knumv's
object1container (1),
observatory:type1astronomical (1),
off1Думичи-Лесное (1),
office273740 (1), 467 (1), 549 (1), Social_platform (1), accountant (8), administrative (91), advertiser (1), advertising_agency (19), advertising_agency;company (1), airline (1), architect (5), association (6), communication (1), : 1
Warsius: 1
MrGeorgeP: 1
Anjeeven: 1
AndrezBY: 1
JtSimit: 1
Andruxa157: 1
Антон66666: 1
PIM1966: 1
iAvdeev: 1
sasha-3003: 2
laechoppe: 1
cranik: 3
bigopenmac: 5
maggot27: 1
Unomano: 1
arthurchumak: 1
shrddr: 10
mixdm: 24
matsumi: 9
zmiter: 1
Souleg: 1
bublik1978: 2
Kirill Margolin: 2
Vufer0k: 4
Schmelenok: 3
shmi: 1
Neufoxet: 1
Pasha_1000: 1
Антон-1983: 61
Cosmopolit: 1
semigradsky: 58
Prostor9: 2
Darkzed12: 1
Yaroha: 2
Chaman78: 1
BioDranik: 1
wildMan: 2
Sergey Avseyev: 1
st_vorobey: 1
Sergey82K: 1
sc113: 1
Расслабон: 1
HubMiner: 1
mike140: 1
minskmike: 1
Чэшырскі К@Т: 1
Prusaker: 27
Makar1970: 2
tbicr: 6
dzaleinik: 1
savichaa: 1
ModeratorBelarus: 1
Владимир К: 1
Komяpa: 1
jekhor: 1
Денис Хаткевич: 1
caudate_julie: 1
ihareg: 1
mxch: 2
Eolus: 1
i+f: 3
Reinkarnator: 135
iRewer: 1
Veska: 2
Uladzimir Palekh: 1
reflexz: 6
Анна Булич: 1
pchelka: 1
Solvejg: 1
Антон Добарин: 1
ChehVlad: 1
nyuriks: 1
Klim Zavadski: 1
Креатив Энерго: 1
Ihar: 1
Лизавета Пискунова: 1
Ezhi: 1
Maliby: 2
danvyr: 15
SantosM: 6
Александр Пытляк: 1
Игорь Шатило: 1
tirj846: 8
TuLuP: 1
Руслан Жук: 1
paleshukgeo: 5
dez: 10
Аллон: 1
GaM: 1
Spartan8: 1
xzFantom: 1
trolleway: 1
Oleg Balunenko: 1
Saneek: 1
Max Kurmaz: 1
Irina196: 1
Gr B: 1
alex trotski: 1
Ян Пышинский: 2
Сергей Гуранчик: 1
Юрась Лабашоў: 1
budgawl: 1
Vyacheslav Goncharov: 2
Maximus60979: 1
Sane124: 1
Andrew Milashenko: 1
Sergio-1973: 13
Alex_Morales: 1
Игорь Ольшевский: 1
iglezz: 4
Ales Kazak: 1
4004: 15
Андрей3214: 1
Доалагипои: 1
Виктор Головня: 1
Максим Булдов: 1
Андрей Снарский: 1
Виталий Лях: 1
Christoph Lotz: 1
fil68dzen: 1
portal123: 1
iWowik: 35
M10: 11
Владимир Костюченок: 1
Katerina Rudas: 1
Alexey_84: 1
Кірыла: 2
Katerina Dragonfly: 1
Alexey_ND: 9
Mad Rabbit: 1
Gutsycat: 1
Constable: 1
Yury Vakula: 1
Evgeni Melnikov: 1
Viktor Gutnik: 1
Silivan: 1
Kyzmi4: 3
Виталий Семячко: 1
Молокович Александр: 1
Федор Петно: 11
Alehs: 1
28-man: 1
Ivan Marozau: 1
AlexFringilla: 2
Павел Гирилюк: 1
mavl: 1
Slava Krasnouski: 1
kirkuk83: 1
Максим Скурат: 2
anrogach: 1
LukyanauS: 1
Александр Волович: 1
Phil Bolt: 1
BelTools: 2
imbigo: 1
Victor Ravino: 1
iohan: 1
OdinecDT: 2
Mikhail Maps: 1
Marina Migel: 1
Alexander Prusenok: 1
Vlad Averkin: 1
dbotyanovskaya: 5
vng_minsk: 26
Александр Кушпель: 1
Pavelfantik: 1
CblpNik: 1
Spasatel_1: 1
Gemma Rivera: 1
Artem98: 13
Tom1142: 1
Brovar80: 4
Павел Кривец: 4
Егор Петров: 1
Вадим Садовский: 1
pasha_sklk: 1
ОАО Абразивхимсбыт: 1
Alexis Kobernyk: 1
Павел Юшко: 1
MyrikLD: 4
DaveJohnes: 1
Dddenchik: 1
Anastasiya Savchits: 1
Павел Гарлевский: 1
Аляксей Каморнік Іваноў: 1
mstyura: 1
aseerel4c26: 2
Ivan The Terrible: 1
Pavel_G_1: 1
Valery Yazykov: 1
Marina Odnokonnaya: 1
AlexandrR: 9
Алвентус: 1
Антон Полумарденов: 1
Баумаксима: 1
StasAstashenko: 1
Iskander_69: 1
Latentor: 1
Mikolaika: 1
Pavel Aleksandrovich Sergeev: 1
Natallia Vlasovets: 1
Вадим73: 1
алексей чумак: 1
borism346: 1
Диана Терешкова: 1
Савицкий Алексей: 1
MrDen: 1
Vladimir Hodosevich: 1
kdg_178: 4
Andrew Kavalchuk: 1
《Shura》: 1
Denis Silvanovich: 2
DeniskOo: 1
-EsTeT-: 1
Юрий Кардымон: 1
shurco: 1
Дмитрий Мирский: 1
MaksimBuldov: 1
User1 - Lightcyphers: 2
Ярослав Сорокин: 1
LLlypuk82: 15
Ksenia Galushka: 1
Feodorius: 1
Володя Ерофеев: 4
palvikt: 1
Trotec Atam: 1
Филипп Забела: 1
Pandorabox: 1
Snеgir: 2
Артем Скопинов: 1
mediabelfakta: 4
Artyom Sharzhanovich: 2
ecom_by: 2
2754444: 1
konstrukt_by: 1
Dimitr Bel: 1
fito_by: 1
xistoreby: 6
slucek: 1
propeller_by: 1
Voldemar 71: 1
Walterbox: 4
alizing_by: 1
Vadzim Karankovič: 1
osm-belarus: 7
Elizabeth Mironchik: 1
Aleksey Orekhov: 1
oz_by: 7
dreamislands: 1
Ольга Гор: 1
AVakaDig: 2
Yury Hol: 2
avtobuksir: 1
verzaska: 1
pvkharitonov: 1
max shmidov: 2
ЧУП " Компания Джинсофф": 3
belinfund_by: 1
nikitadmit: 1
Nastassia Ivashkevich: 2
AleshkaKartoshka: 5
pvhoknaby: 5
Belsantehnika: 1
Alexey Belousov: 1
JIACTO4KA: 1
b-jazz-bot: 100
Karyna Salavej: 1
SegMar: 4
bbmachine: 1
_SauBeR_: 1
Pan-Invest: 1
Vladimir922: 1
Asumarin: 5
klimkovi4: 1
FreeWheel By: 1
оксана1105: 1
Ambush: 1
di5order: 1
maximivanov: 1
')" onclick="ap(this)">company (1009)
, construction_company (1), coworking (4), design (1), diplomatic (4), education (1), educational_institution (23), electronics (1), emergency (1), employment_agency (3), energy_supplier (6), engineer (1), estate (1), estate_agent (38), financial (3), forestry (13), foundation (9), government (634), graphic_design (1), guide (6), insurance (136), it (72), language_school (1), lawyer (75), logistics (9), medical (1), newspaper (19), ngo (61), notary (16), organization (1), pawnbroker (1), photo (1), physician (5), political_party (1), property_maintenance (5), property_management (3), public_utility (1), publisher (1), quango (2), railway (1), realtor (1), realty (1), research (66), software (1), surveyor (3), telecommunication (152), tourism (3), translation (1), transport (1), travel_agent (38), typography (1), water_utility (2), yes (138), Белгосстрах (1), Думичи-Лесное (3), Копыль-Слобода Кучинка-Песочное (4), Низковичи-Дусаевщина-Скабин (1), Новоселки-Киевичи (1), Подъез от а/д Н8569 к д. Мысли (3), Подъез от а/д Н8569 к кладбищу д. Жаулки (1), Подъезд от Н8582 к д. Заполье (1), Подъезд от а/д Н8572 к кладбищу №1 д. Язвины (1), Подъезд от а/д Н8572 к мемориальному комплексу "Мосевичи" (1), Станьки-Углы-Закопанка- Новые Докторовичи (1), имковичи-Дегтяные-Летешин-Кораневщина (1), страховая_компания (1),
office_13company (3),
official_name60291-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района (1), 25-я центральная районная поликлиника Московского района (1), 29-я городская клиническая поликлиника (1), 3666-й авиационно-технический склад командования Военно-воздушных сил и войск ПВО (1), Columbia Sportswear (1), Cадовое товарищество Межколхозстрой (1), Embassy of Germany in Belarus (1), OKUR (1), United Company АЗК № 1 (1), United Company АЗК № 2 (1), United Company АЗК № 7 (1), United Company АЗК № 8 (1), United Company АЗК № 9 (1), United States Embassy in Belarus (1), А-100 АЗС № 12 (1), А-100 АЗС № 19 (1), А-100 АЗС № 20 (1), А-100 АЗС № 21 (1), А-100 АЗС №6 (1), А/д Брест - Минск - гр. РФ - Полоневичи - Журавинка (4), АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 20 ФИЛИАЛ ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС (1), АЗК № 3 (2), АЗС А-100 № 1 (1), АЗС А-100 № 11 (1), АЗС А-100 № 13 (1), АЗС А-100 № 14 (1), АЗС А-100 № 15 (1), АЗС А-100 № 17 (1), АЗС А-100 № 18 (1), АЗС А-100 № 2 (1), АЗС А-100 № 22 (1), АЗС А-100 № 23 (1), АЗС А-100 № 24 (1), АЗС А-100 № 30 (1), АЗС А-100 № 31 (1), АЗС А-100 № 5 (1), АЗС А-100 № 7 (1), АЗС А-100 № 8 (1), АЗС № 28 (1), АЗС № 38 (2), АЗС № 42 (1), АЗС № 76 (1), Автобусный парк №5 ГП "Минсктранс" (2), Аксаковщина — Великое Село — Лукаши (11), Аксаковщина — Звенячи (1), Аксаковщина — Тресковщина — Малявки (17), Алексеевка - Бордиловка (4), Аллея героев червенского района (1), Амнишево - Засовье (1), Ануфровичи — Замостье (2), Анцелевщина - Бобры - Грушевщина (1), Аполины-Строхово (2), Аптека второй категории (1), Аптека №6 5-й категории ООО «Комфарм» г. Логойск (1), Аптека №65 пятой категории (1), Асеевка - Цесино (1), Асеевка — Михановичи (6), Атолино - Гричино (10), Б.Городно - Прудок (2), Бабаевичи - Грицевичи - Колки - С. Т. "Озёрный" (22), Бабичи - Малый Карацк (4), Бадени - Бокачи (1), База отдыха -- рыбное хозяйство "Щарка" (1), Балаши - Боровые (2), Бартоши - Погорельщина (1), Бахметовка — Слобода — Пограничное Дворище (5), Безводное - Цагельня (2), Беларучи - Веснино (1), Беларучи - Корбачевка - Дубница (2), Белево - Ляльковщина (1), Беличи - Целевичи (6), Белмединфарм ООО Аптека №35 (1), Белое - Замостье (3), Белое - Петрилино (2), Белоруснефть МАЗС № 12 (2), Белорусский государственный академический музыкальный театр (1), Белфармация А РУП Аптека №42 (2), Беница - Яковичи (4), Бервище - Первомайск (4), Березинка - Клетное - Верхутино (1), Березино - Августово (12), Березино - Бриалево - Присады - Пружанка (3), Березино - Жуковец (2), Березинский государственный биосферный заповедник (1), Бесяды - Хоруженцы - Карпиловка (1), Бильцевичи - Коловичи (3), Блонь - Пасека (1), Блужа - Бобы (5), Бобровичи - Бурнейки (5), Бобры - Бориски - Мышковичи (3), Бобры - Мышковичи (4), Богданово - Яхимовщина (5), Богушевичи - Вилятино (1), Богушевичи - Калюга 1-я (4), Бокшицы-Радичево-Качалово (6), Большая Лысица - Галовцы - Хвоево с подъездом к деревне Галовцы (2), Большая Малиновка - Красный Клин - Шацк (2), Большая Малиновка - Малая Каменка (2), Большая Ольшанка - Малая Ольшанка (1), Большие Нестановичи - Прогон (5), Большие Укроповичи - Александрино (1), Бор - Новоселки (3), Бордиловка — Дубовый Лес (1), Бордиловка — Кайково — Плебанцы (12), Борисов - Кищина Слобода - Остров (7), Борисов - Костюки (6), Борисов - Холопеничи ч/з Моисеевщину (13), Борисов — Вилейка — Ошмяны (157), Борки - Поплавы - Красный Берег (3), Борки - Талица (1), Борковцы-Дунаево-Грозово (4), Боровики - Зуи (6), Боровино - Беличаны (1), Боровцы - Уречье (3), Бояры - Будище - Колодчино (3), Бояры - Крапужино (1), Бояры - Леушовщина - с / Т "Тишина" (1), Бояры - Протасовщина - Валентиново (1), Братково-Дегтяные-Зараковцы (5), Бродец - Восход (1), Бродец - Подкамень - Островки (1), Бродовка - Старинки - Повприще (1), Буда-Гресская-Вежи-Селецк (8), Буденичи - Межилесье - Положевичи (4), Бузуны - сад. тов. "Здоровье" (1), Бурбовщина - Полубовцы (10), Бурбовщина - Смолевщина (1), Буцевичи - Косачи - Новый двор (1), Быкачено - С/т "Быкачено" (3), Быстрица-Суховчицы-Заневедомка (7), В. двор - Деречинцы - Воротище (3), ВЛ - 110 кВ Слуцк - Копыль (1), ВЛ - 429 Борисов - Восточная (1), ВЛ-110 кВ Лучники - Новое Гутково (1), ВЛ-220 кВ Барановичи-220 - Слуцк (1), ВЛ-330 кВ Белорусская - Барановичи (1), ВЛ-330 кВ Белорусская - Слуцк (1), ВЛ-330 кВ Слуцк - ТЭЦ-4 (1), ВЛ-330КВ №444 "ТЭЦ-5 - Восточная" (1), Вайниловщина - Клетище - Рудня - Пильнянская - Усса - Пруды (9), Валевачи-Станево (1), Валерьяны - Хотляны (3), Валерьяны - Хотляны - Волок (6), Ваньковщина - Вишневка (1), Ваньковщина - Знамя (1), Василевщина - Гатец (1), Васильчицы-Перевоз-Савково (5), Вейна - Остров - 2 (1), Векшицы - Венделево - Шаповалы (2), Велень - Заперинье (2), Великая Сервеч - Гедевичи (1), Великое Село - Клопачи (1), Велятичи - Оздятичи (11), Вербицкие - Чертяж (2), Веселово - Холхолица - Крацевичи (6), Весея-Избудище (4), Вешевка - Лесковичи (6), Вещевой рынок ОДО "Ярмарка" (1), Вилейка - Беловоротица (7), Вилейка - Вязынь (1), Вирково - Мрочки (2), Вишневка - Чернолески (3), Вишневка-Соломоречье (1), Вишнево - Вертимы - Доржни (1), Вишнево - Войстом - Рацевичи (1), Вишнево - Колесниковщина (1), Вишнево - Линки - Букатово (2), Вишнево - Лютош (1), Военный комиссариат червенского и березинского районов минской области (1), Войганы - Мостище - Красная Горка (1), Войтели - Залесье с подъездом к деревне Залесье (1), Войштовичи - Каролиново (2), Волка - Шабуневка - Андриевщина - Полоневичи (2), Волковщина - Грунтишки (1), Волковщина - Суходольщина (2), Волковыск - Батуры (1), Волма - Ваньковщина - Борки - Голоцк - Кодуново (9), Волма - С/т "Вежа" (4), Володьки - Яловка (4), Воложин - Вишнево - Клим (26), Воложин - Улазовичи (4), Волы - Маческ - Любушаны (6), Воробьевка-Кухаревка (1), Воротищи - Адринищи - Вирково (2), Воротищи - Слободской Чашин (2), Выверы - С/т "Мясота" (2), Выдрица - Малый Вязок (1), Высокая гора - Дмитровичи (3), Высокая гора - Медянка (1), Высокая гора - Мотылянка (3), Высокая гора - Тыльковка - Ольшанец (1), Высокие Ляды - Золотая Горка - Лавля (2), Вязкутино - Воловница (1), Вязынь - Лаевщина - Щуки (4), Вязынь — Фальки — Понятичи (2), Вязынь-Фальки-Понятичи (3), ГЛХУ «Червенский лесхоз» (1), ГУ «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя» (1), ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района» (1), ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» (1), ГУО "Гимназия №7 г. Молодечно" (1), ГУО "Верхменская средняя школа имени В.