилёвское РУП «Фармация» Аптека № 135 (1), Могилёвское областное управление Департамента охраны МВД РБ (1), Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь (1), Моисеево - Николенка - Чистики (1), Мокровичи - Эсьмоны - Заозерье (6), Мокрое - Малиновка от а/д Быхов - Белыничи (6), Молодежная Улица (1), Молотино - Осово (3), Молятичи - Щербачи - Кашаны - Староселье (3), Мосток - Колесище - Кострицы (1), Мосток - Павловка (3), Мосты - Кисловщина (1), Мосты - Кр.Огород - Коробовщина (1), Мошевое - Вишни - Шабли (2), Мстиславль - Милейково - Подсолтово (6), Мстиславль - Мушино - Воловники (3), Мстиславль - Парадино - Глинище (4), Мстиславль - граница Российской Федерации (7), Муравилье - Пушково (4), Мушино - Доброе - Лопатино - Веркеевщина (4), Мушино - Золочево (1), Мышковичи - Тейковичи - а/д Могилев - Бобруйск (7), Мясоразделочный цех (1), Н.Городок - Стайки - Чигиринка (7), Н.Свет - Дубровка - Дерновая (3), Н.Тощица - Заводчик - Ст.Тощица (5), Насецкая - Новая Слобода (1), Негино - Забычанье (1), Недашево - Стужица от а/д Щежерь - Амховая - Дубинка (1), Незовка - Городок - а/д Могилев - Бобруйск (2), Некрасово - Красино (1), Неряж - Осовщина - Савичев Рог (4), Несята - Вирков - Леневка (9), Низки - Песьковичи - Павловичи (1), Низки - Полоница (1), Низьки - Волоськовня - Печары (5), Никитиничи - Лубнище - Залубнище (2), Никитиничи - Щеглица - Песчанка (2), Никоновичи - Н.Трасна (1), Никоновичи - Усохи (3), Новая Водва - Говяды (2), Новая Добосна - Лещенка (2), Новое Село - Грядки - Октябрьск - Миложень - Максимовичи (2), Новоельня - Корма - Пайки - Драготынь (1), Новоселки - Бабинки (2), Новоселки - Караси (1), Новоселки - Рогач (2), Новоселки - Южный Жабин (1), Новый Свет - Горенка - Галузы (1), ОАО «Могилёвский завод лифтового машиностроения» (1), Обидовичи - Искань - Поляниновичи (7), Обидовичи - Старое Село (1), Обход Бабирово (1), Обход г.п.Глуск (1), Обход д. Заелица (1), Общество с ограниченной ответственностью «Дусен» (1), Овсянка - Застенки (1), Овсянка - Поленка - Маслаки (8), Озаровичи - М.Королевка - Ревячино (3), Озеры - Бирча (2), Околица - Рогоселье - Островы (1), Октябрь - Юрьево (1), Октябрьский РОВД г. Могилёва (1), Окуневка - Слижи (4), Олешковичи - Белинка (1), Ордать - Рудицы - Займище - Дивново (4), Ордать - Шестаки (3), Осиновка - Кротки (3), Осиновка - Прусино (3), Осиповичи - Верейцы (2), Осиповичи - Дараганово (5), Осиповичское управление магистральных газопроводов (1), Осман-Касаево - Ленинский (4), Осмоловичи - Федотовка - Совна (1), Осовец - Даленщина (3), Осовец - Заполье - Дручаны - Межонка (3), Осово - Викторовка - ост.Токари (1), Остров - Склимин (1), Отделение почтовой связи "Бобруйск-15" (1), Отделение почтовой связи "Бобруйск-30" (1), Отделение почтовой связи "Лапичи" (1), Отделение почтовой связи "Могилёв-11" (1), Отделение почтовой связи № 33 (1), Охорь - Речица - Холоблин (4), Охотичи - Городец (3), П.Дубовский - Подъелецкий - Комаровка (1), П.Ленина - Подсобное (1), П.Ленино - Роксолянка (3), ПМК-4 (1), Павловичи - Зарубин Угол (1), Павловичи - Лазовица (1), Павловичи - Малиновка (4), Павловичи - Переселье - Шелковинье (1), Павловичи - Польковичи - Дворяниновичи - В.Гора (4), Павловичи - Турки - Красный Берег (25), Палуж - Горезна (1), Палуж - Н.Свет - Ленино (3), Панкратовичи - Постраш - Долгий Клин - Авсимовичи (3), Панкратовка - Добрая (4), Паршино - Б.Королевка - Кузовино (5), Паршино - Медведево - Пуплы (3), Паршино - Пуплы - Полящицы (5), Паршино - Телешовка (1), Пасека - Вилы (1), Пацева Слобода - Малиновка (2), Пацева Слобода - Подлесье (2), Пашково - Гаи (до а/д Р-76) (4), Пашково - Софиевка (от а/д М - 4) (3), Пашково — Софиевка (от а/д М - 4) (3), Перерожки - Верхи (1), Песочня - Голенки - Ярцевка (3), Петровичи - Брожа (8), Петуховка - Дроковка - Риминка (7), Петуховка - Прудок - Ключ - Ново - Егоровка (10), Печары - Ангеловка - Теханичи (1), Печары - Колодезки (1), Печары - Крутой Ров (3), Пилещино - Рагозинка (3), Плесы - Симгоровичи (1), Плещицы - Ничипоровичи - Саськовка - Фащевка (8), Плещицы — Ничипоровичи — Саськовка — Фащевка (1), Плоское - Алексеевка - Зоевка (1), Побоковичи - Брожка - Туголица (4), Погорелое - Бережки (1), Пограничник - п.Круглый (1), Подвишенка - Барсуки (1), Подгородок - Красная Слобода (4), Подгорье - Сидоровка (2), Подломье - Щетинка (1), Подсолтово - Даниловск (2), Подсолтово - Иртищево (1), Подудога - Сетное (1), Подъезд к аэропорту "Могилев" от а/д Минск - Могилев (1), Подъезд к г.Могилев от а/д Селец-Мосток-Дрибин-Горки (3), Подъезд к г.п.Дрибин от а/д Могилев-Рясно-Мстиславль (1), Подъезд к д. Мосин от а/д Чериков - Краснополье - Хотимск (1), Подъезд к д. Никольск от а/д Присно - Мосток - Дрибин - Горки (1), Подъезд к д. Осмоловичи от а/д Климовичи (от а/д Р-43) - Костюковичи - гр. РФ (Смольки) (4), Подъезд к д. Селище от а/д Орша - Шклов - Могилев (2), Подъезд к д.Доманы от а/д Селец-Мосток-Дрибин-Горки (3), Подъезд к п.Станция Вендриж от а/д Могилев - Бобруйск (8), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Притерпа (1), Покутье - Каменка (2), Полна - Тушевая (1), Полна - Шилов Угол (1), Полошково - Хотовиж (до а/д Р-43) (7), Польковичи - Шпилевщина - Волосовичи (2), Поляниновичи - Заболотное (1), Поляниновичи - Палки (1), Посёлок Победа — Комаровка — Низки (2), Потапово - Дубровка 2 - Завороты (1), Потеряевка - Иванищевичи (3), Потеряевка - Хворостяны (3), Потока - Усакино (5), Потороновка - Крупня (3), Почепы - Князевка (4), Преображенск - Голобурды (3), Пригани - Поповка - Криулино (1), Приплавы - Кастрычник (1), Присно - Севостьяновичи (1), Присно — Севостьяновичи (10), Производственный сельскохозяйственный кооператив "Урожай" (1), Пролетарское - Коммуна (2), Прудок - Замошье (2), Пуплы - Завидовка (3), Путимель - Недведь - Соболевка (2), Путьки - Русиновка (1), Пырцы - Рябиновая Слободка (2), Пячковичи - Белынец (2), РАПТС (1), РОВД (1), Радомля - Будино - Заложье (1), Раздел - Глинье (1), Ракшино - Заполье (1), Ракшино - Черноусы - Реместово - Картыжи (1), Рамшино - Бабчино (2), Рассвет - Баньковщина - Кондратовск (1), Рассвет - Козловка (1), Расчетно-кассовый центр № 21 в г. Чериков филиала ОАО "Белагропромбанк" (1), Ректа - Октябрево (2), Ректа - Перегон (4), Ректа - Шеворовка - Сеньково (8), Ректа - Шишево - Нежково (4), Ректа — Октябрево (3), Речки1 - Волоки - Хатки от подъезда к д. Селище (13), Рики - Пастернаки (1), Родня - Осмоловичи до а/д "Осмоловичи - Федотовка - Совна" (Н-10564) (1), Родня - Соболевка (5), Рожево - Шамовщина (1), Романовичи - Левковщина (7), Российская Федерация (1), Рубеж - Глубокий Брод - Иглица - Забродье (1), Рубеж - Хралищево (1), Рудковщина - Маслаки - Аниковичи (7), Рудня - Павлинка (1), Русиновка - Барышевка - Скварск - Дедня - Пухнова (3), Ручей - Витунь - Каничи (5), Ручей–Вербилово (17), Рыжковка - Давыдовичи - Лисичник - Кр.Осовец (2), Рынья - Лебедевка (3), Рэспубліка Беларусь (1), Рязанцы - Старые Вихряны (1), Рясно - Дубровка - Каменка (1), Рясно - Красное (8), Сава - Б.Шарипы - Колотилы (7), Сава - Поленка - Селец - Осиповичи (3), Савичи - Коймино - Ивановка (5), Садоводческое товарищество "Авангард" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист-2008" (1), Садоводческое товарищество "Аграрник" (1), Садоводческое товарищество "Банковец-2009" (1), Садоводческое товарищество "Березовая Роща" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка УВД" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка-1" (1), Садоводческое товарищество "Большая Гута" (1), Садоводческое товарищество "Буйничи" (1), Садоводческое товарищество "Ветеран-Подрецкое Поле" (1), Садоводческое товарищество "Виктория" (1), Садоводческое товарищество "Вита-3" (1), Садоводческое товарищество "Восточное" (1), Садоводческое товарищество "Гарант" (1), Садоводческое товарищество "Гея" (1), Садоводческое товарищество "Глухих" (1), Садоводческое товарищество "Двуречье" (1), Садоводческое товарищество "Дорожник" (1), Садоводческое товарищество "Дубовка" (1), Садоводческое товарищество "Дубок" (1), Садоводческое товарищество "Дубок-2" (1), Садоводческое товарищество "Залессье" (1), Садоводческое товарищество "Заречье" (1), Садоводческое товарищество "Заря" (1), Садоводческое товарищество "Иваново" (1), Садоводческое товарищество "Имени Мичурина" (1), Садоводческое товарищество "Колос" (1), Садоводческое товарищество "Колосок" (2), Садоводческое товарищество "Комунальник" (1), Садоводческое товарищество "Конструктор" (1), Садоводческое товарищество "Красная Звезда-1983" (1), Садоводческое товарищество "Красница" (1), Садоводческое товарищество "Крыница" (1), Садоводческое товарищество "Лавсанстрой" (1), Садоводческое товарищество "Латока" (1), Садоводческое товарищество "Лахва" (1), Садоводческое товарищество "Лесная Поляна" (1), Садоводческое товарищество "Лужки" (2), Садоводческое товарищество "Малая Гута" (1), Садоводческое товарищество "Мебельщик" (1), Садоводческое товарищество "Мелиоратор" (2), Садоводческое товарищество "Металлург" (1), Садоводческое товарищество "Могилёвские Ведомости" (1), Садоводческое товарищество "Мосток" (1), Садоводческое товарищество "Надежда" (1), Садоводческое товарищество "Натуралист" (1), Садоводческое товарищество "Нива" (1), Садоводческое товарищество "Обувщик" (1), Садоводческое товарищество "Ола" (1), Садоводческое товарищество "Подречье" (1), Садоводческое товарищество "Понизов" (1), Садоводческое товарищество "Поповка" (1), Садоводческое товарищество "Радуга" (1), Садоводческое товарищество "Рассвет" (2), Садоводческое товарищество "Реста-2" (1), Садоводческое товарищество "Родничок" (1), Садоводческое товарищество "Ромашка" (1), Садоводческое товарищество "Росинка" (1), Садоводческое товарищество "Садовод" (1), Садоводческое товарищество "Сантехник-Агрофитнес" (1), Садоводческое товарищество "Серебрянка" (1), Садоводческое товарищество "Сосновый Бор" (1), Садоводческое товарищество "Спадчына" (1), Садоводческое товарищество "Страховщик" (1), Садоводческое товарищество "Строитель" (2), Садоводческое товарищество "Текстильщик-Липовка" (1), Садоводческое товарищество "Труд" (2), Садоводческое товарищество "Физик" (1), Садоводческое товарищество "Химик" (1), Садоводческое товарищество "Химик-1" (1), Садоводческое товарищество "Химик-2" (1), Садоводческое товарищество "Хоново" (1), Садоводческое товарищество "Центральный" (1), Садоводческое товарищество "Швейник" (1), Садоводческое товарищество "Электрик" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик Лахва" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик-2008" (1), Садоводческое товарищество "Энергонадзор" (1), Садоводческое товарищество "Юрист-2009" (1), Садоводческое товарищество "Ясная Поляна" (1), Самодумовка - Новое Залитвинье - Старое Залитвинье (1), Самулки - Темнолесье (1), Светиловичи - Лебедянка - Борок (9), Светиловичи - Студенка (1), Свирель - Блиунг (1), Свирель - Зимницы (2), Секерка - Вольница (2), Селец - Дудчицы - Слезки (1), Селец - Ивановск (1), Селец - Палки - Липовица (4), Селецкое - Алесенково (1), Селецкое - Плоское (2), Селецкое - Фроловка (2), Семукачи - Смолярня - Пуща - Рог (1), Семукачи - Химница (2), Семукачи - ст.Синюга - Малое Запоточье - Большое Запоточье (7), Сеньково - Холмы (1), Сетное - Горки - Губенщина (1), Сечихи - Зайцева Слобода (2), Сиваи - Торгонщина (3), Сидоровичи - Днепр от а/д гр. РФ (Езерище) - Витебск - Гомель - гр. Украины (Новая Гута) (1), Сидоровичи - Махово (7), Сидоровичи - Полна (3), Сидоровка - Б.Хутора - М.Хутора (3), Сидоровка - Лютня (4), Скачек - Городец - Зеленица (1), Скриплица - Буда (3), Слабуды - Сорочино (3), Славгород - Корма (7), Славгород — Никоновичи (до автомобильной дороги М-8) (18), Славковичи - Чапаево (1), Сластены - Глиницкий (1), Сластены - Киркоры - Селище (7), Слобода - Плессы (4), Слободка - Богушевка до а/д Р-76 (7), Слободка - Малиновое (1), Слободка — Богушевка до а/д Р-76 (1), Сметаничи 1 - Сметаничи 2 (3), Смогиловка - Стехово - Калиновка (2), Смолка - Бесчинье - Кутня (3), Смолка - Горбовичи - Красница - Гладково (10), Смольки - Разрытая (1), Совет общественного пункта охраны правопорядка № 7 (1), Соколовка - Долгое (4), Соколовка - Езеры (6), Сокольничи - Очистные (1), Сокольничи - Хотиловичи (2), Солодовня - Комсеничи - Кляпиничи - Рябиновка (3), Сорокопуды - Гущино (1), Сосновка - Старые Стайки (1), Софиевка - Новоселки 2 - Заболотье - Речки (4), Софийск - Акулинцы (1), Ст.Вендриж - Белевичи - ст.Семукачи - Олень (12), Ст.Максимовичи - Ст.Наборки - Н.Максимовичи (3), Ст.Несета - Старый Остров - Закорки (14), Ст.Остров - гр. Минской Области (1), Ст.Погодино - Чепелинка - Гулидовка (14), Ст.Погодино — Чепелинка — Гулидовка (1), Ст.Радча - Новопрудье - Волконосово (1), Ст.Село - Клещевка (1), Ст.Телуша - Панкратовичи - Ламбово (2), Ст.Тощица - Синеж (2), Ст.Ясень - Люлево (2), Стайки - Подселы (3), Стайки - Семеновка - Кукуевка - Лубянка (1), Стан - Лазурный - Осиновка (4), Станислав - Трубильня - Почепы (4), Станция Вендриж - п.Березовый - Дедки (9), Старая Белая — поселок Белая (1), Старая Водва - Комсеничи - Аврамовка (3), Старина - Ботвиньево (1), Старое Прибужье - Головичи (4), Староселье - Городок (1), Староселье - Сафоново (2), Старые Стайки - Малые Стайки (1), Старый Дедин - Раськов - Кулешовка (2), Столпище - Костричи - Власовичи (3), Стрикили - Клин - Ольховка - Шепелевка (4), Студенец - Колодливо (5), Студенец - Ленполье - Никольск (3), Студенец - Медведовка (1), Стяг - Малково (1), Судзилы - Сидоровка - Мыслевщина - Недведь (2), Супшинка - Николаевка (4), Сурды - Новоселки - Лозицы (8), Суровцово - Волковщина - Андрюхи (2), Сухари - Зарестье - Супоничи - Маковня - Русинка (13), Сухари - Ивановичи - Иванов Дворец (2), Сухари - Хорошки - Рики (4), Сычик - Губенщина (1), Сычик - Костюковка (1), Сычик - Милятино (1), Сычково - Мирадино - Барановичи (10), Телеши - Любаны (1), Телуша - 331км железной дороги Минск - Гомель (2), Телуша - Дубовка (7), Телуша - Пролетарский - Тажиловичи - Ламбово (2), Темный Лес - Поташня (1), Темный Лес - Рясно (7), Темровичи - Васьковичи - Городня (7), Тетерино - З.