А.Тумара" (1), ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно" (1), ГУО "Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска" (2), ГУО "Логойский ясли-сад №1 «Солнышко»" (1), ГУО "Логойский ясли-сад №3 «Ромашка»" (1), ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" (1), ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 31 г. Минска" (1), ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска" (1), ГУО "Ясли-сад №4 "Лесная сказка" г.Логойска" (1), ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств» (1), ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» (1), ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (1), ГУО «Детская музыкальная школа искусств №6 г.Минска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 19 г. Молодечно» (1), ГУО «Колосовская средняя школа» (1), ГУО «Логойский ясли-сад №2 «Радуга» (1), ГУО «Плещеницкая средняя общеобразовательная школа № 2» (1), ГУО «Санаторный детский- ад № 29 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова» (1), ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа им.А.С.Лукашевича Крупского района» (1), ГУО «Ясли-сад № 1 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 25 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 28 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 30 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 31 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 32 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Молодечно» (1), ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования (1), ГУО Средняя школа № 93 города Минска (1), ГУО Средняя школа №1 г.п.Городея (1), Гаище - Знаменка (1), Гапоновичи - Каменка - Актавия (11), Гапоновичи - Устиновка (2), Гаражно-строительный потребительский кооператив «Водник-13» (1), Гарбузы - Рябцевщина - Веселый Угол (1), Гарбузы - Старина - Пожежино - Лихачевщина (4), Гарбуны - Лазовичи (1), Гастиловичи - Рудня (7), Гацук - Белый Бор (5), Гацук-Белый Бор (5), Гацук-Озерцы (8), Геологический памятник природы республиканского значения «Парк камней» (1), Гилики - Яновщина - Кульшичи (3), Гиревичи - Костюки - Сад. Тов. "Витамин" (2), Глебковичи - Липовая Колода (4), Гливин - Забашевичи - Новищено - Новодворье (14), Гливин - Сивица - Дубовый Лог (7), Глинки - Конопельки (1), Гнетьки - Подерное - Довнары (1), Гнусково - Слобода (1), Гоpодилово - Подлесная - Марково (6), Гоpодок - Бpоды (8), Голынка - Драбовщина - Митьковичи (11), Голынка - Людвиково (2), Гольчицы-Ржавка-Новинки (12), Гольшаны - Дертники - граница Минской области (1), Гончаровка — Дубровка (2), Горани - Красное - Барсуки (2), Горелое - Хорошее (1), Горелый Луг - Зарембы - Койтаново (1), Гореничи - Красный Угол - Долголесье (1), Горно - Шамовка (1), Горняки — Кодевцы (1), Городечно - Ганьковичи (4), Городея - Коптевщина - Большая Лысица (22), Городея - Ужанка (6), Городилово - Журевичи (1), Городилово - Конюхи - Рачково - Рябиновая с подъездом к деревне Рачково (3), Городище-Гольчицы-Жилин Брод (6), Городище-Прощицы-Малая Падерь (8), Городок - Гудовщина (1), Городок - Каменное - Жачково (6), Городок - Килтовцы - Бакшты (5), Городок - Паледи (5), Городок - Семерники (1), Городок -Броды (1), Городская туберкулезная больница (1), Городьки - Листопады (2), Гостиловичи - Пархово - Мачужичи (3), Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь (1), Государственное научно-производственное объединение "Научно-практический центр Национальной академии наук по биоресурсам" (1), Государственное предприятие "РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА" (1), Государственное природоохранное учреждение «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский» (1), Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам" (1), Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь» (1), Государственное учреждение образования "Большевистский ясли-сад Минского района" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия № 56 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Городейская вспомогательная школа-интернат" (1), Государственное учреждение образования "Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Колосовские ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа №4" (1), Государственное учреждение образования "Рубежевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Самохваловичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.п. Городея" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Молодечно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №95 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Возрождение" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс санаторный детский сад – начальная школа №270 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа №24 г.Борисова" (1), Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ветразь" (1), Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД №147 Г.МИНСКА" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 456 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №264 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования «Гимназия г. Логойска» (1), Государственное учреждение образования «Городейский ясли-сад №1» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Л.П.Александровской г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №176 г. Минска» (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 186 города Минска (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 200 города Минска (1), Государственноу учреждение Медицинаская служба гражданской авиации. Администрация. Врачебно-лётная экспертная комиссия (1), Гр.Гродненской обл. - Ст.Богданово (1), Греск-Степково (4), Греск-Шищицы (3), Григорки - Губы (3), Григорки - Стражи (2), Грицуки - Качанки (3), Грозово - Грозовок - Юровщина (4), Грозово - Комсомольское - Хвойники (6), Грозово-Комсомольская-Хвойники (1), Грозово-Слободка-Дубейки (2), Громницы - Лозки (2), Грудки - Малая Борковщина (2), Гулевичи-Выгода (7), Гурещина - с / Т "Транспортник" (1), Гута - Осово (3), ДОСААФ ЧЕРВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА (1), ДРСУ 121, филиал КУП "Минскоблдорстрой" (1), Давыдки - Герки (1), Дальковичи - Торосино (1), Дачный потребительский кооператив "Топограф-1" (1), Дашковка - Устиновичи (5), Дворище - Забрезье - Вишнево (22), Дегтярёвка - Ярково (1), Дениски - Оскришино (1), Денисовичи - Шинки - Дубовое (7), Денисы - Кадобище - Тесновая-2 (1), Денисы - Судевичи (1), Деражное - Хмелище (1), Деразки - Дорохи (3), Дергаи - Плебанцы (2), Деревно - Межанка (1), Деревное - Заречье (1), Деревное - Круговины - Забродье (1), Деревное-Налибоки-Клетище (7), Деречино-Мацкевичи-Блевчицы (2), Десятники - Котевщина (3), Дещенка - Горбаты (10), Дзегцяроўка - Яркава (1), Дзержинск - Черниковщина - до а/д Р-1 (1), Дзяржаўная навуковая ўстанова «Інстытут гісторыі Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі» (1), Диагностическая станция УП "Белтехосмотр" №210 (1), Диагностическая станция № 173 (1), Диагностическая станция №99 Логойская РОС ДОСААФ (1), Дикшняны - Романы - Вазгелы - ст. "Пралески" (11), Дикшняны - Шелухи - Поровичи (1), Динаровка - Избицкое - Высокое (4), Дмитровичи - Шеверничи (2), Добринево - Даниловичи - Александрово (11), Добровляны - Позборцы - Хведевичи (1), Довборово — Вожики — Дашки (4), Докторовичи-Островок-Евсеевичи-Балговичи (10), Докудово - Большие Жаберичи - Клен (4), Долгиново - Верхний Неман (1), Домановщина - Адамполье - Комаровка (1), Домановщина - Александрово (1), Домашаны - кладбище д. Домашаны (2), Домаши - Лешно (1), Домаши - Урочище Мацилевщина (1), Домовицк-Межница (1), Доры - Заречье (4), Дофаренция — Боровцы — Дубовляны (1), Дубpово - Еленка - Геpдутишки (2), Дубpово - Кайтени (1), Дубицкая Слобода - Еськовичи (2), Дубовляны — Боровляны — Королев Стан (9), Дубовляны-Боровляны-Королев Стан (3), Дубово - Затишье (1), Дубровка - С/т "Солнечный" (4), Дубровка — С/т "Атлант" (1), Дуброво - Бортники (1), Дукора - Харовичи (7), Дукора-Руденск2 (6), Дулебы - Подосово (2), Дуличи — Плашево (1), Думичи - Лесное (2), Думичи-Лесное (1), Дунайчицы - Лисково - Искры (3), Дявги - Тоново (3), Еджар - Заболотье (3), Едлино - Новосады (3), Ермаки - Каменщина (2), Ермаки - Кисели - С/т "Колос" (1), Ермаки - Лученские (1), Ерхи - Давыдки - Подберезье (11), Ерши - Явищи - Костеши (6), Жажелка - Осинник - Росина Поляна - Высокие Ляды с подъездом к д. Осинник (4), Жары - Генеральчики (8), Ждановичи - Семков Городок (4), Желуды - Малиновка (1), Жердяжье - Дальва - Ровнядь (7), Житьково - Бродовка - Плитчанка (2), Жмаки - Застаринье - Мякоты - Марковцы - Суковцы (2), Жодино - Дениски (20), Жортайка - Клетное - Палик (5), Жуки - Подлужье - Репная Гряда (16), Жуки-Подлужье-Репная Гряда (2), Журовка - Шеверничи (6), Забашевка - Слободка - Смолье (6), Забеги - гр. Витебской области (2), Заболотье - Дубовый Лес (1), Заболотье - Носилово - Поляны (5), Заболотье - Октябрьская - Крайские Пасеки (5), Заборье - Пионерский лагерь (3), Забродье - Беломошье - Островы (1), Завишино - Боброво - Нестановичи (1), Завишино - Левданщина - Булаховка (5), Загай - Новоселки - Лядцо (7), Загорное - Заполье (1), Задворье - Горбачево - Жуковичи - Городиловичи (8), Задорье - Выгорь (5), Зазерье - Лешница (5), Закальное - Отрадное - Н.Дуброва (1), Зал проведения мероприятий "Бавария" (1), Залесье - Подборье - Бордиловка (1), Заложино - Поня (2), Замки - Кленовичи - Шатьки (2), Замосточье — Заречье — Дуброво — Луговая Слобода (13), Замостье - Андруши (1), Замостье-Рудня-Аполины (4), Заозерье - Гастиловичи (1), Заозерье - Седица (3), Заостровичи - Староселье (5), Заполье — Одынь (4), Зареченский фельдшерско-акушерский пункт (1), Заречное - Круглово - Горбачево (1), Заречное - Лозовое - Пашковщина (4), Заречье - Дехань (2), Заречье - Котели - Селище (2), Заречье - Олешково (5), Заречье - Пядонь (2), Заречье-кладбище д. Заречье (1), Зарудное - Лесное - Телядовичи (13), Засковичи - Готковичи - Коновичи (4), Заславль - Бовбли (6), Заславль - Кирши - Новое Поле (2), Заславль — Дзержинск — Озеро (10), Заславль — Кирши — Новое Поле (3), Засулье - Березовка - Колосово (3), Затурье - Бузуны (3), Заценье - Пограничье - Завидное (2), Заямное - Конколовичи (1), Заямное - Стецки (2), Зеленая аптека в Боровлянах (1), Зеньковичи - Каменка (2), Знамя - Дубрава - Беларусь - Хлебный Клин (1), Зоричи - Красная Горка - Новосады (4), Зоричи - Осиновка (2), Зыково - Острошицы (6), Ивановское лесничество ГЛХУ «Червенский лесхоз» (1), Ивенец - Михалово - Гилики (4), Ивенец - Сивица - Яцково - Белокорец (16), Игнатово - ж/д переезд - районная база Сельхозхимии (1), Изабелино - Кулевщина (3), Избицкое - х.Избицкое (2), Издрашево - С/т "Издрашево" (1), Иканы - Буденичи (4), Иканы - Ганцевичи (2), Илово - Петрачки - Репище (1), Илья - Заборье - Остюковичи (4), Илья - Малевичи - Владыки (2), Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н.Вышелесского (1), Интерофицина плюс Аптека 13 (1), Исерно - Калиновка - Малиновка (3), Историко-культурный комплекс "Линия Сталина" (1), Кpасное - Видевщина - Белево (9), КПУП "Червенский ДОК" (1), КСУП «Экспериментальная база «Натальевск» (1), Казеково - С/т "Лувр" (1), Калачи - Крайск - Избище (26), Калачи - Паныши (8), Калинино-Красная Дубрава-Семежево (9), Калининск - Гурбаны (1), Калининск - Гущино (1), Калининск - Ясень - Долгиново (1), Калиновка - Новозаболотье (1), Калиновка - Сивые (1), Калиновка-Шамы-Велешино (3), Калитка №1 (1), Кальзберг - Гуя (4), Кальчицы-Кулики-Новая Нива (3), Калюга - Жажелка (3), Каменка - Сокольщина (1), Каменка-Андросовщина (10), Каменный Борок - Васильевка (2), Каменный Борок - кладбище Д. Каменный Борок (2), Камено - Закалюжье - Ганевичи (4), Камено - Середнее - Хатынь (1), Камено - Стайки (2), Камень - Млынки (1), Карачевщина-Калюга (4), Карповичи - Храмцово (3), Касынь - Масловичи (4), Качалово-Борки-Греск (3), Качалово-Серяги (2), Кащеличи - Лоск (6), Киевец - Маньковщина - Бакшты (10), Кимия - Корсаковичи - Боровляны - Селец (10), Кирши - Пеликшты (2), Киселевщина - Кочановщина - Головенчицы (3), Киселевщина - Мархачевщина - Халаимовщина (2), Клетное - Лютец (1), Клетное - Мельница (1), Клетное - Хоново (1), Клецк - Снов - Хвоево (14), Клинический родильный дом Минской области (1), Клопытычи (1), Клочково - Ленковщина (3), Ковали - Слобода - Заврутки (1), Кожушки - Суховчицы (3), Козловичи - Новодворцы (3), Козлы - Молоеды (1), Кокоричи-Степуры-Тимковичи (7), Колодница - Заборочье - Хаританцы (4), Колос - Стаи (1), Колосово - Ост. пункт "Колосово" (3), Комаровка - Задворники (1), Комлевщина - Логновичи (2), Комсичи-Новоселки-Филлиповичи (9), Констанполье - Мацевичи - Мечаи (5), Конюхи-Гривень (4), Копачевка - Жортай - Селец (12), Копыль - Греск ч/з Грозово (21), Копыль - Думичи - Песочное (5), Копыль - Ленино - Селище (7), Копыль - Несвиж (18), Копыль-Блевчицы-Мацкевичи (18), Копыль-Блевяицы-Мацкевичи (1), Копыль-Бобовня-Логовище (18), Копыль-Ленино-Селище (1), Копыль-Раевка-Куцевщина (8), Копыль-Слобода Кучинка-Песочное (10), Корабли - Гиневичи - Раков (2), Корабли - Гиревичи - Раков (10), Коргово - Первомайское - Становище (3), Кореневщина - Загорное (1), Коренец - Выкрас (1), Коренец - Рудня (1), Корзуны - Черничное - Бор (2), Корнютки - Татары (1), Королевцы - Любки (1), Королина - Паздерки (2), Косино - Желудовщина (1), Косино - Черняховский - Ковалевщина (4), Косичи - Войдени - Ручица - Ковали (9), Косичи — Войдени — Ручица — Ковали (1), Косовка - Капланцы (2), Костеневичи - Андаловщина - Глебенки (1), Кострица - Белое - Хотюхово (1), Костыки - Кумельщина (2), Костюки - Долгиново (3), Косута - Новоселки (4), Котельники - Козаковка (2), Котово - Белица (3), Котово - Березовка (4), Котяги - Чуриловичи - Дедовка (10), Кошели-Ладымер (1), Кр. Звезда - Цепра - Головачи (1), Кр.Село - Косута (3), Кражино - Петрашунцы (4), Красная Горка - Габриелевка (2), Красная Нива - Малиновка - Толкачевичи (1), Красная Нива - Толкачевичи - Гута (2), Красная Поляна - Сосновое Болото (1), Красная Слобода - Задобричье (1), Красная Слобода-Придирки (2), Красногорки - Островки - Столпище (15), Красный Дар - Викторовка (2), Крвсная Слобода-Придирки (7), Крестентерн - Веселое (1), Крестинтерн - Красное (1), Кривое Село - Вороничи - Любовши - Красный Берег (40), Кривое Село - Должаны (3), Кривоносы - Стражи (1), Криница - Вывеpы - Pаевщина (7), Криница - Сомали (5), Кругляк - Дедовка (1), Крупица - Вишневка (3), Крупица - Дудичи - Теребель (12), Крупки - Гапоновичи - Лозовка (2), Крупки - Прошика (2), Крупки - Холопеничи (11), Крути - Гнездище - Кочаны (1), Крылово - Карасевщина - Дуличи (5), Крылово — Красевщина — Дуличи (3), Крынки - Заборье (1), Кудиновичи - Потейки - Мажа (5), Кудиновичи - Потейки - Якубовичи- Мажа (1), Кудиновичи - Потейки - Якубовичи-Мажа (1), Кудиновичи - Потейки Якубовичи - Мажа (1), Кудиновичи - Потейки-Якубовичи - Мажа (4), Кудиновичи - Потейки-Якубовичи- Мажа (1), Кудиновичи-Потейки-Якубовичи-Мажа (7), Кузьмичи - Короткие (1), Кузьмишки - набережная (6), Кукорево - Высокая гора - Харчичи (2), Кулики - Выжары - Смогоровка (7), Кумельщина - Дубровка - Поляны (4), Кунцевщина - Мокраны (3), Куренец - Клыни - Иванцевичи (5), Куренец - Литвинки (1), Куренец - Любань - Шеметово (33), Куренец - Савино (3), Курники - Муляры - Зольки (2), Курортный Поселок Нарочь - д. Нарочь (3), Курортный пос.Нарочь - Воронцы - Антонинсберг (2), Кухты - Рыбчанка (2), Кухчицы - Ефимовичи - Искры (3), Кухчицы - Мастиловичи - Туча (6), Кучино - Оступище (5), Кучки - Юховичи (2), Лавы - Явищи (7), Латыголь - Нестерки (1), Лебедево - Большая Борковщина - Мамоны (1), Лебедево - Кpево (7), Лебедево - Малиновщина (1), Лейцы - Петрелевцы (1), Ленино - Лядно (3), Ленино-Тимковичи (7), Ленинск-Сутин (1), Леньки — Гольчицы (5), Леньки-Гольчицы (1), Леоновичи - Горная - Орпа (1), Леоновичи - Смоличи (3), Леоновичи - Текаловщина (1), Лепель - Краснолуки - Холопеничи (1), Лески - Кричин (1), Лесуны - Козловичи (1), Лецковщина - Прилуки (6), Лешница - Бродец - Местино (9), Лешня - Малиновка (5), Лещатка - Семерники (3), Линки - Доржни (2), Липки - Стоецкие (1), Липники - Лужки (3), Липники-Глушка-Междуречье (10), Липница - Кутин (1), Лисовщина — Глушицы (1), Литва - Запольцы (1), Литва - Шипуличи (8), Литва - Яхимовщина - Полочаны (10), Литвичи - Засовье (3), Литвяны - Лисовщина - С/т "Литвянка" (4), Ловцевичи - Будьки - Капустино (2), Логоза - Добренево (9), Логоза - Селец (5), Логоза - Селище (10), Ломбард техники Zaem.by на Каменной Горке (1), Лотвины - Застебье - Новая Гута (5), Лоша - Костюки (8), Лоша - Кривели (7), Лоша - С/т "Сосна" (1), Лошница - Большие Негновичи - Гребло (2), Лошница - Новосёлки - Новое Село (10), Лубень - Борок - Деревное (1), Лубень - Вязовец - Поня (4), Лужаны - Седлище (2), Лужаны - Сугвозды - Дубовцы (8), Луковец - Хотенчицы - Бережок (8), Лукойл АЗС № 1 (1), Лучники - Брановичи (7), Лучники - Подлипцы (3), Лучники - Серяги - Знамя - Ковержицы (32), Лыцевичи - Боровые (2), Лыцевичи - Тарасовичи - Спягло (2), Любань - Сорочи (2), Любань - Туровщина (1), Любань - Цинцевичи - Желтки (9), Любань — Цинцевичи — Желтки (1), Любимая аптека Фитобел ООО Аптека №11 (1), Любковщина - Куноса (3), Любушаны - Быковичи - Козлов Берег (5), Любушаны - Карбовское (1), Любча - Жерствянка (1), Лядно - Танежицы (4), Ляды - Бор - Гай (2), Ляховка - Старина (2), Ляховщина - Новая Веска (2), МАЗС № 14 (1), МАЗС № 29 (2), МАЗС № 38 (1), МАЗС № 49 (2), МАЗС № 55 (1), МАЗС № 79 (2), МГПТК железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича (1), МКАД - Пашковичи - Новый Двор (2), МКАД — Городище — Старое Село (10), Маpково - Клочково - Поpечье (5), Магазин №164 (1), Майское - Карповка - Масленка - Гапоновичи (5), Макаричи - Логи (1), Макаши - Гр. Брестской области (1), Максимовичи (от а/д Ст.Несета - Ст.Остров - Закорки) - Липница - Колбчанская Слободка (1), Максимовка - Климанты (1), Максимовка - Михеевка Ч / З Д. Трояновку (4), Малая Дещенка - Дегтяное (1), Малиновка - Логойск (1), Малое Запрудье - Большое Запрудье (4), Малое Запрудье - Слобода (1), Малые Кошевники - Видевщина - Волковщина (5), Малый Карацк - Шейки (1), Малявщина - Заречье (4), Малявщина-Заречье (1), Маньковщина - Суши (3), Марково - Сковородки - Кучки - Громовичи (4), Мартияновка - Регисполье (18), Матошка - Красный Пахарь (3), Матошка - Мощаница - Березка (1), Маховка - Шелеги (2), Мацки - Абрицкая Слобода - Буцевичи с подъездом к С/т "Мацки" (2), Мацки — Абрицкая Слобода — Буцевичи с подъездом к С/т "Мацки" (2), Маческ - Гужик - Пчелинск (7), Маческ - Ягодка - Журовок (8), Мачулище - Галица - Бродок (4), Маяк-Борки (1), Маяк-Греск (6), Маяк-Шуляки (3), Медицинский центр ТОМОГРАФИЯ (1), Межная Слобода - Бабичи - Карацк (7), Мелитоново-Волошево-Сороги-Новый Рабак (1), Мемориальный комплекс (1), Мервины - Воронино - Драбовщина (2), Метличино - Дубница (5), Метча - Ярцевка (1), Мешичи - Налибоки - Кромань (10), Микулевщина - гр. района (1), Микуличи - Красный сад (2), Милостово - Нестеровка (1), Мильча - Избище (6), Мильча - Слобода (1), Минковичи - Метище - Заостровье (1), Минск - Калачи - Мядель (5), Минск - Могилёв (86), Минск — Витебск (1), Минск — Гомель (1), Минск — Гродно — Брузги (102), Минск — Калачи — Мядель (95), Минск — Могилёв (1), Минская Фармация РУП Аптека №139 (1), Минская Фармация РУП Аптека №14 (1), Минская дистанция пути УП Минское отделение Белорусской железной дороги (1), Минская фармация РУП Аптека №306 (1), Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З. Хоружей (1), Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания (1), Минский государственный профессиональный лицей №10 строительства имени И.М. Жижеля (1), Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства (1), Минский государственный профессиональный лицей №13 строительства (1), Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства (1), Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения (1), Минский научно-исследовательский приборостроительный институт (1), Минский облпотребсоюз отдел "Транспорт" Червенского райпо (1), Минский объединенный цех почтовой связи (1), Мирославка - Красный Пахарь (1), Митьковичи - Лань - Дубейки (7), Митьковичи - Хрипково (1), Михалево - Винорово (1), Михалево - Перевоз (2), Михалово - Ивенец (2), Михалово - Нивки (2), Михеевичи - Красное (2), Мицкевичи - Новое Село - Ручица (4), Мишаны - Лесники - Задорожье (1), Мишаны - Явидовщина (2), Моисеевщина - Коршавица (3), Моисеевщина — Богданово (3), Молодечно - Заболотье - Ивановщина - Усб "Вилия" (8), Молодечно - Илья (21), Молодечно - Коледино (2), Молодечно — Сморгонь (52), Мороськи (1), Мостиловичи - Дунайчицы (3), Мостище - Заберезовка (2), Мостище - Иванковщина - Осово (2), Мостище - Чемки (3), Мстиж - Загорье - Горожанка (5), Мстиж - Холмовка - Броды (2), Мусичи-Браново-Серяги (11), Мясота - Малые Кошевники - Выверы (1), Н. Веска - Воротище - Осиповщина (3), Наваселле — Лісаўшчына — Трэскаўшчына (1), Нагавки - Дягили (1), Нагавки - Рубаники (2), Нагорное - Доморацкие - Рубеж (2), Нагорное - Рубеж - Логновичи (1), Налазы - Ильинка (1), Напалки - Жажелка - Лютка (4), Напалки - Новодворье (2), Нарочь - Косичи - Русское Село (9), Нарочь - Марги (6), Научно исследовательское учреждение "Институт ядерных проблем" БГУ (1), Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие "Институт прикладных программных систем" (1), Научно-исследовательский инновационный центр автоматизированных систем управления в теплоэнергетике и производстве (1), Научно-техническое республиканское унитарное предприятие "ДИЭКОС" (1), Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" (1), Нацыянальны Алімпійскі стадыён Дынама (1), Недаль - Разлитье (1), Нелидовичи - Осово - Чучаны - Семково (4), Нелидовичи-Осово-Чучаны-Семково (1), Нелюбы - Доры - Слобода - Яршевичи (5), Неманица - Михайлово - Кострица (6), Несвиж — Тимковичи (1), Нестановичи - Горбовщина (3), Нестановичи - Заречье (1), Нестерки - Слипки - Орпа (6), Нивки - Недаль - Броды (3), Нивное - Скрощина - Прудище (3), Низковичи-Дусаевщина-Скабин (6), Новая - Сычевичи - Максимовка (6), Новая Лысица - Заболотье (3), Новая Миотча - Велятичи (5), Новая Слобода - Ревячино (1), Новики - Малькевичи (6), Новинки - Голынка (17), Новинки — Большая Ольшанка — Язвина (2), Новинки-Шантаровщина-Жилин Брод (6), Новины - Жабиково (1), Новины - Старый Будков (1), Новищино - Нитиевщина (2), Новое Поле — Черемуха (6), Новое Село - Сетча - Морги - Горки (1), Новосады - Речица - Д. О. "Подъельники" (3), Новосады - Черневка - Дмитровичи (18), Новоселки - Боярск - Переходы (1), Новоселки - Городок (1), Новоселки - Кибы - Адамово (1), Новоселки - Лобачиха - Зачистье (6), Новоселки - Мильковщина (4), Новоселки - Рогалевщина - Затишек (1), Новоселки - Ротутичи - Млехово (7), Новоселки - Садовичи (2), Новоселки-Киевичи (6), Новоселки-Красная Слобода (12), Новоселки-Красная Слобода ч/з Смоличи (1), Новоселы - Селище - Кравцова Нива (2), Новоселье — Лисовщина — Тресковщина (16), Новый - Паледи (1), Новый Гудков-Сороги (2), Новый Двор - Михановичи - Пятевщина (9), Новый Двор - Шершуны - Среднее (9), Новый Двор — Михановичи — Пятевщина (11), Новый Двор-Михановичи-Пятевщина (1), Новый Путь - Вишневка - Березовая Пасека - Грабники (1), Новый Путь - Рябиновка - Подречка (1), Новый Рабак - Рабак (1), Носилово (2), Нотариальная контора № 2 Московского района города Минска (1), Нотариальная контора №3 Московского района г.