Дуброва (3), Тетерино - Шепелевичи (6), Техтин - Малиновка - Прибор - Калиновка (3), Тимоново - Балешин - Медведовка (1), Тимоново - Вознесенск (4), Тимоново - Плющево - Жарки (до а/д Н-10530) (4), Тимоховка - Надежда (1), Тиньково - Осовец - Молятичи (7), Титовка - Старый Стан (1), Тишовка - Михалево - Вендорож (7), Толкачи - Дубровка (2), Точище - Борки - Уболотье - Биордо (5), Трилесино - Щетинка (1), Тристивка - Кулага (1), Троица - Каменка (3), Тростино - Ельня (2), Тростино - Заречье (2), Тростино - Озерная (1), Тростино - Подлесная - Фомино (2), Трубильня - Курганье - Дубровка (1), Тудорово - Ступляны (2), Тупичино - Городок (1), Тупичино - Ивановка (3), Турец - Дулебня - Владимировка - Колбча (8), Турино (от а/д Р-55) - Карница - Слободка (1), Турье - Юный Пахарь (4), Турья - Клясино - Гора (3), Тушково - Озаровичи (3), УЗ «Бобруйская городская больница СМП им. В.О. Морзона» (1), УЗ «Бобруйская городская детская больница» (1), УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3» (1), УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 7» (1), УЗ «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1» (1), УЗ «Бобруйская центральная больница» (1), УЗ «Бобруйский родильный дом» (1), УЗ «Могилёвская больница № 1» (1), УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи» (1), УЗ «Могилёвская областная больница» (1), УЗ «Могилёвская областная детская больница» (1), УЗ «Могилёвская областная стоматологическая поликлиника» (1), УЗ «Могилёвская стоматологическая поликлиника» (1), УЗ «Могилёвский областной кожно-венерологический диспансер» (1), УЗ «Могилёвский областной онкологический диспансер» (1), УЗ «Могилёвский областной противотуберкулёзный диспансер» (1), УКПП "Проект" (1), УО «Государственный профессиональный лицей г. Могилёва им. Старовойтова А. П.» (1), УО «Могилёвский государственный областной институт развития образования» (1), УО «Могилёвский государственный областной лицей № 2» (1), УО «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 2» (1), УО «Могилёвский государственный профессиональный лицей № 7» (1), УО «Могилёвский государственный технологический колледж» (1), УО «Могилёвский государственный университет продовольствия» (1), УО «Могилёвский институт МВД Республики Беларусь» (1), Уздевичи - Павловичи (от а/д Р-75) (2), Узнога - Новики - Микуличи - Прогресс (11), Уречье - 1 - Уречье - 2 (2), Уречье - Красный Восход (2), Усакино - Воничи - Гонча (4), Усакино - Замикитка (1), Усохи - Стар.Спор - Великая Старина (2), Усполье - Киселевка - Есьманово (1), Устерхи - Крюковщина - Вьюнище (1), Устерхи - Приплавы (1), Устиновичи - Луч (1), Устье - Хоменки (2), Учреждение здравоохранения «Белыничская центральная районная больница» (1), Учреждение здравоохранения Чериковская центральная районная больница (1), Федоровка - Жабыки - Каничи (3), Филатово - Воргутьево (1), Хаминичи - Кустовка (1), Химное - Игнатовка (3), Ходоровка - Чистики - Старина (1), Ходорово — Телеши — Улуки (10), Холмы - Козелье - Ячная Буда (1), Холстово - Сущев - Подкленье - Пенюги (6), Хоньковичи - Пилещино - Темровичи (7), Хоромцы - Берков (4), Хоронев - Хворостяны - Азаричи (1), Хотень - Круглое (1), Хотетово - Сталка - Забавы - Митавье (2), Хотимск - Батаево - Ивкино (10), Хотимск - Липовка - Гавриловка (5), Хотимск - Пограничник - гр. РФ (9), Хотимск - гр. РФ (на Рославль) (11), Хотимск — Батаево — Ивкино (2), Хралищево - Большие Каскевичи (1), Храпы - Глубокое - Павловичи (1), Хутор - ст.Гродзянка - Лапичи (34), Цель - санаторий "Лапичи" (5), Центр банковских услуг № 727 филиала № 714 ОАО "АСБ Беларусбанк" (1), Чаусы - Волковичи (6), Чаусы - Заложье (11), Чаусы - Осиновка (до а/д Р-73) (6), Чаусы — Заложье (1), Чериков - Езеры - Гижня (8), Чериков - Удога - Веремейки (4), Чериковская районная энергоинспекция филиала «Энергонадзор» РУП «Могилевэнерго» (1), Чериковская центральная районная аптека № 17 Могилевское РУП «Фармация» (1), Чериковский районный отдел внутренних дел (1), Черневка - Алюты - Ждановичи (3), Черневка - Белая - Рябки (5), Чернобель - Калаша (1), Черное - Лутно - Тросно - Дуброво - Малая Лотва (1), Чернявка - Артюховка (1), Черняковка — Свенск — Роги — Добрый Дуб — Онелино (12), Чечевичи - Коровчино - Барсуки (3), Чечевичи - сан.Радуга - Грудичино (3), Чирвоная Нива - Осовы (1), Чурилово - Студенец - Ходоровичи (1), Шалаевка - Юзин (1), Шамово - Нестерово (3), Шамовщина - Старое Село (1), Шатково - Антоновка (3), Шеды - Осиповичи - Сальники (3), Шейки - Безводичи - Копачи (1), Шепелевичи - Падарь (1), Шестеровка - Макеевичи - гр. РФ (6), Широкое - Барсуки - Лещенка (2), Шишево - Орлы (2), Шнаровка - Ганцевичи (от а/д Белыничи - Шклов ч/з Головчин) (2), Щежерь - Амховая - Дубинка (5), Эсьмоны - Смогиловка (1), Этнографический комплекс традиционных народных промыслов «Зелёная роща» (1), Южное Белищено - Ослянка - Новые Вихряны (4), Юзофин - Бобовье (1), Юзофин - Михаловка (1), Якимовичи - Третной Угол (1), Яновка - Галузы (3), Яновка - Козельская Буда (1), Яновка - Лесовой - Галузы (1), Яновка - Передовой (2), Яновка - Шелодоновка (1), Яновка - поселок Новый Строй (2), Яново - Клин (1), Ясенец - Малая Горожа (2), Ясенка - Травна - Буглаи (2), Ясены - Девчин (2), Ясень - Осередок - Красное (3), деревня Церковище (1), детская школа искусств (1), заг.прием.пункт (1), посёлок Будино (2), ул. Лесная (1), улица Антонова (1), улица Н.Воробьева (1),
official_name:ar2الاتحاد الروسي (1), جمهورية روسيا البيضاء (1),
official_name:ast1Federación Rusa (1),
official_name:be10ААТ «Магілёўскі завод «Строммашына» (1), Аддзяленне паштовай сувязі "Бабруйск-15" (1), Аддзяленне паштовай сувязі "Бабруйск-30" (1), Аддзяленне паштовай сувязі "Лапічы" (1), Гарадзішчанскі сельскі Савет дэпутатаў (1), Гідралагічны заказнік мясцовага значэння «Тарфяное радовішча Журавель» (1), Заказнік раённага значэння «Касцёл» (1), РУП РТЦ «Тэлерадыёкампанія «Магілёў» (1), Рэспублiка Беларусь (1), Садоўніцкае таварыства "Іванава" (1),
official_name:be-tarask1Рэспубліка Беларусь (1),
official_name:cs2Běloruská republika (1), Ruská federace (1),
official_name:de1Russische Föderation (1),
official_name:en2Republic of Belarus (1), Russian Federation (1),
official_name:eo2Respubliko Belorusujo (1), Rusa Federacio (1),
official_name:es2Federación Rusa (1), República de Belarús (1),
official_name:et1Venemaa Föderatsioon (1),
official_name:fi1Venäjän Federaatio (1),
official_name:fr2Fédération de Russie (1), La République du Bélarus (1),
official_name:lt1Baltarusijos respublika (1),
official_name:nl1Russische Federatie (1),
official_name:pl2Federacja Rosyjska (1), Republika Białorusi (1),
official_name:pt2Federação Russa (1), República da Bielorrússia (1),
official_name:ru95ОАО «Могилёвский завод «Строммашина» (1), Отделение почтовой связи "Бобруйск-15" (1), Отделение почтовой связи "Бобруйск-30" (1), Отделение почтовой связи "Лапичи" (1), РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Могилёв» (2), Республика Беларусь (1), Садоводческое товарищество "Авангард" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист-2008" (1), Садоводческое товарищество "Аграрник" (1), Садоводческое товарищество "Банковец-2009" (1), Садоводческое товарищество "Березовая Роща" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка УВД" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка-1" (1), Садоводческое товарищество "Большая Гута" (1), Садоводческое товарищество "Буйничи" (1), Садоводческое товарищество "Ветеран-Подрецкое Поле" (1), Садоводческое товарищество "Виктория" (1), Садоводческое товарищество "Вита-3" (1), Садоводческое товарищество "Восточное" (1), Садоводческое товарищество "Гарант" (1), Садоводческое товарищество "Гея" (1), Садоводческое товарищество "Глухих" (1), Садоводческое товарищество "Двуречье" (1), Садоводческое товарищество "Дорожник" (1), Садоводческое товарищество "Дубовка" (1), Садоводческое товарищество "Дубок-2" (1), Садоводческое товарищество "Залессье" (1), Садоводческое товарищество "Заря" (1), Садоводческое товарищество "Иваново" (1), Садоводческое товарищество "Имени Мичурина" (1), Садоводческое товарищество "Колос" (1), Садоводческое товарищество "Колосок" (2), Садоводческое товарищество "Комунальник" (1), Садоводческое товарищество "Конструктор" (1), Садоводческое товарищество "Красная Звезда-1983" (1), Садоводческое товарищество "Красница" (1), Садоводческое товарищество "Крыница" (1), Садоводческое товарищество "Лавсанстрой" (1), Садоводческое товарищество "Латока" (1), Садоводческое товарищество "Лахва" (1), Садоводческое товарищество "Лужки" (2), Садоводческое товарищество "Малая Гута" (1), Садоводческое товарищество "Мебельщик" (1), Садоводческое товарищество "Мелиоратор" (2), Садоводческое товарищество "Металлург" (1), Садоводческое товарищество "Могилёвские Ведомости" (1), Садоводческое товарищество "Мосток" (1), Садоводческое товарищество "Надежда" (1), Садоводческое товарищество "Натуралист" (1), Садоводческое товарищество "Нива" (1), Садоводческое товарищество "Обувщик" (1), Садоводческое товарищество "Ола" (1), Садоводческое товарищество "Подречье" (1), Садоводческое товарищество "Понизов" (1), Садоводческое товарищество "Поповка" (1), Садоводческое товарищество "Радуга" (1), Садоводческое товарищество "Рассвет" (2), Садоводческое товарищество "Реста-2" (1), Садоводческое товарищество "Родничок" (1), Садоводческое товарищество "Ромашка" (1), Садоводческое товарищество "Росинка" (1), Садоводческое товарищество "Садовод" (1), Садоводческое товарищество "Сантехник-Агрофитнес" (1), Садоводческое товарищество "Серебрянка" (1), Садоводческое товарищество "Сосновый Бор" (1), Садоводческое товарищество "Спадчына" (1), Садоводческое товарищество "Страховщик" (1), Садоводческое товарищество "Строитель" (2), Садоводческое товарищество "Текстильщик-Липовка" (1), Садоводческое товарищество "Труд" (2), Садоводческое товарищество "Физик" (1), Садоводческое товарищество "Химик" (1), Садоводческое товарищество "Химик-1" (1), Садоводческое товарищество "Химик-2" (1), Садоводческое товарищество "Хоново" (1), Садоводческое товарищество "Центральный" (1), Садоводческое товарищество "Швейник" (1), Садоводческое товарищество "Электрик" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик Лахва" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик-2008" (1), Садоводческое товарищество "Энергонадзор" (1), Садоводческое товарищество "Юрист-2009" (1), Садоводческое товарищество "Ясная Поляна" (1), УО «Могилёвский государственный политехнический колледж» (1), Этнографический комплекс традиционных народных промыслов «Зелёная роща» (1), 俄罗斯联邦Российская Федерация (1),
official_name:sk1Ruská federácia (1),
official_name:sl2Republika Belorusija (1), Ruska federacija (1),
official_name:sv1Ryska Federationen (1),
official_name:uk2Республіка Білорусь (1), Російська Федерація (1),
official_name:yi1רוסישע פֿעדעראַציע (1),
official_name:zh2俄罗斯联邦/俄羅斯聯邦 (1), 白罗斯共和国/白羅斯共和國 (1),
official_name:zh-Hans2俄罗斯联邦 (1), 白罗斯共和国 (1),
official_name:zh-Hant2俄羅斯聯邦 (1), 白羅斯共和國 (1),
official_short_type40ВЛ (28), ПС (8), ТП (3), ЦТП (1),
official_status114ru:деревня (1), ru:муниципальный район (9), ru:сельское поселение (11), ru:федеральный округ (1), производственный сельскохозяйственный кооператив (1), садоводческое товарищество (91),
old_name16Детсад № 80 (1), Детский сад № 74 (1), МПМК-276 (экс) (1), Могилёв (2), Могилёвский областной лицей №4 (1), Несета (1), Никоновичи - Н.Трасна (1), Протасевичи 2 (2), Речки 1 (2), Русь;Русское Царство;Российская Империя;Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (1), Свято-Борисо-Глебская церковь (1), Сквер 60-годдзя Кастрычніка (1), Школа № 30 (1),
old_name:be5Качэрычы;Старцы (2), Пратасевічы 2 (2), Сквер 60-годдзя Кастрычніка (1),
old_name:en5Mikhailovsky (2), Mogilev Region (2), Vitebsk region (1),
old_name:eo1Bjelorusio;Bjelorusujo (1),
old_name:fr5Moguilev (2), Voblast de Moguilev (2), Voblast de Vitebsk (1),
old_name:lt1Mogiliavas (Mogiliovas) (1),
old_name:pl10Hory-Horki (2), Masalszczyzna (2), Smolarnia (2), Wiszenka (2), Łuczyce (2),
old_name:ru6Несета (1), Протасевичи 2 (2), Русь;Русское Царство;Российская Империя;Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (1), Старцы (2),
old_name:ru_12Протасевичи-2 (2),
old_name:uk32Єльне (2), Березинський район (1), Бихов (2), Биховський район (1), Бобруйськ (2), Бобруйський район (1), Бєлиницький район (1), Варварівка (2), Володимирівка (1), Гомельська область (1), Горецький район (1), Горки (2), Дрибин (1), Дрибинський район (1), Жлобинський район (1), Красна Зоря (2), Нове Життя (4), Павлівка (2), Стародорозький район (1), Хотимськ (2), Хотимський район (1),
old_short_name1РСФСР (1),
old_short_name:en1RSFSR (1),
old_short_name:ru1РСФСР (1),
old_wikipedia1be:Вёска Альшоў 2 (1),
oneway2252-1 (1), no (264), reversible (2), yes (1985),