Минска (1), ОАО "МинскПроектМебель" (1), ООО Управляемые бизнес технологии (1), Обуховщина - Шараи (1), Обход г. Копыль (2), Обход г. Копыля (3), Обход г. Любань (2), Обход г.Копыля (4), Обход д. Скабин (1), Обход. г.Копыль (2), Общежитие МГПЛ №10 им.Жижеля (1), Общежитие МГПТК железнодорожного транспорта (1), Общежитие РУП "Национальный аэропорт Минск" (1), Общежитие РУП Информационно-Вычислительный центр Авиации (1), Общежитие для малосемейных УО Минский Государственный колледж Сферы Обслуживания (1), Общежитие минского государственного областного лицея (1), Общественный пункт охраны порядка № 122 ГОМ № 3 Фрунзенского РУВД г.Минска (1), Общественный пункт охраны порядка № 29 (1), Озеричино-Воробьевка-Правдинский (4), Озеро - Боханы - Жмаки (1), Озерцо - Богатыревка - Антоношки (6), Околово - Прусовичи (4), Октябрь - Заречье (1), Октябрьский фельдшерско-акушерский пункт (1), Олехновичи - Войтели - Дюблевщина (1), Олешники - Погребище - Мостище (2), Ольховка - Бухновичи (1), Ольшанка - Войштовичи (2), Омговичи-Гутница-Красная (7), Омговичи-Дворище-Ляхово (4), Омговичи-Павловка-Хорошево (6), Омговичи-Сливка-Старый Гутков (6), Омговичи-Таковище-Нива (2), Оношки - Каменка (2), Ореховка - Безмены (1), Орешковичи - Новоселье (1), Орешковичи - Прудок (3), Орешники - Гончаровка - Городище (3), Орешница - Берецево (2), Осечено - Косеничи (6), Осиповичи - Шиловичи (5), Осмоловка - Городище (1), Осово - Игрище (1), Остров - Холхолица (4), Островки - Новины (2), Островки - Столпищи (3), Островок - Куль - Подсадские (1), Острошицы - Мончаки (1), Оступ - Плисичино (1), Отделение почтовой связи (3), Отделение почтовой связи "Минск-108" (1), Отделение почтовой связи "Минск-25" (1), Отделение почтовой связи "Минск-99" (1), Отделение почтовой связи Гричино (1), Отделение почтовой связи Заболотье (1), Отделение почтовой связи Минск-120 (1), Отделение почтовой связи Минск-15 (1), Отделение почтовой связи Минск-24 (1), Отделение почтовой связи Минск-27 (1), Отделение почтовой связи Минск-94 (1), Отделение №511/198 (1), Открытое акционерное общество Ордена «Знак Почета» «Автокомбинат №4» (1), Отрадное - Новые Терушки (1), Ошмяны - Боруны - граница Минской области (1), П-д от а/д Н8571 к д. Душево (3), П. Новогородейский - Красногорки с подъездом к П/л "Орленок" (3), П/СТ "МТЗ-1" (1), Пpончейково - Дpоваши - Дорохи (5), Пpончейково - Чехи - Беpезовцы (2), ПК ОАО"Червенский молочный завод" (1), ПС 110.10 "Сухарево" (1), ПС 110/10 кВ «Фаниполь» (1), ПС 110/10КВ "Птциефабрика" (1), ПС 220кВ «Столбцы» (1), ПС 330/110/10 кВ "Восточная" (1), ПС-110 3СКК (1), Павильон № 380 (1), Павловка - Купы - Зелёный Гай (3), Павловка - Погулянка (4), Паляди - Чемеричное - Смоляры (1), Памятник природы республиканского значение "Дубрава" (1), Панкратовичи - ж/д станция "Клецк" (3), Паперня-Боровцы (3), Пасека - Шушеровка (1), Пекаpи - Скоpиновичи - Совлово (3), Пекаpи - Шипуличи (2), Пекари - Аполеи (1), Пекари - Обуховщина (1), Пеликшты - Старый Раков (3), Первое Мая - Вишенка - Згурск (7), Пережиры - Ратынцы (1), Пересады - Верески (7), Пересады - Жодино (4), Пересады - Тарасик (2), Перетоки - Скоморошки (2), Першаи - Бобровичи (7), Першаи - Конюшевщина (6), Першай - Мишаны - Падневичи (9), Песливица - Жомойдь (3), Петковичи - Шатилы (8), Петрилово - Полянка (1), Петровщина - Гостилы (3), Петровщина - Порадовщина (1), Петуховка - Казенные Борки (1), Петуховщина - Н. Новоселки (1), Пильковщина - Кашоновка - Калиновка - а/д Минск - Калачи - Мядель (1), Пильковщина - Неверы (1), Писаревщина - Доманово (1), Плдъезд от а/д Н8576 к д. Ленино (2), Плебань - Дуброво (4), Племенной завод по разведению овец (1), Плисса — Заречье (5), Плитница - С/т "Медиум" (1), Площадка отдыха км.353 (1), Повстынь - Рабак (4), Погорелец - Выемка - Поречье с подъездом к д. Селище (9), Погост - Вешевка - Журовка (6), Погост - Горуни (6), Погост - Клубча (5), Погост - Любушаны - Дашница (6), Погуляйка - Паздерки (3), Погулянка-Гребенка-Згурск (2), Подбережье - Ананичи (3), Подберезь - Лостоянцы (1), Подберезье - Аляново - Гирбинята (3), Подберезье - Поти - Ворони (3), Подберезье - Селище (1), Подгорное - Деревное (2), Подгрядка - Березовая Пасека (1), Подзелень - Кашканы (1), Подкамень - Налазы - Мирославка (2), Подкамень - Старый Койтин (1), Подсобное-Великие Луки (1), Подъез от а/д Н8569 к r (1), Подъез от а/д Н8569 к д. Мысли (4), Подъез от а/д Н8569 к кладбищу д. Жаулки (1), Подъезд к Западному кладбищу от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (4), Подъезд к С/т "Зенитчик" от а/д Мацки-Абрицкая Слобода-Буцевичи с подъездом к С/т "Мацки" (2), Подъезд к С/т "Крап" от а/д Жодино-Яловица (3), Подъезд к С/т "Радуга" от а/д Жодино-Яловица (4), Подъезд к госпиталю Инвалидов ВОВ и НИИ Онкологии от а/д Боровляны-Логойск (5), Подъезд к д .Семежево (2), Подъезд к д. Наносы от а/д Купа - Занарочь - Брусы (2), Подъезд к д. Семежево (7), Подъезд к д. Чирвоная Дубрава (2), Подъезд к д.Залесье (2), Подъезд к д.Приборье от а/д Жодино-Яловица (1), Подъезд к д.Семежево (1), Подъезд к д.Старый Гутков (3), Подъезд к деревне Гребенка от автодороги "Бордиловка — Кайково — Плебанцы" (1), Подъезд к деревне Новый двор от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (2), Подъезд к дому инвалидов и престарелых (1), Подъезд к кладбищу д. Филлиповичи (1), Подъезд к музею Народной архитектуры и быта от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (3), Подъезд к п.Мачулищи от а/д Минск-Микашевичи (9), Подъезд от Н-8531 к кладбищу д. Черничное (1), Подъезд от Н-8532 к д. Аксамиты (1), Подъезд от Н-8533 к д. Пуково (2), Подъезд от Н-8534 к кладбищу д. Староселье (2), Подъезд от Н-8534 к кладбищу д. Трухановичи (2), Подъезд от Н8539 к кладбищу д. Андросовщина (1), Подъезд от Н8546 к кладбищу д. Новые Докторовичи (2), Подъезд от Н8547 к поселку Лазюки (1), Подъезд от Н8554 к д. Толмачево (1), Подъезд от Н8554 ккладбищу д.Страхини (1), Подъезд от Н8555 к кладбищу д. Старина (4), Подъезд от Н8557 к кладбищу д. Гулевичи (1), Подъезд от Н8559 к кладбищу д. Тимковичи (1), Подъезд от Н8559 к д. Красино (3), Подъезд от Н8560 к кладбищу д. Острово (1), Подъезд от Н8566 к памятнику (1), Подъезд от Н8571 к ,больнице д. Песочное (1), Подъезд от Н8571 к д. Веселый (2), Подъезд от Н8571 к д. Калюга (2), Подъезд от Н8571 к д. Цагельня (2), Подъезд от Н8571 к кладбищу д. Телядовичи (2), Подъезд от Н8576 к школе-интернату (1), Подъезд от Н8578 к д. Луговая (3), Подъезд от Н8578 к кладбищу д. Аножки (1), Подъезд от Н8581 К кладбищу д. Свидичи (3), Подъезд от Н8582 к д. Заполье (4), Подъезд от Н8582 к д. Липники (2), Подъезд от Н8582 к кладбищу д. Слобода Кучинка (2), Подъезд от Н8587 к д. Клетище (1), Подъезд от Р-107 к д. Нарути (1), Подъезд от Р-107 к кладбищу д. Долгое (1), Подъезд от Р-91 к д .Кисели (1), Подъезд от Р-91 к д .Кондратовичи и кладбищу (1), Подъезд от а/ Н-8568 к кладбищу д. Пнивода (2), Подъезд от а/д Н9509 Кожушки-Суховчицы (1), Подъезд от а/д 9467 к д. Загоровщина (2), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Божино (4), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Красная Зорька (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Любач (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Новая Мощеница (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Осмоловка (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Притерпа (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Регисполье (1), Подъезд от а/д Борисов - Березино - Бобруйск к д. Тополь (1), Подъезд от а/д Мартияновка - Регисполье к д. Дубовый Лог (1), Подъезд от а/д Н-8537 к д. Дубейки (1), Подъезд от а/д Н-8537 к д. Слободка (1), Подъезд от а/д Н-8538 к д. Аткуловичи (2), Подъезд от а/д Н-8538 к д. Ужа (5), Подъезд от а/д Н8540 к д. Поповцы (1), Подъезд от а/д Н8540 к ГУ "Грозовский психоневрологический дом интернат (1), Подъезд от а/д Н8540 к д. Каменка (2), Подъезд от а/д Н8540 к д. Михалевцы (1), Подъезд от а/д Н8540 к д. Поповцы (1), Подъезд от а/д Н8540 к кладбищу д. Аргеловщина (1), Подъезд от а/д Н8540 к кладбищу д. Скабин (2), Подъезд от а/д Н8540 к мемориальному комплексу (1), Подъезд от а/д Н8543 к д. Новосады (2), Подъезд от а/д Н8546 к д. Евсеевичи (2), Подъезд от а/д Н8547 к д. Веробъевичи (2), Подъезд от а/д Н8547 к кладбищу д. Быстрица (1), Подъезд от а/д Н8548 к д. Калиново (2), Подъезд от а/д Н8549 к кладбищу д. Перевоз (1), Подъезд от а/д Н8549 к кладбищу д. Савково (2), Подъезд от а/д Н8553 к д. Коловка (3), Подъезд от а/д Н8554 к д. Журавка (4), Подъезд от а/д Н8554 к д. Интернационал (2), Подъезд от а/д Н8560 к кладбищу д. Домантовичи (1), Подъезд от а/д Н8561 к д. Ореховка (2), Подъезд от а/д Н8561 к д. Славинка (3), Подъезд от а/д Н8561 к кладбищу д. Новоселки (1), Подъезд от а/д Н8561 к кладбищу д. Комсичи (1), Подъезд от а/д Н8562 к кладбищу д. Дегтяные (5), Подъезд от а/д Н8563 к кладбищу д. Братково (3), Подъезд от а/д Н8563 к памятнику "Погранзастава" (2), Подъезд от а/д Н8564 к кладбищу д. Велиукие Пруссы (1), Подъезд от а/д Н8564 к остановочному пункту "Конотопы" (2), Подъезд от а/д Н8568 к кладбищу д. Чирвоны Партизан (2), Подъезд от а/д Н8569 к д. Мысли (1), Подъезд от а/д Н8572 к д. Заболотье (1), Подъезд от а/д Н8572 к кладбищу №2 д. Язвины (1), Подъезд от а/д Н8572 к мемориальному комплексу "Мосевичи" (3), Подъезд от а/д Н8577 к кладбищу д. Велешино-1 (2), Подъезд от а/д Н8578 к д. Криница (4), Подъезд от а/д Н8578 к кладбищу д. Аножки (1), Подъезд от а/д Н8580 к п. Первомайский (1), Подъезд от а/д Н9602 к д. Жабчево (1), Подъезд от а/д Н9602 к кладбищу д. Садовичи (1), Подъезд от а/д Р-61 к д. Быковцы (1), Подъезд от а/д Р-61 к д. Василевщина (1), Подъезд от а/д Р-61 к д. Мажа (1), Подъезд от а/д Р-61 к д. Тимковичи (1), Подъезд от а/д Р-61 к д. Черногубово (1), Подъезд от а/д Р-61 к кладбищу д. Андросовщина (1), Подъезд от а/д Р-61 к кладбищу д. Корзуны (1), Подъезд от а/д Р-61 кд Усово (1), Подъезд от а/д Р-91 к больнице д. Старица (1), Подъезд от а/д Р-91 к д. Садки (1), Подъезд от а/д Столбцы - Николаевщина - Стальбовщина к д. Кнотовщина (7), Подъезд от автомобильной дороги Борисов - Березино - Бобруйск к деревне Тростянка (2), Подъезд от ад Н8577 к п. Малиновка (3), Подъезд от подъезда к д. Веселое к кладбищу д. Веселое (1), Подъезд от подъезда к д. Камень к кладбищу (1), Подъезд от подъезда к д. Нарути к кладбищу (1), Подъезд от подъезда к д. Подлужье к кладбищу д. Подлужье (1), Подъезд от подъезда кд .Черногубово к ж/д станции Тимковичи (1), Подъельники - Наднеман (4), Подыгрушье - Новая Жизнь (6), Подыгрушье - Скураты (1), Пожаpище - Петpовщина - Геpдутишки (1), Пожарная аварийно-спасательная часть №29 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» (1), Пожарная аварийно-спасательная часть №5 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» (1), Пожежино - Мельковичи (1), Покути - Ткачи (2), Поликлиника Минской центральной районной больницы (1), Полово - Воропаево - Волколата (3), Полоневичи-Рожанка (3), Полочаны - Великое Село - Лебедево (3), Полъезд от Н8546 к кладбищу д. Евсеевичи (1), Полянка - п.