opening_hours140900:00-02:00, 07:00-00:00 (1), 00:25-07:00,07:10-19:00,19:10-00:00 (1), 00:25-07:00,07:10-19:00,19:25-00:00 (1), 00:25-08:00,08:10-20:00,20:25-24:00 (1), 00:25-09:00,09:10-21:00,21:10-24:00 (2), 07:00 - 15:00 (1), 07:00-18:00 (1), 07:00-22:00 (1), 07:00-23:00 (7), 07:30-19:30 (1), 08:00-17:00 (2), 08:00-17:30 (1), 08:00-20:00 (7), 08:00-21:00 (3), 08:00-22:00 (7), 08:00-23:00 (2), 08:10-20:0, 20:10-00:00, 00:25-08:00 (1), 08:30-21:00 (1), 09:00-17:30 (1), 09:00-18:00 (2), 09:00-19:00 (2), 09:00-20:00 (1), 09:00-21:00 (1), 09:10-21:00, 21:10-00:00, 00:25-09:00 (2), 10:00-16:00 (1), 10:00-17:00 (1), 10:00-18:00 (3), 10:00-19:00 (1), 10:00-20:00 (1), 10:00-21:00 (1), 10:00-22:00 (2), 10:00-23:00 (1), 11:00-22:00 (1), 11:00-23:00 (1), 12:00-24:00 (1), 23:00-2:00 (1), 24/7 (285), 8:00- 20:00 (1), 8:00-16:00 (2), 8:00-20:00 (1), 8:00-21:00 (1), 8:00-22:00 (2), 8:30-16:30 (1), 8:30-18:00 (1), 9:00-18:00 (3), 9:00-19:00 (4), 9:00-20:00 (3), 9:00-21:00 (3), 9:00-22:00 (2), Fr 09:00-15:45;Mo-Th 09:00-17:00 (1), Fr-Sa 10:00-22:00;Mo,Tu,We,Th,Su 10:00-21:00 (2), Fr-Su 22:00-05:00 (1), Mo 08:00-13:00 Tu-Sa 14:00-17:00 (1), Mo, We-Fr 09:00-13:00, 14:00-16:30; Sa-Su 09:00-15:00 (1), Mo, We-Fr, Su 10:20-20:00; Tu, Sa 09:00-20:00 (1), Mo,Su 08:30-20:00 (1), Mo,Tu,Th,Fr,Sa 08:00-13:00,14:00-17:00; We 08:00-20:00; Su off (1), Mo,We,Fr 09:30-12:00,13:00-16:20 (1), Mo-Fr 00:00-24:00 (1), Mo-Fr 07:00-18:00 (1), Mo-Fr 07:00-22:00;Sa 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 07:00-23:00; Sa-Su 09:00-21:00 (1), Mo-Fr 07:30-18:30 (3), Mo-Fr 07:30-20:00; Sa 08:00-18:00; Su 08:00-15:00 (2), Mo-Fr 07:30-20:00; Sa 09:00-18:00; Su 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 07:30-21:00; Sa 09:00-21:00 (1), Mo-Fr 08:00-12:00, 12:30-18:00; Sa-Su 08:00-15:00 (1), Mo-Fr 08:00-12:00, 13:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 13:30-16:30 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 13:30-20:00; Sa 08:00-13:00, 13:30-16:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 13:30-20:00; Sa-Su 09:00-13:00, 13:30-17:30 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 13:50-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-16:30 (1), Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-17:00 (16), Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-17:00; Sa 08:00-13:00 (4), Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-18:00; Sa-Su 09:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-13:30,14:00-21:00, Sa-Su 10:00-13:30,14:00-18:30 (1), Mo-Fr 08:00-15:00; Su 08:00-13:00 (1), Mo-Fr 08:00-16:00 (1), Mo-Fr 08:00-17:00 (26), Mo-Fr 08:00-17:00 Sa 08:00-15:00 (1), Mo-Fr 08:00-17:00, Sa 10:00-14:00 (3), Mo-Fr 08:00-17:00; Sa 08:00-13:00 (1), Mo-Fr 08:00-17:00; Sa 09:00-13:00 (1), Mo-Fr 08:00-17:00; Sa 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 08:00-17:00;Sa 10:00-14:00 (1), : 1
')" onclick="ap(this)">Mo-Fr 08:00-17:30 (1)
, Mo-Fr 08:00-18:00 (2), Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-14:00 (1), Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 08:00-15:00; Su 09:00-14:00 (3), Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 09:00-13:00 (1), Mo-Fr 08:00-18:00; Sa 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 08:00-18:00; Sa-Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 08:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 08:00-17:00; Su 08:00-15:00 (1), Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 09:00-15:00; Su off (1), Mo-Fr 08:00-19:00; Sa-Su 08:00-12:00, 12:20-16:20 (1), Mo-Fr 08:00-20:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00, Sa 08:00-18:00, Su 0800:-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-13:00 (2), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-14:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-16:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-17:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-18:00 (3), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-18:00; Su 08:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-18:00; Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 09:00-18:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa,Su 09:00-17:00 (2), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-16:20 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 08:00-18:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 08:00-20:00; Sa-Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 08:00-21:00 (2), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa 08:00-15:00 (1), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa 08:00-20:00; Su 11:00-19:00 (1), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa, Su 09:00-13:00, 13:30-17:30 (1), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa,Su 08:00-20:00 (1), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa-Su 08:00-20:00 (2), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa-Su 09:00-20:00 (1), Mo-Fr 08:00-21:00; Sa-Su 10:00-17:30 (1), Mo-Fr 08:00-22:00; Sa 09:00-22:00 (1), Mo-Fr 08:00-22:00; Sa-Su 08:00-21:00 (1), Mo-Fr 08:00-23:00; Sa-Su 09:00-23:00 (1), Mo-Fr 08:15-17:45; Sa 09:00-13:45 (1), Mo-Fr 08:30-12:00, 13:00-16:30; We[1] off; We[2] 08:20-09:20 (1), Mo-Fr 08:30-12:00, 13:00-18:00 (1), Mo-Fr 08:30-12:30, 13:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:30-12:30,13:00-17:00 (1), Mo-Fr 08:30-13:00, 13:30-17:00 (1), Mo-Fr 08:30-17:00 (5), Mo-Fr 08:30-17:15 (1), Mo-Fr 08:30-17:30 (5), Mo-Fr 08:30-20:00 (24), Mo-Fr 09:00-12:30, 13:30-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-17:00; Su 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-18:00 (6), Mo-Fr 09:00-14:00, 15:00-17:00; Sa-Su 09:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-14:00, 15:00-19:00; Sa-Su 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-14:00, 15:30-17:30; Sa 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-14:00,15:00-21:00; Sa,Su 09:00-14:00,15:00-19:00 (1), Mo-Fr 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 09:00-16:30; Sa 09:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-17:00 (10), Mo-Fr 09:00-17:00; Sa 09:00-13:00 (1), Mo-Fr 09:00-17:30 (1), Mo-Fr 09:00-17:45; Sa 09:50-12:00,12:30-14:30 (1), Mo-Fr 09:00-18:00 (17), Mo-Fr 09:00-18:00, Sa-Su 09:00-14:00 (3), Mo-Fr 09:00-18:00, So-Su 09:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-14:00 (2), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-17:00; Su 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 10:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa-Su 09:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa-Su 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00; Sa-Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 08:00-15:00;Su 08:00-14:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-12:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-15:00 (4), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa-Su 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:00;Sa-Su 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 09:00-18:30 (1), Mo-Fr 09:00-18:30; Sa-Su 09:00-17:30 (1), : 1
mixdm: 1
LLlypuk82: 1
domgo: 1
')" onclick="ap(this)">Mo-Fr 09:00-19:00 (4)
, Mo-Fr 09:00-19:00 ; Sa 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00, Sa 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-15:00 (2), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-15:00; Su off (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-18:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 10:00-15:00 (2), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 10:00-16:00 (2), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 09:00-16:00 (2), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00; Sa-Su 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00;Sa 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00;Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00;Sa 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00;Sa 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-19:00;Sa-Su 09:00-17:00 (2), Mo-Fr 09:00-19:30;Sa-Su 09:00-18:30 (1), Mo-Fr 09:00-20:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-15:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-19:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-19:00; Su 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa-Su 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00; Sa-Su 09:00-19:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00;Sa 09:00-17:00;Su 09:00-16:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00;Sa-Su 09:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00;Sa-Su 09:00-19:00 (1), Mo-Fr 09:00-20:00;Sa-Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-21:00; Sa 09:00-19:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-21:00; Sa 09:00-20:00; Su 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 09:00-21:00; Sa,Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 09:00-21:00;Sa-Su 09:00-20:00 (3), Mo-Fr 09:00-21:00;Sa-Su 10:00-19:00 (1), Mo-Fr 09:30-17:30 (1), Mo-Fr 09:30-17:30; Sa 09:30-15:00 (1), Mo-Fr 09:30-18:00; Sa 08:30-15:00 (1), Mo-Fr 09:30-18:00; Sa 10:30-15:00 (1), Mo-Fr 09:30-19:00;Sa 09:30-19:30;Su 09:30-18:30 (1), Mo-Fr 09:30-20:00; Sa 09:30-19:00; Su 09:30-14:00 (1), Mo-Fr 10:00-11:00, 11:30-15:30, 16:00-18:00; Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-13:00, 14:00-18:00 (1), Mo-Fr 10:00-14:00, 15:00-17:00; Sa 10:00-13:30 (1), Mo-Fr 10:00-14:00, 15:00-18:00; Sa 10:00-14:00 (1), Mo-Fr 10:00-17:00;Sa-Su 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-18:00 (3), Mo-Fr 10:00-18:00; Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-18:00; Sa 10:00-15:00; Su off (1), Mo-Fr 10:00-18:00; Sa 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00 (6), Mo-Fr 10:00-19:00, Sa-Su 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-16:00 (2), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-16:00; Su 11:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-17:00; Su 10:00-15:00 (2), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-17:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-18:00; Su 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-18:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 11:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa,Su 10:00-17:00 (3), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-16:00 (5), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-17:00 (5), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 10:00-18:00 (3), Mo-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 11:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00;Sa 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00;Sa 10:00-17:00;Su 10:00-15:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00;Sa-Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-19:00;Sa-Su 10:00-17:00 (2), Mo-Fr 10:00-20:00; Sa 08:00-17:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-20:00; Sa 10:00-19:00; Su 10:00-18:00 (3), Mo-Fr 10:00-20:00; Sa,Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 10:00-20:00; Sa,Su 10:00-19:00 (1), Mo-Fr 10:00-20:00; Sa-Su 10:00-18:00 (5), Mo-Fr 10:00-20:00;Sa 10:00-19:00;Su 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 10:00-20:00;Sa-Su 10:00-18:00 (3), Mo-Fr 10:00-21:00; Sa 08:00-17:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 10:00-21:00; Sa 10:00-14:00 (1), Mo-Fr 10:00-21:00;Sa-Su 10:00-19:00 (1), Mo-Fr 10:30-12:00,13:00-17:30;Sa,Su 10:30-14:00,14:45-16:45 (1), Mo-Fr 10:30-15:30 (1), Mo-Fr 11:00-01:00, Sa-Su 14:00-01:00 (1), Mo-Fr 11:00-15:30 (1), Mo-Fr 11:00-16:00 (1), Mo-Fr 11:00-18:00 (1), Mo-Fr 11:00-19:00; Sa 10:00-17:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Fr 11:00-19:00; Sa-Su 10:00-17:00 (1), Mo-Fr 11:00-23:00; Sa-Su 10:00-23:00 (1), Mo-Fr 11:30-14:30 (2), Mo-Fr 12:00-20:00; Sa 10:00-18:00 (1), Mo-Fr 15:00-24:00; Sa-Su 15:00-4:00 (1), Mo-Fr 22:00-05:00 (2), Mo-Fr 8:00-18:00;Sa 10:00-15:00 (1), Mo-Sa 07:00-21:00 (1), Mo-Sa 08:00-12:00,13:00-17:00 (1), Mo-Sa 08:00-13:00,13:30-20:00; Su 08:30-13:00,13:30-17:00 (1), Mo-Sa 08:00-15:00 (1), Mo-Sa 08:00-17:00 (1), Mo-Sa 08:00-18:00 (1), Mo-Sa 08:00-19:00; Su 08:00-17:00 (1), Mo-Sa 08:00-20:00 (4), Mo-Sa 08:00-20:00; Su 00:00-24:00 (1), Mo-Sa 08:00-20:00; Su 09:00-17:30 (1), Mo-Sa 08:00-20:00; Su 09:00-20:00 (1), Mo-Sa 08:00-20:30; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Sa 08:00-21:00; Su 10:00-18:30 (1), Mo-Sa 08:30-17:30 (1), Mo-Sa 09:00-14:00, 15:00-18:00; Su 09:00-15:00 (1), Mo-Sa 09:00-16:50 (1), Mo-Sa 09:00-18:00 (6), Mo-Sa 09:00-18:00; Su 09:00-16:00 (1), Mo-Sa 09:00-18:00; Su 09:00-16:00; PH 09:00-16:00 (1), Mo-Sa 09:00-19:00; Su 09:00-18:00 (1), Mo-Sa 09:00-20:00 (2), Mo-Sa 09:00-20:00; Su 09:00-17:00 (1), Mo-Sa 09:00-20:00; Su 09:00-18:00 (2), Mo-Sa 09:00-21:00; Su 10:00-18:20 (1), Mo-Sa 09:00-21:00;Su 09:00-19:00 (1), Mo-Sa 09:00-23:00 (1), Mo-Sa 10:00-14:30 (1), Mo-Sa 10:00-17:30 (1), Mo-Sa 10:00-18:00; Su 10:00-15:00 (1), Mo-Sa 10:00-18:00;Su 10:00-15:00 (1), Mo-Sa 10:00-19:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Sa 10:00-19:00; Su 10:00-18:00 (1), Mo-Sa 10:00-20:00; Su 10:00-16:00 (1), Mo-Sa 10:00-20:00; Su 10:00-18:00 (1), Mo-Sa 10:00-20:00;Su 10:00-18:00 (1), Mo-Sa 10:00-21:00 (1), Mo-Sa 10:00-21:00;Su 10:00-20:00 (1), Mo-Sa 9:00-20:00; Su 9:00-18:00 (1), Mo-Su 00:10-23:40 (6), Mo-Su 05:00-19:30 (1), Mo-Su 05:00-22:00 (1), Mo-Su 05:30-20:30 (1), Mo-Su 06:00-20:00 (1), Mo-Su 06:00-22:00 (1), Mo-Su 07:00-00:00 (1), Mo-Su 07:00-19:00 (4), Mo-Su 07:00-20:00 (2), Mo-Su 07:00-21:00 (3), Mo-Su 07:00-22:00 (9), Mo-Su 07:00-23:00 (19), Mo-Su 07:00-23:45 (1), Mo-Su 07:00-24:00 (1), Mo-Su 07:30-21:00 (1), Mo-Su 07:30-22:00 (2), Mo-Su 07:45-22:00 (1), Mo-Su 08:00-00:00 (1), Mo-Su 08:00-13:00, 14:00-18:00 (1), Mo-Su 08:00-14:00, 16:00-18:00 (1), Mo-Su 08:00-17:00 (3), Mo-Su 08:00-17:30 (1), Mo-Su 08:00-18:00 (1), Mo-Su 08:00-19:00 (3), Mo-Su 08:00-20:00 (13), Mo-Su 08:00-21:00 (12), Mo-Su 08:00-22:00 (52), Mo-Su 08:00-23:00 (32), Mo-Su 08:00-24:00 (1), Mo-Su 08:30-20:00 (10), Mo-Su 08:30-21:30 (1), Mo-Su 09:00-00:00 (1), Mo-Su 09:00-01:00 (1), Mo-Su 09:00-13:00, 