Ляды (1), Понятичи - Кобузи - Вязынь - Селище - Буйли (39), Понятичи — Кобузи — Вязынь — Селище — Буйли (1), Поповцы - Кловсюты - Новосады (6), Поповцы - Малая Слива (5), Поречье - Березки (1), Потребительский гаражный кооператив "Магистраль-88" (1), Приморье — Бовбли — Рогово (8), Приселки - Мерковичи (2), Присынок - Паледи (1), Присынок-Низок (5), Приямино - Большие Негновичи - Гребло (5), Приямино - Велятичи - Выдрица (19), Проходы - Сенное - Ладыга (1), Прощицы-Новая Нива (1), Прудище - Сутоки (5), Пруды - Усса (2), Прусовичи - Дальковичи (1), Прусовщина - Ложки - Захаровка (4), Пруссы - Рудное - Савичи - Зараковцы (15), Пруссы-Рудное-Савичи-Зараковцы (6), Пряльники - Боярщина (1), Пугачи - Гр. Молодечненского района (4), Пунище - Ячное (1), Пункт почтовой связи отделения связи-141 (1), Путники - Шеметовщина (3), Путричи - Кулеши (1), Путьково - Барсучина (1), Пуховичи-Пестунь-Подсобное (3), Пуща - Лонва - Задорье (1), Пырашево - Ясень (2), Пышачи - Свиридовка - Сомры (3), Пятевщина - Вербники (3), РКЦ № 3 ОАО "Белагропромбанк" (1), РКЦ № 4 (1), РУП "Шипяны-АСК" (1), РУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Приозёрный» (1), РУП Белводоканал (1), РУП Слуцкий филиал "Беоруснефть-Минскоблпродукт" (1), РУСП «Минское племпредприятие», Логойская районная племенная станция (1), Рабунь - Слипки - Татаровщина (5), Радково-Красная Слобода-Гулевичи (9), Радошковичи - Pаков (27), Радошковичи - Загорцы - Карповичи (15), Радошковичи - Олехновичи - Городок (10), Радошковичи — Pаков (2), Радюки - Тупчи (1), Раевщина - Воротище (1), Раевщина - Селивоновка (1), Раевщина - Тюрли - Верховка (10), Раков-Ивенец-Дзержиново (17), Раков-Корабли-Хожево (5), Ракошичи - Малая Усса (5), Ракутевщина - Костюшки (3), Ракшицы - Заболотье (2), Ранное - Зарослое - Высокий Стан (3), Ранное - Ратутичи (3), Рассвет-Устронь-Малый Рожан (3), Расчетно-кассовый центр № 5 в п. Лесной (1), Расчётно-справочный центр № 3 ЖРЭО Октябрьского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №1 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №2 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №4 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №6 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Ратомка - Качино (2), Ратомка - Подгорье - Ляховщина (5), Ратомка - С. Т. "Машиностроитель" (4), Ратомка — Подгорье — Ляховщина (2), Рачкевичи-Вороновщина-Смычка (8), Рачковичи - Славино (1), Ревкутьевичи - Каменец (1), Ревкутьевичи - Чировичи - Головачи (1), Репище-Новозерье-Осовский Бор (2), Республиканский центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике (1), Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское добровольное пожарное общество" (1), Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов" (2), Республиканское научное унитарное предприятие «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси» (1), Республиканское унитарное предприятие "Белорусский государственный институт метрологии" (1), Ресторан выездного обслуживания Magic Catering (1), Речки - Ивашиновичи - Горная (1), Решетки - Сомали - Вередово - с / Т "Уречье" (5), Ржавка-Дороговица-Печураны (8), Родина - Даниловичи - Борки - Курганы (11), Родники - Плисковщина - Новиковщина (1), Ромашки - Милты - Мутевщина (1), Роспы - Черничное (5), Ротань - Буда - а/д Крупки - Прошика (3), Рубеж - Забродье - Задорье - кладбище Д. Задорье (1), Рубеж - Остров (1), Рубежевичи - Микуличи (1), Рубежевичи - Морозовичи (3), Рудевщина - Высокое - Городьки - Лоск (9), Рудевщина — Высокое — Городьки — Лоск (5), Руденка - Вязькутин (2), Руденск - п.Дружный (3), Руденск-Марьина Горка-Талька (8), Рудники - Язвины - Бобовня - Колосовщина (6), Рудники-Язвины-Выня-Колосовщина (3), Рудное-Колодезное (6), Рудня - Швабы - Мурожное (7), Рудня-Адамово (2), Рудошаны - Тюкши (1), Румок-Сеножатки (2), Русаки - Бокачи (1), Русаки - Борок (1), Русаки-Грозово-Ванелевичи-Копыль (24), Русское Село - Констанполье (3), Ручье - Мильча (3), Рыжики - Дуличи (1), Рэспубліка Беларусь (2), С/т "Поляна" - С/т "Журавинка" (1), С/т "Ходаково" - с/т "Птичь" (1), СП ООО "Смиловичский кожевенный завод" (1), Садовичи - Жилихово (2), Садоводческое товарищество "Ёлочка" (1), Садоводческое товарищество "Аврора" (1), Садоводческое товарищество "Автозавод" (1), Садоводческое товарищество "Автозаводец" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист-1988" (1), Садоводческое товарищество "Автопилот" (1), Садоводческое товарищество "Автосервис" (1), Садоводческое товарищество "Автострада" (1), Садоводческое товарищество "Автотранспортник" (1), Садоводческое товарищество "Агат-93" (1), Садоводческое товарищество "Аграрник-С" (1), Садоводческое товарищество "Агротехник" (1), Садоводческое товарищество "Адрета" (1), Садоводческое товарищество "Аир" (1), Садоводческое товарищество "Аист" (1), Садоводческое товарищество "Аистово" (1), Садоводческое товарищество "Алгоритм" (1), Садоводческое товарищество "Алеся" (1), Садоводческое товарищество "Алмаз" (1), Садоводческое товарищество "Альфа-93" (2), Садоводческое товарищество "Ангел" (1), Садоводческое товарищество "Антонина" (1), Садоводческое товарищество "Антоновка" (1), Садоводческое товарищество "Антосино" (1), Садоводческое товарищество "Анусино-2008" (1), Садоводческое товарищество "Армеец" (1), Садоводческое товарищество "Артист" (1), Садоводческое товарищество "Асвета" (1), Садоводческое товарищество "Асеевка" (1), Садоводческое товарищество "Асеевка-2" (1), Садоводческое товарищество "Атлант-1" (1), Садоводческое товарищество "Атом" (1), Садоводческое товарищество "Аэрофлот" (1), Садоводческое товарищество "Багута-2" (1), Садоводческое товарищество "Белая Берёзка-1" (1), Садоводческое товарищество "Белая Берёзка-2" (2), Садоводческое товарищество "Белые Росы" (2), Садоводческое товарищество "Бережа" (1), Садоводческое товарищество "Березка" (1), Садоводческое товарищество "Березка-68" (1), Садоводческое товарищество "Березовая Поляна" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка" (2), Садоводческое товарищество "Берёзка-68" (1), Садоводческое товарищество "Берёзовая роща" (1), Садоводческое товарищество "Берёзовка" (1), Садоводческое товарищество "Ботаника" (1), Садоводческое товарищество "Бруморовщина" (1), Садоводческое товарищество "Буда" (1), Садоводческое товарищество "Будауник" (1), Садоводческое товарищество "Буровик" (1), Садоводческое товарищество "Быкачено" (1), Садоводческое товарищество "Василёк" (1), Садоводческое товарищество "Вежа-89" (1), Садоводческое товарищество "Веленская Журавинка" (1), Садоводческое товарищество "Веленский Ветеран" (1), Садоводческое товарищество "Веленский" (1), Садоводческое товарищество "Верас" (3), Садоводческое товарищество "Верас-1" (1), Садоводческое товарищество "Верасок Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Верасок" (3), Садоводческое товарищество "Верба" (1), Садоводческое товарищество "Вертники" (1), Садоводческое товарищество "Вершина" (2), Садоводческое товарищество "Веряги" (1), Садоводческое товарищество "Весна" (1), Садоводческое товарищество "Веснянка-2004" (1), Садоводческое товарищество "Весёлый Турист" (1), Садоводческое товарищество "Ветеран Войны" (3), Садоводческое товарищество "Ветеран" (2), Садоводческое товарищество "Взгорье-1" (1), Садоводческое товарищество "Взгорье-2" (1), Садоводческое товарищество "Виола" (1), Садоводческое товарищество "Вита-1" (1), Садоводческое товарищество "Витамин" (3), Садоводческое товарищество "Вишня" (1), Садоводческое товарищество "Вишнёвка Городищанская" (1), Садоводческое товарищество "Вишнёвка" (1), Садоводческое товарищество "Водник" (1), Садоводческое товарищество "Водолей" (2), Садоводческое товарищество "Водолей-2010" (1), Садоводческое товарищество "Восход" (1), Садоводческое товарищество "Восход-6" (1), Садоводческое товарищество "Выпрабавальник" (1), Садоводческое товарищество "Высокое" (1), Садоводческое товарищество "Вышукальник" (2), Садоводческое товарищество "Вязань" (1), Садоводческое товарищество "Вязы" (1), Садоводческое товарищество "Вязынка" (1), Садоводческое товарищество "Вяселка-2015" (1), Садоводческое товарищество "Вясёлка-РТВ" (1), Садоводческое товарищество "Газ-Магистраль" (1), Садоводческое товарищество "Гайна" (2), Садоводческое товарищество "Гаспадар-2002" (1), Садоводческое товарищество "Геолог-1992" (1), Садоводческое товарищество "Гигиенист" (1), Садоводческое товарищество "Глобус" (1), Садоводческое товарищество "Глядковское" (2), Садоводческое товарищество "Голубика" (2), Садоводческое товарищество "Голубой Факел" (1), Садоводческое товарищество "Голубые Пруды" (3), Садоводческое товарищество "Горизонт-82" (1), Садоводческое товарищество "Горное" (1), Садоводческое товарищество "Горняк-1" (2), Садоводческое товарищество "Горняк-2" (1), Садоводческое товарищество "Горняк-7" (1), Садоводческое товарищество "Горошки" (1), Садоводческое товарищество "Градостроитель" (1), Садоводческое товарищество "Гранит-81" (1), Садоводческое товарищество "Грибное" (1), Садоводческое товарищество "Грозы" (1), Садоводческое товарищество "ДЕМЕТРА-2001" (1), Садоводческое товарищество "Дарьюшка" (1), Садоводческое товарищество "Дзержинец" (1), Садоводческое товарищество "Динамовец" (1), Садоводческое товарищество "Дражня" (1), Садоводческое товарищество "Дружба" (4), Садоводческое товарищество "Дружба-Овины" (1), Садоводческое товарищество "Дружба-Принта" (1), Садоводческое товарищество "Дубенцы" (1), Садоводческое товарищество "Дубки" (1), Садоводческое товарищество "Дубок" (1), Садоводческое товарищество "Дубок-83" (1), Садоводческое товарищество "Дубрава на Титовке" (1), Садоводческое товарищество "Дубрава" (2), Садоводческое товарищество "Дубрава-2002" (1), Садоводческое товарищество "Дубровка" (1), Садоводческое товарищество "Жаворонок" (1), Садоводческое товарищество "Железнодорожник-Крыжовка" (2), Садоводческое товарищество "Железобетонщик" (1), Садоводческое товарищество "Живица" (1), Садоводческое товарищество "Жилищник" (1), Садоводческое товарищество "Журавинка" (1), Садоводческое товарищество "Журавинка-Садовое" (1), Садоводческое товарищество "Журавлик-2008" (1), Садоводческое товарищество "За Урожай" (2), Садоводческое товарищество "Заболоть" (1), Садоводческое товарищество "Залесское" (1), Садоводческое товарищество "Заподгорье" (1), Садоводческое товарищество "Заранак" (1), Садоводческое товарищество "Заря" (1), Садоводческое товарищество "Заря-1" (1), Садоводческое товарищество "Заря-2002" (1), Садоводческое товарищество "Заря-82" (1), Садоводческое товарищество "Заря-90" (2), Садоводческое товарищество "Заславльский Труд" (1), Садоводческое товарищество "Заценьский Родник" (1), Садоводческое товарищество "Здоровье Дуб" (1), Садоводческое товарищество "Здоровье Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Здоровье" (2), Садоводческое товарищество "Здоровье-67" (2), Садоводческое товарищество "Зеленая Поляна" (1), Садоводческое товарищество "Зеленое" (2), Садоводческое товарищество "Зелёная Дубравушка" (1), Садоводческое товарищество "Зелёная Роща" (1), Садоводческое товарищество "Зелёные Холмы-2" (1), Садоводческое товарищество "Зелёный Бор" (2), Садоводческое товарищество "Зелёный Дол" (1), Садоводческое товарищество "Зенитчик" (1), Садоводческое товарищество "Зорнае" (2), Садоводческое товарищество "Зорька" (2), Садоводческое товарищество "Зубровка" (1), Садоводческое товарищество "Ивушка-1" (1), Садоводческое товарищество "Изобилие" (1), Садоводческое товарищество "Импульс-86" (1), Садоводческое товарищество "Импульс-Садовод" (1), Садоводческое товарищество "Инженер" (1), Садоводческое товарищество "Искра" (1), Садоводческое товарищество "Искра-Плюс" (2), Садоводческое товарищество "Исток" (4), Садоводческое товарищество "Кабачок" (1), Садоводческое товарищество "Калибр" (1), Садоводческое товарищество "Калина" (1), Садоводческое товарищество "Кальники" (1), Садоводческое товарищество "Камвольщик" (1), Садоводческое товарищество "Квант" (1), Садоводческое товарищество "Керамик" (1), Садоводческое товарищество "Керамин" (3), Садоводческое товарищество "Кировец" (2), Садоводческое товарищество "Колас" (1), Садоводческое товарищество "Колос золотой" (1), Садоводческое товарищество "Колос" (4), Садоводческое товарищество "Колос-Сад" (1), Садоводческое товарищество "Колосок" (2), Садоводческое товарищество "Колосок-Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Комплекс" (1), Садоводческое товарищество "Красивый Сад" (1), Садоводческое товарищество "Красный Печатник" (1), Садоводческое товарищество "Криница" (2), Садоводческое товарищество "Криница-5" (1), Садоводческое товарищество "Криница-91" (1), Садоводческое товарищество "Криница-Здоровье" (1), Садоводческое товарищество "Криница-Кривополье" (2), Садоводческое товарищество "Криниченька Любимая" (1), Садоводческое товарищество "Криничное-94" (1), Садоводческое товарищество "Кристалл" (1), Садоводческое товарищество "Крутая Гора" (1), Садоводческое товарищество "Крыница-2" (1), Садоводческое товарищество "Крыница-92" (1), Садоводческое товарищество "Крыница-98" (1), Садоводческое товарищество "Кунцевщина" (2), Садоводческое товарищество "Купалинка" (1), Садоводческое товарищество "Купалинка-1981" (1), Садоводческое товарищество "Купалинка-34" (1), Садоводческое товарищество "Купалинское" (1), Садоводческое товарищество "Лада А" (1), Садоводческое товарищество "Лазурное" (1), Садоводческое товарищество "Ламипринт" (2), Садоводческое товарищество "Латушки" (1), Садоводческое товарищество "Ленок-89" (1), Садоводческое товарищество "Лесная Быль" (1), Садоводческое товарищество "Лесная Поляна" (6), Садоводческое товарищество "Лесное-88" (1), Садоводческое товарищество "Лесное-90" (1), Садоводческое товарищество "Лесное-Белмедпрепараты" (1), Садоводческое товарищество "Лесное-Векшицы" (1), Садоводческое товарищество "Лесное-Ливье" (1), Садоводческое товарищество "Лесной" (1), Садоводческое товарищество "Лесные Поляны" (2), Садоводческое товарищество "Лесохимик" (1), Садоводческое товарищество "Летний Вечер" (1), Садоводческое товарищество "Ливенка" (1), Садоводческое товарищество "Липки" (1), Садоводческое товарищество "Лира-2" (1), Садоводческое товарищество "Литейщик" (2), Садоводческое товарищество "Локомотив" (1), Садоводческое товарищество "Лотос" (1), Садоводческое товарищество "Лувр" (1), Садоводческое товарищество "Лукоморье" (1), Садоводческое товарищество "Луч-Крыжовка" (1), Садоводческое товарищество "Лысая Гора" (2), Садоводческое товарищество "Магистраль-5" (3), Садоводческое товарищество "Магнолия" (1), Садоводческое товарищество "Малинка" (1), Садоводческое товарищество "Малиновка-Сад" (1), Садоводческое товарищество "Мара" (2), Садоводческое товарищество "Мара-2001" (1), Садоводческое товарищество "Мара-Росинка" (2), Садоводческое товарищество "Мастак" (1), Садоводческое товарищество "Математик" (1), Садоводческое товарищество "Машиностроитель" (1), Садоводческое товарищество "Маяк" (3), Садоводческое товарищество "Маяк-БелдорНИИ" (1), Садоводческое товарищество "Медик" (2), Садоводческое товарищество "Медик-03" (1), Садоводческое товарищество "Медик-82" (1), Садоводческое товарищество "Межколхозстрой" (1), Садоводческое товарищество "Мельковичи" (1), Садоводческое товарищество "Меридиан-2002" (1), Садоводческое товарищество "Меридиан-92" (1), Садоводческое товарищество "Меркурий" (1), Садоводческое товарищество "Местпром" (1), Садоводческое товарищество "Металлист-Сад" (1), Садоводческое товарищество "Металург" (1), Садоводческое товарищество "Метрострой" (2), Садоводческое товарищество "Механизатор" (1), Садоводческое товарищество "Мечта" (1), Садоводческое товарищество "Микробиолог" (1), Садоводческое товарищество "Милаши" (1), Садоводческое товарищество "Мичуринец-58" (2), Садоводческое товарищество "Мичуринец-87" (1), Садоводческое товарищество "Молодость" (2), Садоводческое товарищество "Монолит-92" (1), Садоводческое товарищество "Монтажник" (1), Садоводческое товарищество "Монтажник-2" (1), Садоводческое товарищество "Монтажник-2003" (1), Садоводческое товарищество "Моя Отрада" (1), Садоводческое товарищество "Мясота" (1), Садоводческое товарищество "На Птичи" (1), Садоводческое товарищество "Надежда Инв" (1), Садоводческое товарищество "Надежда" (1), Садоводческое товарищество "Надежда-Щербины" (2), Садоводческое товарищество "Надзея" (1), Садоводческое товарищество "Наладчик" (1), Садоводческое товарищество "Наука-1978" (1), Садоводческое товарищество "Наша Дача" (1), Садоводческое товарищество "Нейтрон" (1), Садоводческое товарищество "Нептун" (1), Садоводческое товарищество "Нива-1992" (1), Садоводческое товарищество "Нива-2" (2), Садоводческое товарищество "Нива-2002" (2), Садоводческое товарищество "Нива-Ф" (1), Садоводческое товарищество "Обувщик-Луч" (1), Садоводческое товарищество "Овощевод" (1), Садоводческое товарищество "Овощник-Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Огонёк" (2), Садоводческое товарищество "Огородник" (1), Садоводческое товарищество "Озерище" (1), Садоводческое товарищество "Озёрное" (2), Садоводческое товарищество "Озёрный-5" (1), Садоводческое товарищество "Олимпиец-88" (1), Садоводческое товарищество "Оптимист-2002" (1), Садоводческое товарищество "Оптовик" (1), Садоводческое товарищество "Орбита-82" (2), Садоводческое товарищество "Отдых" (2), Садоводческое товарищество "Отдых-2000" (1), Садоводческое товарищество "Павлово" (1), Садоводческое товарищество "Палетак" (1), Садоводческое товарищество "Парковое-Городище" (1), Садоводческое товарищество "Педагог" (2), Садоводческое товарищество "Пенсионеров, ветеранов труда и войны" (1), Садоводческое товарищество "Перелесок" (1), Садоводческое товарищество "Перхурово-2" (1), Садоводческое товарищество "Пищевик" (1), Садоводческое товарищество "Планета Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Планета-2001" (1), Садоводческое товарищество "Плянта-7" (1), Садоводческое товарищество "Плянта-9" (2), Садоводческое товарищество "Плёсы" (1), Садоводческое товарищество "Пограничник" (2), Садоводческое товарищество "Подбережье" (1), Садоводческое товарищество "Подгорье" (1), Садоводческое товарищество "Подшипник" (1), Садоводческое товарищество "Полевая Ромашка" (1), Садоводческое товарищество "Полиграфист" (2), Садоводческое товарищество "Политехник" (1), Садоводческое товарищество "Полюшко" (1), Садоводческое товарищество "Полёт-2002" (1), Садоводческое товарищество "Пралеска Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Пралеска" (1), Садоводческое товарищество "Пралеска-10" (1), Садоводческое товарищество "Пралеска-2002" (1), Садоводческое товарищество "Пралеска-91" (1), Садоводческое товарищество "Прамень" (1), Садоводческое товарищество "Природа" (1), Садоводческое товарищество "Приют" (1), Садоводческое товарищество "Проектировщик" (1), Садоводческое товарищество "Простоквашино" (1), Садоводческое товарищество "Протон" (1), Садоводческое товарищество "Прыгажосць" (1), Садоводческое товарищество "Птицеед" (1), Садоводческое товарищество "Птич" (2), Садоводческое товарищество "Птичь" (1), Садоводческое товарищество "Птичь-2" (1), Садоводческое товарищество "Птичь-219" (1), Садоводческое товарищество "Птичь-Пегасово" (1), Садоводческое товарищество "Пчеловод" (1), Садоводческое товарищество "Пятигорье" (1), Садоводческое товарищество "Радист" (1), Садоводческое товарищество "Радуга" (2), Садоводческое товарищество "Радуга-5" (2), Садоводческое товарищество "Ракета" (1), Садоводческое товарищество "Раница" (1), Садоводческое товарищество "Репортер" (1), Садоводческое товарищество "Реставратор" (1), Садоводческое товарищество "Родник МПМК-230" (1), Садоводческое товарищество "Родник" (2), Садоводческое товарищество "Родник-1982" (1), Садоводческое товарищество "Родник-2009" (1), Садоводческое товарищество "Родник-2015" (1), Садоводческое товарищество "Родник-5" (1), Садоводческое товарищество "Родник-95" (1), Садоводческое товарищество "Родник-Мелиоратор" (1), Садоводческое товарищество "Родник-Рыбхоз" (1), Садоводческое товарищество "Родник-Элитный" (2), Садоводческое товарищество "Родничок" (3), Садоводческое товарищество "Родной Уголок-2002" (1), Садоводческое товарищество "Рожь" (2), Садоводческое товарищество "Романовка" (1), Садоводческое товарищество "Романтик" (1), Садоводческое товарищество "Романтика" (1), Садоводческое товарищество "Ромашка" (3), Садоводческое товарищество "Росинка" (4), Садоводческое товарищество "Росинка-1" (1), Садоводческое товарищество "Росинка-3" (1), Садоводческое товарищество "Росинка-89" (1), Садоводческое товарищество "Роща" (1), Садоводческое товарищество "Роща-1" (1), Садоводческое товарищество "Ручьи" (1), Садоводческое товарищество "Рэчанька" (1), Садоводческое товарищество "Рябиновка" (1), Садоводческое товарищество "Садовник" (1), Садоводческое товарищество "Садовод" (1), Садоводческое товарищество "Садовод-2002" (1), Садоводческое товарищество "Свитанак" (1), Садоводческое товарищество "Свитанок" (1), Садоводческое товарищество "Свитанок-Перхурово" (1), Садоводческое товарищество "Связист" (1), Садоводческое товарищество "Селена-89" (1), Садоводческое товарищество "Сельский Строитель" (2), Садоводческое товарищество "Сигма-2002" (1), Садоводческое товарищество "Сигнал" (1), Садоводческое товарищество "Система" (1), Садоводческое товарищество "Снайпер" (2), Садоводческое товарищество "Снежинка" (1), Садоводческое товарищество "Сокол" (2), Садоводческое товарищество "Солнечная Поляна" (2), Садоводческое товарищество "Солнечная Поляна-1" (2), Садоводческое товарищество "Солнечная Поляна-2" (1), Садоводческое товарищество "Солнечная Поляна-85" (1), Садоводческое товарищество "Солнечный Бор" (1), Садоводческое товарищество "Солнышко" (1), Садоводческое товарищество "Соловушка" (1), Садоводческое товарищество "Сосна" (1), Садоводческое товарищество "Сосновое" (1), Садоводческое товарищество "Сосны" (1), Садоводческое товарищество "Сосны-Сад" (2), Садоводческое товарищество "Союз" (3), Садоводческое товарищество "Союз-1" (1), Садоводческое товарищество "Союз-2" (1), Садоводческое товарищество "Спектр" (1), Садоводческое товарищество "Спецстроевец" (1), Садоводческое товарищество "Спорт" (1), Садоводческое товарищество "Спорт-2" (1), Садоводческое товарищество "Спутник" (2), Садоводческое товарищество "Спутник-83" (1), Садоводческое товарищество "Станкостроитель" (1), Садоводческое товарищество "Старинки" (1), Садоводческое товарищество "Старобинский Родник" (1), Садоводческое товарищество "Стрелок" (2), Садоводческое товарищество "Строители" (1), Садоводческое товарищество "Строитель" (1), Садоводческое товарищество "Строитель-2" (1), Садоводческое товарищество "Строитель-59" (1), Садоводческое товарищество "Строитель-Тарасики" (1), Садоводческое товарищество "Строймаш" (2), Садоводческое товарищество "Сузорье" (1), Садоводческое товарищество "Сутоки" (1), Садоводческое товарищество "Сымончицы-2" (1), Садоводческое товарищество "Сябры" (1), Садоводческое товарищество "Сябры-83" (2), Садоводческое товарищество "Сябрынь" (1), Садоводческое товарищество "Татарщина" (1), Садоводческое товарищество "Татьяна" (2), Садоводческое товарищество "Текстильщик" (2), Садоводческое товарищество "Текстильщик-2002" (1), Садоводческое товарищество "Теплотехник" (1), Садоводческое товарищество "Теплоэнергетик" (1), Садоводческое товарищество "Технолог-94" (1), Садоводческое товарищество "Тополь" (1), Садоводческое товарищество "Торфяник-2008" (1), Садоводческое товарищество "Трактор" (1), Садоводческое товарищество "Трактор-Колоницы" (1), Садоводческое товарищество "Тракторист" (1), Садоводческое товарищество "Трикотажник-1" (1), Садоводческое товарищество "Тройник" (1), Садоводческое товарищество "Турьяково" (1), Садоводческое товарищество "Тюльпан" (1), Садоводческое товарищество "Ударник" (1), Садоводческое товарищество "Узвышша" (1), Садоводческое товарищество "Улыбка-1" (1), Садоводческое товарищество "Универсал-Сад" (1), Садоводческое товарищество "Уречье" (1), Садоводческое товарищество "Урожай" (2), Садоводческое товарищество "Урожай-2002" (2), Садоводческое товарищество "Ученый" (1), Садоводческое товарищество "Уша Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Уют" (1), Садоводческое товарищество "Факел-Третий Век" (1), Садоводческое товарищество "Фарфорист" (1), Садоводческое товарищество "Физик" (1), Садоводческое товарищество "Флора" (1), Садоводческое товарищество "Флора-Сад" (2), Садоводческое товарищество "Химик" (2), Садоводческое товарищество "Хозяюшка" (2), Садоводческое товарищество "Холмогорье" (2), Садоводческое товарищество "Холмы" (1), Садоводческое товарищество "Холмы-95" (1), Садоводческое товарищество "Чабарок" (1), Садоводческое товарищество "Чабарок-87" (1), Садоводческое товарищество "Чаборок-3" (1), Садоводческое товарищество "Чайка" (1), Садоводческое товарищество "Чайка-89" (1), Садоводческое товарищество "Черемушки" (1), Садоводческое товарищество "Черемша" (1), Садоводческое товарищество "Черница" (1), Садоводческое товарищество "Черёмушки-Люкс" (1), Садоводческое товарищество "Чистая Надзея" (1), Садоводческое товарищество "Чистая Росинка" (1), Садоводческое товарищество "Шарик" (1), Садоводческое товарищество "Шеметово-1" (2), Садоводческое товарищество "Щеки-Лесное" (1), Садоводческое товарищество "Экономист" (1), Садоводческое товарищество "Экономист-3" (1), Садоводческое товарищество "Экран" (2), Садоводческое товарищество "Экспресс" (1), Садоводческое товарищество "Элексир" (2), Садоводческое товарищество "Электрик" (1), Садоводческое товарищество "Электрик-2002" (1), Садоводческое товарищество "Электроника" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик-1989" (1), Садоводческое товарищество "Энергетик-Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Энергостроитель-Подсады" (1), Садоводческое товарищество "Энциклопедист" (1), Садоводческое товарищество "Эскулап-89" (1), Садоводческое товарищество "Этьек" (1), Садоводческое товарищество "Юбилейное-1" (1), Садоводческое товарищество "Юбилейное-68" (1), Садоводческое товарищество "Юхновское" (1), Садоводческое товарищество "Ягодка" (2), Садоводческое товарищество "Ягодное" (1), Садоводческое товарищество "Ясевичи" (1), Садоводческое товарищество "Ясная Поляна БГГЭ" (1), Садоводческое товарищество "Ясная Поляна" (2), Садовое товарищество "Межколхозстрой" (1), Саковичи - Хотень - Избище (8), Салон Сотовой Связи МТС ООО "Патио Плюс" (1), Самохваловичи - Мариполь (7), Санаторная школа-интернат № 9 г. Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани (1), Санитарно-профилактическое КУП "Центр профилактической дезинфекции" (1), Саска Липка - Малево (1), Свечки - Суходольщина (1), Свидичи - Русаки - Калиновка (5), Свидно - Загорье (3), Своятичи - Грицковичи (1), Северо-Восточный обход г. Вилейки (6), Седлище - Сусни (2), Секеричи - П. Рассвет (2), Селекционно-племенной рыбоводный участок «Изобелино» (1), Селецк - Старинки (13), Селиба - Лучный мост (2), Селиба - Отвага (1), Селище - Знамя - Борок - Мусичи (7), Селище - Октябрь - Салогощ (18), Селище - Петрашево (3), Семежево-Бучатино-Ракини (12), Семерники - Выдричи (1), Семково - Прудище (1), Сеница - Прилуки - Самохваловичи (29), Сервисный центр Червенского района (1), Сергеевичи - Кристамполье - Малиновка (2), Сивица - Барановка (2), Сивица - Рубленник (1), Синело - Веселки (1), Синие Горы - Дуброво (3), Синие Горы - военный Городок "Дуброво" (1), Синявская Слобода - Рудьма (1), Скабин - Кель - Мозоли (5), Скоморошки - Казейки (1), Скориничи - Щитомиричи (5), Скориничи-Леонтьевичи-Урожайная (7), Скураты - Малое Залужье - Дубовики (1), Славинск - Придирки (1), Слайковщина - Адамово - Неровы (1), Слижено - Серпищено (1), Слобода - Бересниха (1), Слобода - Жданы (2), Слобода - Запрудье - Есьмановцы (1), Слобода - Родевичи - Гайна (10), Слобода - Селище (1), Слобода - Сычи - Друцковщизна (3), Слобода Кучинка- Астрейки-Харитоновка (10), Слобода — Новосады (9), Слободка - Застенок - Красное (4), Слободка - Зыково (1), Слободка - Ромашки (1), Слободка - Серкули (2), Словенск - Алещенята - Неровы с подъездом к деревне Ровковичи (4), Слово веры, Церковь Союза Христиан полного Евангелия (1), Слуцк-Михейки (1), Смиловичский государственный аграрный колледж (1), Смолевичи - Калюга - Черный Лес (8), Смолевичи — Жодино (5), Смолевичи — Самохваловичи — Негорелое (27), Смолевичи — Смиловичи — Правдинский — Шацк (1), Смолевичский районный исполнительный комитет (1), Смоличи-Старина-Морочь (16), Снов - Новый Снов (3), Соболевка - Дедиловичи (4), Соколовичи - Мачулище - Бобр (6), Соколовичи - Чернявка - станция Бобр (6), Соколовка - Ляхи (1), Соколовка - Малевичи - Залесье (1), Сокольники - Михайлово (1), Соловьи - Кухчицы - Мурованка (10), Спортивный комплекс Академии управления при Президенте Республики Беларусь (1), Ст.Остров - гр. Минской Области (1), Ст.Радошковичи - Рогово (4), Стайки - Буни - Немони (9), Стайки - Затемень (1), Стальбовщина - Куль (1), Станция Радошковичи - Турковщина - Гиревичи (1), Станьки-Углы-Закопанка- Новые Докторовичи (5), Старая Гута - Капустино - Щарочиха (8), Старая Мощеница - Грады (1), Старинки - Новоселки (2), Старинки - Юльяново (1), Старо-Борисовский тракт (1), Стародубово - Лесники - Новодубово (1), Старое Чернево - Нарбутово (2), Старое Янчино - Бродовка (5), Старые Дороги - Александровка (3), Старые Дороги - Пруссы (7), Старые Приборки - Новые Приборки (2), Старый Гутков-Рубеж-Хиноловка (2), Столбцы — Ивацевичи — Кобрин (54), Студеница - Нагавки - Константиново - Гули (5), Студеница - Старые Габы - РИЗ "Старые Габы" (4), Судники - Вязынка (1), Сукневичи - Штанюки - Дрыла 2 (3), Суходолы - Боровики - Гореновка (4), Сушково - Деревно - Заполье (5), Сёмков Городок — Казеково (9), Тpепалово - Долгий Лог (1), Табары - Дзегцяроўка (3), Таборы - Головки - Хатежино (4), Таборы - Птичь (2), Таборы - Птичь - Старое Село (1), Таборы — Птичь — Старое Село (2), Таварыства беларускай мовы імя Францішка Скарыны (1), Таковщина - Цна (1), Талуть - Сивцы - Заозерье (7), Танежицы - Замошье - Пружанка (2), Тарасово — Ратомка (2), Татарские - Пугачи - Есьмановцы (3), Теляково - Грядки - Николка (4), Теплень - Короневские - Зелень (2), Терасполь - Невязцы (1), Терасполь - Хлебный Клин (1), Теребуты - Мишевичи - Гнездное (3), Тесновая - Зеневичи (1), Тетеревец - Кунцевщина - Заостровичи (9), Тешковка - Черневичи - Осово (7), Тимки - Садовщина (1), Тимковичи - Гордыново (1), Тимковичи-Дегтяные-Летешин-Кораневщина (1), Тимковичи-Киевичи (2), Тимковичи-Киесвичи (7), Толкачевичи - Малиновка (1), Томашевичи - Нитиевские (1), Тоново - Т. Слобода (1), Тополь - Красная Горка (1), Топорище - Запутки (1), Тренажёрный зал ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Октябрьского района г.Минска" (1), Трепалово - Гаевцы (2), Трепалово - Румянцево (1), Трилес - Нивы (1), Троллейбусный парк №3 ГП "Минсктранс" (1), Тростянка - Положино (4), Троянец - Белое - Стрий (9), Трояновка - Рубеж (1), Туpец Бояpы - Засковичи - Беница (8), Туpец Бояpы - Ковальцы - Маpково (5), Туленка - Яченка (2), Турец Бояры - Теменица (4), Турковщина - ст. Пралески (1), Туча - Бабичи (6), Тябуты - Лесники (2), УЗ "1-я детская городская поликлиника" (1), УЗ "11-я городская детская поликлиника" (1), УЗ "11-я городская клиническая больница" (1), УЗ "28-я городская поликлиника" (1), УЗ "8-я городская поликлиника" (1), УЗ «1-я городская клиническая больница» (1), УЗ «4-я городская поликлиника г. Минска» (1), УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника» (1), УО "Солигорский государственный профессионально-технический колледж" (1), УО «Белорусский государственный технологический университет» (1), УО «Борисовский государственный колледж» (1), УО «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения» (2), УО «Минский государственный энергетический колледж» (1), УО «Налибокская ГОСШ» (1), УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж» (2), УП "Институт "Белпромстройпроект - проектный институт" (1), УП «Жилищно-эксплуатационная служба № 47» ГУП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска» (1), Углы - Вербье (1), Углы - Пилюжино (2), Удранка - Большие Бакшты (4), Узболоть - Дайнова Большая (1), Узда - Первомайск - Кухтичи (11), Узда - Сымончицы - С/т "Сымончицы - 2" (1), Узда - Теляково - Горбаты (25), Узнацк - Пересика - Осиновка (8), Узнога - Комлевщина (2), Узнога - Морочь (5), Узнога - Смоличи (4), Укропово - Видавщина - Подлесная (1), Унитарное предприятие "Червенский производственно-пищевой завод" (1), Унитарное предприятие «АСБ Санаторий Спутник» (1), Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска (1), Уречье - Кордон - Жерствянка (7), Усадьба "На Родниковой" (1), Усяж - Высокое (1), Ухвала - Гумны - Узнаж (2), Ухвала - Купленка - Знаменка (4), Ухвала - Матошка (9), Участок №5 ПКУП Белхимчистка (2), Учебно-экскурсионный центр старинной бытовой культуры беларусов "Хутор Неслучь" (1), Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая поликлиника" (1), Учреждение здравоохранения "Дом ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики" (1), Учреждение здравоохранения Борисовская центральная районная больница (1), Учреждение образования Белорусский государственный медицинский колледж. Общежитие. (1), Уша - Мурово (4), Ушачи - Вилейка (62), Ушачи — Вилейка (1), Ф-102 от пс Курасовщина на РП-15 ТП-224 (2), Фаниполь - Гритчино - Вицковщина - Стецковщина (9), Фаниполь - Черкассы (14), Филиал "Дворец культуры ветеранов" учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов" (1), Филиал "Молодечненский государственный политехнический колледж" Учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования" (1), Фильяново - Каменская Слобода (3), Франулино - Посадец (1), Халаимовщина - Головенчицы - Савони (1), Хведевичи - Михничи - Леоновичи - Мизуличи (1), Хозрасчетный рыбоводный участок «Вилейка» (1), Холхлово - Дворище (1), Холхлово - Сугвозды (1), Холхолица - Нежицы - Яблочино (3), Хорошее - Остров - 1 (3), Хоружинцы-Окопы (1), Хотляны - Любяча (1), Хотляны - Середино - Соловьи - Малиновка - Бор (5), Хотюхово - Версанка (3), Хотяновщина - Тонелево (1), Хутор - ст.Гродзянка - Лапичи (5), ЦБУ 100/11 (1), ЦБУ 100/12 (1), ЦБУ 100/3 Приорбанк (1), ЦБУ 100/4 (1), ЦБУ № 51 (1), Центр банковских услуг 110 (1), Центр банковских услуг 111 (1), Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Минского района (1), ЧЕРВЕНСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ РУП МИНСКЭНЕРГО (1), Чаплицы - Пятницы (1), Чачково - Селище - Рыжики - Малашки (1), Червенский территориальный центр социального обслуживания населения (1), Червень-Ляды-Якшицы (2), Чертовичи - Вялец (3), Чесловое-Городище-Турец (3), Чижаха - Крупка (1), Чистый Бор - Жестиное - Новоселки (1), Чуденичи - Лабунщина (1), Чуденичи - Ребрище (2), Чуриловичи — Котяги (3), Шабыньки - Сыч (1), Шаповалы - сад. тов. "Свитанок" (1), Шапчицы - Александровка (1), Шапчицы - Старые Дороги - Александровка (3), Шарнево - Прошека - Холопеничи (13), Шацк - Веркалы - Ветеревичи-2 (10), Шашки - Трастянка (1), Швабы - Чеботари (1), Шерстни - Смолино (1), Шинки - Попарное (5), Шищицы — Веробьёво (1), Шкаф наружного освещения (1), Шкленниково - Паморовщина (1), Шубники - Захаричи с подъездом к д. Ворошилы (1), Юратишки - Эйгерды - граница Минской области (1), Юрковичи - Морозовка (2), Юрьево - Сарнацкое (2), Юшевичи - Раковичи (1), Юшевичи - Цегельня (2), Ягодка - Кривополье - с / Т Криница (6), Язбы - Хольневичи (5), Языль - Кричин - Рабак (2), Яковина Гряда - Верхутино - Рабак (15), Яловица — кладбище д.Яловица (1), Яловка - Константиново - Николка (1), Яновичи - Каплановичи (2), Яновичи - Стралково (1), Янушковичи - Якубовичи (1), Яршевичи - Адамовцы - Глеи (1), Яршевичи - Кисели - Тишковщина (4), Яршевичи - Крапивники (1), Яхимовщина - Мамоны - Подлесная (2), Яцково - Прудники - Голубы (3), Яцково Корчемные - Яцково Млыновые (1), Ячево - Дальние Бондари (5), Яченка - Теплень - Тристенец (6), Яченка-Новополье (4), гаражно-строительный кооператив "Мотор" (1), гора - Струпень - Пересады (6), деревня Никольцы (1), деревня Шарнево (2), деревня Язбы (2), имковичи-Дегтяные-Летешин-Кораневщина (7), на Несвиж (5), на Столбцы (1), обход Д. Стецки (1), обход Д. Тесновая - 1 (1), обход г. Вилейки (10), обход г. Воложин с Западной Стороны (12), обход д. Ванелевичи (1), озеро - Басмановка - Жмаки (4), озеро - Боханы - Жмаки (8), озеро - Сороковщина (1), подъезд к поселку Гулевичский (2), подъезд от а/д Р-61 к ж/д станции "Тимковичи" (2), подъезд от а/д Столбцы - Миколаевщина - Стальбовщина к д. Кнотовщина (2), посёлок Шарнево (2), посёлок Энергетиков (2), посёлок Язбы (2), республиканское объединение "Белагросервис" (1), с.т Мичуринец (1), ст. Радошковичи - Турковщина - Гиревичи (3), улица М.Матусевич (1), хутор Балдук (2), хутор Никольцы (1),