14:00-19:00 (1), Mo-Su 09:00-13:00, 14:00-21:00 (1), Mo-Su 09:00-14:00, 14:30-19:00 (1), Mo-Su 09:00-17:00 (2), Mo-Su 09:00-18:00 (16), Mo-Su 09:00-19:00 (13), Mo-Su 09:00-20:00 (19), Mo-Su 09:00-20:30 (2), Mo-Su 09:00-21:00 (59), Mo-Su 09:00-22:00 (57), Mo-Su 09:00-23:00 (30), Mo-Su 09:30-18:30 (1), Mo-Su 09:30-21:15 (1), Mo-Su 09:30-22:30 (1), Mo-Su 10:00-16:00 (1), Mo-Su 10:00-17:00 (1), Mo-Su 10:00-18:00 (5), Mo-Su 10:00-19:00 (14), Mo-Su 10:00-19:30 (1), Mo-Su 10:00-20:00 (26), Mo-Su 10:00-21:00 (31), Mo-Su 10:00-22:00 (29), Mo-Su 10:00-23:00 (5), Mo-Su 10:30-21:00 (1), Mo-Su 11:00-00:00 (1), Mo-Su 11:00-19:00 (1), Mo-Su 11:00-22:00 (1), Mo-Su 11:00-23:00 (13), Mo-Su 11:00-24:00 (1), Mo-Su 12:00-04:00 (1), Mo-Su 12:00-21:00 (1), Mo-Su 12:00-22:00 (1), Mo-Su 12:00-24:00 (1), Mo-Su 7:00-22:00 (1), Mo-Su 7:00-23:00 (1), Mo-Su 8:00-22:00 (1), Mo-Th 08:00-11:30,12:15-17:00; Fr 08:00-11:30,12:15-15:45 (1), Mo-Th 08:00-12:30, 13:15-17:00; Fr 08:00-12:30, 13:15-15:45 (1), Mo-Th 08:00-12:45, 13:00-17:00; Fr 08:00-12:45, 13:30-15:45 (2), Mo-Th 08:00-12:45, 13:30-17:00; Fr 08:00-12:45, 13:30-15:45 (2), Mo-Th 08:00-16:45; Fr 08:00-15:45; Sa 09:00-14:00 (1), Mo-Th 08:00-20:00; Fr 09:00-16:20; Sa-Su 00:00-24:00 (1), Mo-Th 08:30-13:00,14:00-17:15; Fr 08:30-13:00,14:00-16:00 (1), Mo-Th 08:30-17:00; Fr 14:00-17:00 (1), Mo-Th 09:00-13:00, 14:00-17:15; Fr 08:00-13:00, 14:00-16:00 (1), Mo-Th 09:00-18:30; Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-12:40, 13:00-15:00 (1), Mo-Th 11:00-15:00, 17:00-22:00; Fr-Sa 11:00-15:00, 17:00-01:00; Su 11:00-15:00, 17:00-23:00 (1), Mo-Th 15:00-23:00; Fr 15:00-23:00; Sa-Su 11:00-23:00 (1), Mo-Th 17:00-02:00; Fr-Su 15:00-05:00 (1), : 1
')" onclick="ap(this)">Mo-Th 17:00-24:00; Fr 17:00-02:00; Sa 12:00-02:00; Su 17:00-02:00; (1)
, Mo-Th 9:00-17:30; Fr 9:00-17:00 (1), Mo-Th, Su 10:00-21:00; fr-sa 10:00-22:00 (1), Mo-Tu, Th-Fr 09:00-18:00; We 10:00-18:00; Sa-Su 09:00-15:00 (1), Mo-We 10:00-19:00;Sa-Su 09:00-16:00;Th-Fr 09:00-19:00 (1), Mo-We 10:00-21:00;Th-Su 09:00-21:00 (1), Mo-We, Fr-Sa 11:00-16:00 (1), Mo;Tu-Su 08:00-14:30 (1), Sa 10:00-15:00;Su 10:00-14:00;Tu-Fr 10:00-18:00 (1), Sa 10:00-19:00; Mo-Fr 10:00-20:00; Su 10:00-18:00 (1), Sa 11:00-20:00 (1), Sa-Su off (1), Su 09:00-15:00; Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-17:00 (1), Su 10:00-12:00; Sa 17:00-18:00 (1), Su 10:00-12:00; Tu, Th 14:00-17:00 (1), Su, Tu-Fr 10:00-14:00, 15:00-18:00; Sa 09:00-13:00, 14:00-17:00 (1), Su, We-Th 16:00-23:00; Fr-Sa 18:00-01:00 (1), Su-Th 10:00-00:15; Fr-Sa 10:00-02:15 (1), Tu 8:00-13:00,14:00-17:00; We 11:00-15:00,16:00-20:00; Th 8:00-13:00; Fr 8:00-13:00,14:00-17:00; Sa 8:00-13:00 (1), Tu-Fr 08:00-18:00; Mo, Sa 08:00-13:00, 13:20-16:20 (1), Tu-Fr 08:30-14:00, 14:30-17:30; Sa 09:00-15:00; Su 09:00-14:00 (1), Tu-Fr 10:00-13:00, 14:00-18:00; Sa 10:00-16:00; Su 10:00-14:00 (1), Tu-Fr 10:00-14:00, 15:00-18:00; Sa 9:00-15:00; Fr[1] 11:00-18:00 (1), Tu-Fr 10:00-18:00; Su 10:00-16:00; Sa 10:00-17:00 (1), Tu-Sa 08:00-12:00,13:00-17:00; Su,Mo off (1), Tu-Sa 08:00-14:00 (1), Tu-Sa 08:00-20:00; Su 11:00-13:00, 16:00-19:00; Mo 13:00-19:00 (1), Tu-Sa 09:00-18:00 (1), Tu-Sa 09:30-14:00, 14:20-17:50 (1), Tu-Sa 10:00-19:00; Su 10:00-17:00 (1), Tu-Su 08:00-15:00 (1), Tu-Su 08:00-15:00; Sa 08:00-12:00 (3), Tu-Su 08:00-17:00; Sa 08:00-15:00 (1), Tu-Su 08:00-17:00; Sa 09:00-13:00 (1), Tu-Su 08:00-18:00 (1), Tu-Su 08:00-18:00; Sa 08:00-15:00 (2), Tu-Su 09:00-15:00 (3), Tu-Su 09:00-17:00 (1), Tu-Su 09:00-18:00 (3), Tu-Su 09:00-18:00; Sa 08:00-13:00 (1), Tu-Su 09:00-19:00; Mo off (1), Tu-Su 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00 (1), Tu-Su 09:30-14:00 (1), Tu-Su 10:00-18:00 (1), Tu-Su 10:00-19:00 (1), Tu-Su 11:00-19:00 (1), Tu-Su 19:00-02:00 (1), Tu-Th 16:00-22:00; Fr-Sa 14:00-20:00; Su 00:00-24:00 (1), We, Fr-Sa 09:00-14:00; Su 09:00-12:00 (1), We-Fr 10:00-19:00; Sa-Su 08:00-16:20 (1), We-Su 09:00-18:00 (1), We-Su 10:00-18:00 (1), пн-сб:10:00-20:00 вс: 10:00-19:00 (1),
operator1282"БеларусБанк" (1), "Мастер-Дверь" (2), "МогилёвГорВодовод" (2), "Независимая Дверная Компания" (2), "Сонит Маркет" (1), "Стальная линия" (1), +375257764875 (1), 147 (1), 30 м (4), A1 (15), BY-MA-1-2 (1), BelToll (14), Ecap Gmbh (1), Flatmogilev.by (11), IEC 'Aspect' (1), LIFE (24), MTS (26), MTS;LIFE (3), MTS;VELCOM (47), MTS;VELCOM;LIFE (4), Remontas.by (1), VELCOM (21), VELCOM;LIFE (1), https://belpost.by (1), mogilevgas (2), АСБ "Беларусбанк" (2), АСБ "Беларусбанк" филиал 703 (1), АСБ Беларусбанк (1), Автобусный Парк #1 г. Могилева (1), Автобусный парк №1 (1), Агрокомбинат «Заря» (1), Агропромбанк (1), Акцент-Инвест (1), Альтаир-инвест (1), Альфа-Банк (1), Альфабанк (1), Алюр Групп (1), Андрей (1), Антон (1), Арендатор (1), Армада Групп (3), БЕЛВАГРОПРОМБАНК (1), БЕЛИНВЕСТБАНК (1), БКУДП Теплоэнергетики (1), БПС (1), БПС - Сбербанк (1), БПС-СБЕРБАНК (1), БПС-Сбербанк (7), БПС-сбербанк (1), БТА-Банк (1), БУКСАП (3), БЧ (1), Бабушкина крынка (1), Балыкина (1), Банк Дабрабыт (13), Банк Москва-Минск (1), БелВЭБ (1), БелВэб (2), БелВэйп (1), БелЖД (1), БелКоопСоюз (1), БелМаркетКомпани (19), Белагро Бел (1), : 1
')" onclick="ap(this)">Белагропром банк (1)
, Белагропромбанк (10), Беларусбанк (39), Беларусбанк-Терминал (1), Беларусь банк (1), Белгазпромбанк (3), Белинвестбанк (8), Белинтерпродукт (4), Белкнига (1), Белнефтехим (1), Белоруснефть (37), Белпочта (6), Белтелеком (1), Белтрансгаз (2), Белшина (1), Белынычский РАЙПО (1), Белявский Андрей Николаевич (1), Бобруйск завод напитков (1), Бобруйск электросети (1), Бобруйскгазстрой (1), Бобруйске электросети (12), Бобруйские Электросети (7), Бобруйские электросети (5), Бобруйский комбинат хлебопродуктов (1), Бобруйское ЭУ ВС (1), Бобруйское государственное предприятие теплоэнергетики (1), Богданович Ю.Н (1), Бородич Ю.Ю. (1), Бта банк (1), Быховское районное потребительское общество (1), ВИТАЛЮР (1), ВТБ-Банк (1), Валерий (1), Вега Столица (9), ВелоМото (1), ВераллиСтиль (3), Витебская бройлерная птицефабрика (3), Вуки (1), Вячеслав (1), ГЛХУ "Чериковский лесхоз" (1), ГЛХУ «Чериковский лесхоз» (1), ГОЛХУ "Осиповичский опытный лесхоз" (2), ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ (1), ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (2), Галантэя (4), Галковский С.А. (2), ГиперМолл (2), Глусское райпо (1), ГорГаз (1), Горецкий РИК (1), Горецкий РЭС (2), Группа компаний «ПАК» (1), ДОСААФ (1), ДПМ (1), ДУТП "Бобруйский Торговый Центр" (2), ДУТП "Бобруйский торговый центр" (1), ДетальАвтоКомплект (2), Доктор А (1), ЕвроПластСтандарт (1), Еврозапчасть (14), Евроопт (1), Евроторг (91), Елена (2), ЖКХ (2), ЖЭУ №13 (1), Жилкомхоз (4), Жилкохоз (1), ЗАО "Альфа-Банк" (2), ЗАО "Медфарм" Добрыя лекi (2), ЗАО "Милавица" (1), ЗАО "Сивельга" (1), ЗАО "Сомбелбанк" (1), ЗАО «Медфарм» (1), ЗАО Агрокомбинатзаря (1), Заднепровье (6), Залант Групп (12), Здоровое решение (5), Зеленая страна (1), Зелёный мир (1), И. А. Панамке В. И. (1), ИНФО КИОСК Беларусь БАНК (1), ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" (6), ИООО «БелМаркетКомпани» (1), ИООО «Капш Телематик Сервисиз» (1), ИООО «Лукойл Белоруссия» (2), ИП (1), ИП Авсеев (1), ИП Давидович А.В. (1), ИП Дорофеев А.С. (4), ИП Елсукова Д.Н (1), ИП Кулеш Д.А. (1), ИП Лапуркова (1), ИП Макович (1), ИП Редько Н. Г. (1), ИП Рыбкова О.Л. (1), ИП Скрабневский А.В. (1), ИП Старовойтов Д.В. (1), ИП Черняков К. В. (1), ИП Шех Ю.В. (1), ИПК БРУ (1), ИУП «БелВиллесден» (1), Иван (1), Идея Банк (8), Инамстарс (1), Инкамстарс (2), Исаев Игорь Эдуардович (1), КУП ЖРЭУ Ленинского района (1), Каталог там бай (1), Керамин-Бобруйск (1), Коммунальник (1), Компания «Торговый Дом «Ивушка» (1), Компания Масштабторг (1), Кондитерская №4 (1), Купеческая гильдия (1), Кутынко Е. А. (1), ЛУКОЙЛ Белоруссия (2), Ларионов (1), Легпромразвитие (1), Либретик (5), Лодочная станция (1), Лукойл (1), МВД (1), МВД РБ (1), МВД РБ Бобруйский отдел Департамента охраны (1), МГКУП Горводоканал (1), МРЭО (1), МТБанк (2), МТС (1), Максим (1), Максстайл (1), Мастер-Дверь (1), Министерство спорта и туризма (1), Министерство юстиции Республики Беларусь (1), Минский часовой завод (2), Мобильные ТелеСистемы (10), Могилевоблавтотранс (1), Могилевский аэроклуб ДОСААФ (1), Могилевский мясокомбинат (1), Могилевский ф-о Автобусный парк1 (1), Могилевское РАЙПО (1), Могилевское РУП "Фармация" (2), Могилевское РУП «Фармация» (71), Могилевское РУП Фармация (1), Могилевэнерго (1), Могилёвский государственный университет им. Кулешова А. А. (1), Могилёвский областной исполнительный комитет (1), Могилёвский отдел образования (2), Могилёвское РАЙПО (1), Могилёвское РУП «Фармация» (13), Мстиславское Райпо (1), Новита (1), Новый символ (2), ОАО "АСБ Беларусбанк" (1), ОАО "БПС-СБЕРБАНК" (7), ОАО "Белагропромбанк" (2), ОАО "Белвест" (1), ОАО "Витебский мясокомбинат" (1), ОАО "Газпром Трансгаз Беларусь" (1), ОАО "Гомельавтотранс" (25), ОАО "Керамин" (2), ОАО "Могилевоблавтотранс" (60), ОАО "Могилевхлебопродукт" (1), ОАО "Полоцктранснефть Дружба" (1), ОАО "Славянка" (1), ОАО «А/к «Восход» (1), ОАО «АСБ Беларусбанк» (1), ОАО «Автомотосервис и торговля -1» (1), ОАО «БПС-Сбербанк» (1), ОАО «Белагропромбанк» (1), ОАО «Белкнига» (3), ОАО «Белорусская железна дорога» (1), ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (1), ОАО «Гомельоблавтотранс» (1), ОАО «Технобанк» (1), ОАО БАНК БЕЛВЭБ (3), ОАО БЕЛАГРОПРОМБАНК (3), ОАО Бобруйскбытуслуги (1), ОАО ИОАН-КУПЕЦ (1), ОАО Могилевоблавтотранс (1), ОАО Могилёвский мясокомбинат (1), ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома (1), ОДО "Гвим" (2), ОДО "Светочь" (1), ОДО «Аякс» (1), ОДО «Деловая Русь» (1), ОДО Канапа (1), ОДО Свитанак (1), ООО "Золотая линия" (1), ООО "Интерофицина Плюс" (1), ООО "ПН1" (1), ООО "Палома Сервис" (1), ООО "Парфюм Трейд" (1), ООО "Свиптрейд" (1), ООО «Аквилон-М» (1), ООО «Альфатекс» (1), ООО «Белимпострой-Техно» (1), ООО «ЕВРОТОРГ» (1), ООО «Либретик» (1), ООО «МТБ-групп» (2), ООО «Нотоз-инвест» (5), ООО «ОМА» (1), ООО «РольфТрэйд» (1), ООО «Тайкун» (1), ООО «ЭкоТЭК» (6), ООО «Эрнис» (1), ООО МГ-БАЙ (1), ООО ТК "Доброном" (1), ООО"ЭМПКАТЭ" (1), ОРС (2), Осиповичская дистанция пути (1), Осиповичский лесхоз (1), Отдел Культуры (1), Отдел образования, спорта и туризма Ленинского района города Бобруйска (1), Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Свислочь" (1), Открытое акционерное общество «Бакалея Могилев» (1), ПАЛОМА СЕРВИС (12), ПЖСК (1), ПО «Белоруснефть» (27), ПЧУП «Метиз» (1), Памеленок Андрей (1), Приносим радость (2), Приорбанк (10), Приорбанк ОАО (1), Промтраст энд ко (6), Пространство Вариантов Плюс (1), Противотуберкулёзный диспансер (1), РАЙПО (1), РАЙПОТРЕБСОЮЗ (1), РН-Запад (12), РРБ-Банк (1), РТУП "Белорусское речное пароходство" (1), РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт" (2), РУП "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт" (52), РУП "Белпочта" (11), РУП "Могилевэнерго" (1), РУП "Фармация" (3), РУП «Белпочта» (1), РУП «Фармация» (1), РУП Белпочта (1), РУП Фармация (1), РЭС (2), Районный отдел образования (1), Райпо (1), Райт Старт (1), Раубецкий (1), Ремонт телефонов, планшетов,ноутбуков (1), Рольф-трейд (1), Роснефть (1), САМ-МАСТЕРС (4), СЗАО "Безопасные дороги Беларуси" (2), СЗАО "Серволюкс АГРО" (1), СЗАО "Серволюкс Агро" (3), СООО «Автосеть» (2), СООО «Белинтерпродукт» (1), СОШ 20 (1), СТР-2010 (1), Санта Ритейл (2), Сергей (1), Сидоренко В.В (1), Смолько (2), Сонит-маркет (2), Сорока Валерий Николаевич (1), Спортмастер (1), Стальной настил (2), Станция Березина (1), Стоянка служебного транспорта (1), ТП (2), ТП-580 (1), ТПГ Вест Ост Юнион (3), ТУП "Конте ШоП" (1), ТУП "Конте Шоп" (3), Тарлецкий Владимир (1), Торговый Дом "Цымус" (1), Трастбанк (1), Трэвел Сок (1), УГАИ УВД Могилевского облисполкома (1), УЗ "Бобруйская городская поликлиника 2" (1), УЗ "Чериковская ЦРБ" (1), УКПП «Чериковский жилкоммунхоз» (1), УО "БГСХА" (1), УО "Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова" (1), УП «Могилёвский облкоопкниготорг» (1), УП Бобруйский торговый центр (1), Управления ДИН МВД Могилевской области г. Бобруйск ИУ (1), ФСК ЕЭС (1), Фармация ЦРА № 15 (1), Филиал Виадуксервис ПКК Мостсервис (1), Формэль (11), ЧП «ДавитаКомпани» (1), ЧП Максим (1), ЧПУП «Газосиликат Люкс» (9), ЧТУП "Клинфуд" (1), ЧТУП "Мегабокс Плюс" (1), ЧТУП "Рожновская" (1), ЧТУП "Сябаропторг" (4), ЧТУП «ЗападХимТорг» (1), ЧТУП «Марина Плюс» (1), ЧТУП «Миларо-л» (1), ЧТУП «Шанси торг» (1), ЧТУП Свитанак (1), ЧУП "Тифлос" ОО "БелТИЗ" (1), ЧУП "ЮЛИД-торг" (1), ЧУП «РУСЦ» ДОСААФ (1), Чаусский РЭС (1), Чериковский жилкоммунхоз (3), Чериковский лесхоз (4), Чериковское РАЙПО (1), Чериковское УКП "Бытуслуги" (4), Чистые родники (2), ЭГО-АРТ (2), ЭММА ЭМ (1), : 1
Dmitry6665: 1
')" onclick="ap(this)">беларусбанк (2)
, даром (2), : 13
')" onclick="ap(this)">жкх (14)
, магазин "Тройка" (1), ооо "евроторг" (1), : 1
')" onclick="ap(this)">пжск (1)
, подземный (1), райпо (1), ср146 (1), такси везунчик (1), эльпорта (1), я (1),
operator:MNC12601 (21), 01;04 (1), 02 (26), 02;01 (47), 02;01;04 (4), 02;04 (3), 04 (24),
operator:be10ААТ «Белкніга» (3), РУП "Белпошта" (7),
operator:ru7РУП "Белпочта" (7),
operator:wikidata1Q2662336 (1),
operator:wikipedia1ru:Белпочта (1),
orchard1apple (1),
organic2only (1), yes (1),
outdoor_seating5: 1
Flyheart: 1
iWowik: 1
fadei4_01: 1
domgo: 1
')" onclick="ap(this)">yes (5)
,
owner16beltelecom (1), canalization (5), energy (1), gluskraygas (1), heatcanal (1), hotimskraygas (2), mogilevgas (1), watercanal (1), ГУ «Белавтострада» (1), ОАО «Беларусбанк» (1), ООО «Солар Лэнд» (1),
другие | a | b | c | d | e | f | g | h | i | j | k | l | m | n | o | p | r | s | t | u | v | w | y |