official_name:ar1جمهورية روسيا البيضاء (1),
official_name:be4623666-ы авіяцыйна-тэхнічны склад камандавання Ваенна-паветраных сілаў і войскаў СПА (1), Cадаводчае таварыства Міжкалгасбуд (1), Аддзяленне паштовай сувязi "Мiнск-99" (1), Аддзяленне паштовай сувязі (3), Аддзяленне паштовай сувязі "Мінск-25" (1), Аддзяленне паштовай сувязі Грычына (1), Аддзяленне паштовай сувязі Забалацце (1), Аддзяленне паштовай сувязі Мінск-120 (1), Аддзяленне паштовай сувязі Мінск-27 (1), Аддзяленне паштовай сувязі Мінск-94 (1), Аддзяленне паштовай сувязі Мінск24 (1), Аксакаўшчна — Трэскаўшчына — Маляўкі (7), Аксакаўшчына — Вялікае Сяло — Лукашы (11), Аксакаўшчына — Звенячы (1), Аксакаўшчына — Трэскаўшчына — Маляўкі (10), Алексееўка — Бардзілаўка (3), Асееўка — Міханавічы (6), Бардзілаўка — Дубовы Лес (1), Бардзілаўка — Кайкава — Плебанцы (12), Бярэзінскі дзяржаўны біясферны запаведнік (1), Гаражна-будаунічы спажывецкі кааператыў «Воднік-13» (1), Глебкавічы - Ліпавая Калода (4), Дзегцяроўка - Яркава (1), Драматург Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч і кампазітар Станіслаў Манюшка стваральнікі нацыянальнай класічнай оперы (1), Дубаўляны — Бараўляны — Каралёў Стан (5), Заслаўе — Дзяржынск — Возера (10), Заслаўе — Кіршы — Новае Поле (2), Крылава — Красеўшчына — Дулічы (3), Лагойскі раённы ваенны камісарыят (1), Лісаўшчына — Глушыцы (1), МКАД — Гарадзішча — Старое Сяло (12), Маісееўшчына—Каршавіца (3), Мінск - Калачы - Мядзель (5), Мінск — Гродна — Брузгі (102), Мінск — Калачы — Мядзель (95), Наваселле — Лісаўшчына — Траскоўшчына (4), Наваселле — Лісаўшчына — Трэскаўшчына (13), Новае Поле — Чаромуха (6), Новы Двор — Міханавічы — Пяцеўшчына (11), Новы Двор-Міханавічы-Пяцеўшчына (1), Ніўкі—Недаль—Брады (1), Пад'езд да Заходніх могілак ад аўтадарогі МКАД - Гарадзішча - Старое Сяло (4), Пад'езд да вёска Грэбёнка ад аўтадарогі "Бардзілаўка — Кайкава — Плебанцы" (1), Пад'езд да вёскі Новы Двор ад аўтадарогі МКАД - Гарадзішча - Старое Сяло (2), Пад'езд да музея Народнай архітэктуры і побыту ад аўтадарогі МКАД - Гарадзішча - Старое Сяло (3), Прымор'е — Боўблі — Рогава (8), Прысвячаецца атрыманню горадам Мінскам самакіравання паводле Магдэбургскага права ў 1499 годзе;Рэканструкцыя праектнага плана горада Мінска 16 стагоддзя (1), Пушча—Лонва—Задор’е (1), Пціч - Багушеэва - Чыкі (1), Разлікова-даведачны цэнтр №1 ЖРЭА Маскоўскага раёна г. Мінска (1), Разлікова-даведачны цэнтр №2 ЖРЭА Маскоўскага раёна г. Мінска (1), Разлікова-даведачны цэнтр №4 ЖРЭА Маскоўскага раёна г. Мінска (1), Разлікова-даведачны цэнтр №6 ЖРЭА Маскоўскага раёна г. Мінска (1), Ратамка — Падгор'е — Ляхаўшчына (2), Рэспублiка Беларусь (1), Рэспубліка Беларусь (1), Садаводчае таварыства "Міжкалгасбуд" (1), Садоўніцкае таварыства "Аганёк" (2), Садоўніцкае таварыства "Азярное" (2), Садоўніцкае таварыства "Асееўка-2" (1), Садоўніцкае таварыства "Аўтасэрвіс" (1), Садоўніцкае таварыства "Белая Бярозка-1" (1), Садоўніцкае таварыства "Белая Бярозка-2" (2), Садоўніцкае таварыства "Быкачына" (1), Садоўніцкае таварыства "Бярозка" (1), Садоўніцкае таварыства "Вяселка-РТВ" (1), Садоўніцкае таварыства "Газ-Магістраль" (1), Садоўніцкае таварыства "Гарызонт-82" (1), Садоўніцкае таварыства "Глобус" (1), Садоўніцкае таварыства "Дружба-Прынта" (1), Садоўніцкае таварыства "Зара" (1), Садоўніцкае таварыства "Зялёная Дубравушка" (1), Садоўніцкае таварыства "Колас" (1), Садоўніцкае таварыства "Крыніца-92" (1), Садоўніцкае таварыства "Купалінка" (1), Садоўніцкае таварыства "Кіравец" (2), Садоўніцкае таварыства "Лукаморе" (1), Садоўніцкае таварыства "Луч-Крыжоўка" (1), Садоўніцкае таварыства "Лясная Паляна" (1), Садоўніцкае таварыства "Лясное-Ліўе" (1), Садоўніцкае таварыства "Лясны" (1), Садоўніцкае таварыства "Лівенка" (1), Садоўніцкае таварыства "Мясата" (1), Садоўніцкае таварыства "Навука-1978" (1), Садоўніцкае таварыства "Нейтрон" (1), Садоўніцкае таварыства "Палёт-2002" (1), Садоўніцкае таварыства "Паліграфіст" (1), Садоўніцкае таварыства "Сасновае" (1), Садоўніцкае таварыства "Сокал" (1), Садоўніцкае таварыства "Сосны-Сад" (1), Садоўніцкае таварыства "Сістэма" (1), Садоўніцкае таварыства "Тэкстыльшчык" (2), Садоўніцкае таварыства "Тэкстыльшчык-2002" (1), Садоўніцкае таварыства "Ураджай" (1), Садоўніцкае таварыства "Усход" (1), Садоўніцкае таварыства "Шэметава-1" (1), Садоўніцкае таварыства "Ягаднае" (1), Садоўніцкае таварыства "Ясная Паляна" (1), Смалявічы — Самахвалавічы — Негарэлае (27), Сёмкаў Гарадок — Казекава (9), Табары — Галаўкі — Хацежына (1), Тарасава — Ратамка (2),
official_name:be-tarask2Рэспубліка Беларусь (2),
official_name:br1Republik Belarus (1),
official_name:ckb1کۆماری بیلاڕووس (1),
official_name:cs1Běloruská republika (1),
official_name:de1Botschaft der Bundesrepublik Deutschland (1),
official_name:el1Δημοκρατία της Λευκορωσίας (1),
official_name:en2Republic of Belarus (2),
official_name:eo2Respubliko Belorusio (1), Respubliko Belorusujo (1),
official_name:es2República de Belarús (2),
official_name:et1Valgevene Vabariik (1),
official_name:fr1La République du Bélarus (1),
official_name:id1Republik Belarus (1),
official_name:lt2Baltarusijos Respublika (1), Baltarusijos respublika (1),
official_name:lv1Baltkrievijas Republika (1),
official_name:pl2Republika Białorusi (1), Republika Białoruska (1),
official_name:pt2República da Bielorrússia (2),
official_name:ru991Аксаковщина — Великое Село — Лукаши (11), Аксаковщина — Звенячи (1), Аксаковщина — Тресковщина — Малявки (17), Алексеевка — Бордиловка (3), Асеевка — Михановичи (6), Бордиловка — Дубовый Лес (1), Бордиловка — Кайково — Плебанцы (12), Воробьевка-Кухаревка (1), Гаражно-строительный потребительский кооператив «Водник-13» (1), Дофаренция — Боровцы — Дубовляны (1), Дубовляны — Боровляны — Королев Стан (5), Заславль — Дзержинск — Озеро (10), Заславль — Кирши — Новое Поле (2), Кальчицы-Кулики-Новая Нива (1), Крылово — Красевщина — Дуличи (3), Лисовщина — Глушицы (1), Логойский районный военный комиссариат (1), МКАД — Городище — Старое Село (12), Минск — Гродно — Брузги (102), Минск — Калачи — Мядель (95), Новое Поле — Черемуха (6), Новоселье — Лисовщина — Тресковщина (17), Новый Двор — Михановичи — Пятевщина (11), Новый Двор-Михановичи-Пятевщина (1), Отдел внутренних дел Логойского РИК (1), Отделение почтовой связи (3), Отделение почтовой связи "Минск-25" (1), Отделение почтовой связи "Минск-99" (1), Отделение почтовой связи Гричино (1), Отделение почтовой связи Заболотье (1), Отделение почтовой связи Минск-120 (1), Отделение почтовой связи Минск-24 (1), Отделение почтовой связи Минск-27 (1), Отделение почтовой связи Минск-94 (1), Парк Письменников (1), Подъезд к Западному кладбищу от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (4), Подъезд к деревне Гребенка от автодороги "Бордиловка — Кайково — Плебанцы" (1), Подъезд к деревне Новый двор от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (2), Подъезд к музею Народной архитектуры и быта от автодороги МКАД - Городище - Старое Село (3), Приморье — Бовбли — Рогово (8), Расчётно-справочный центр №1 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №2 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №4 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Расчётно-справочный центр №6 ЖРЭО Московского района г.Минска (1), Ратомка — Подгорье — Ляховщина (2), Республика Беларусь (2), Садоводческое товарищество "Аврора" (1), Садоводческое товарищество "Автозавод" (1), Садоводческое товарищество "Автозаводец" (1), Садоводческое товарищество "Автомобилист-1988" (1), Садоводческое товарищество "Автопилот" (1), Садоводческое товарищество "Автосервис" (1), Садоводческое товарищество "Автострада" (1), Садоводческое товарищество "Агат-93" (1), Садоводческое товарищество "Аграрник-С" (1), Садоводческое товарищество "Агротехник" (1), Садоводческое товарищество "Адрета" (1), Садоводческое товарищество "Аир" (1), Садоводческое товарищество "Аист" (1), Садоводческое товарищество "Аистово" (1), Садоводческое товарищество "Алгоритм" (1), Садоводческое товарищество "Алеся" (1), Садоводческое товарищество "Алмаз" (1), Садоводческое товарищество "Альфа-93" (2), Садоводческое товарищество "Ангел" (1), Садоводческое товарищество "Антонина" (1), Садоводческое товарищество "Антоновка" (1), Садоводческое товарищество "Антосино" (1), Садоводческое товарищество "Анусино-2008" (1), Садоводческое товарищество "Армеец" (1), Садоводческое товарищество "Артист" (1), Садоводческое товарищество "Асвета" (1), Садоводческое товарищество "Асеевка" (1), Садоводческое товарищество "Асеевка-2" (1), Садоводческое товарищество "Атлант-1" (1), Садоводческое товарищество "Атом" (1), Садоводческое товарищество "Аэрофлот" (1), Садоводческое товарищество "Белая Берёзка-1" (1), Садоводческое товарищество "Белая Берёзка-2" (2), Садоводческое товарищество "Белые Росы" (2), Садоводческое товарищество "Бережа" (1), Садоводческое товарищество "Березка" (1), Садоводческое товарищество "Березка-68" (1), Садоводческое товарищество "Березовая Поляна" (1), Садоводческое товарищество "Берёзка" (2), Садоводческое товарищество "Берёзка-68" (1), Садоводческое товарищество "Берёзовая роща" (1), Садоводческое товарищество "Берёзовка" (1), Садоводческое товарищество "Ботаника" (1), Садоводческое товарищество "Бруморовщина" (1), Садоводческое товарищество "Буда" (1), Садоводческое товарищество "Будауник" (1), Садоводческое товарищество "Буровик" (1), Садоводческое товарищество "Быкачено" (1), Садоводческое товарищество "Василёк" (1), Садоводческое товарищество "Вежа-89" (1), Садоводческое товарищество "Веленская Журавинка" (1), Садоводческое товарищество "Веленский Ветеран" (1), Садоводческое товарищество "Веленский" (1), Садоводческое товарищество "Верас" (3), Садоводческое товарищество "Верас-1" (1), Садоводческое товарищество "Верасок Плюс" (1), Садоводческое товарищество "Верасок" (3), Садоводческое товарищество "Верба" (1), Садоводческое товарищество "Вертники" (1), Садоводческое товарищество "Вершина" (2), Садоводческое товарищество "Веряги" (1), Садоводческое товарищество "Весна" (1), Садоводческое товарищество "Веснянка-2004" (1), Садоводческое товарищество "Весёлый Турист" (1), Садоводческое товарищество "Ветеран Войны" (2), Садоводческое товарищество "Ветеран" (2), Садоводческое товарищество "Взгорье-1" (1), Садоводческое товарищество "Взгорье-2" (1), Садоводческое товарищество "Виола" (1), Садоводческое товарищество "Вита-1" (1), Садоводческое товарищество "Витамин" (3), Садоводческое товарищество "Вишня" (1), Садоводческое товарищество "Вишнёвка" (1), Садоводческое товарищество "Водник" (1), Садоводческое товарищество "Водолей" (2), Садоводческое товарищество "Восход" (1), Садоводческое товарищество "Восход-6" (1), Садоводческое товарищество "Выпрабавальник" (1),