knumv's
object1container (1),
observation5firewatch (3), landscape (2),
observatory:type2astronomical (2),
odbl13clean (13),
office5125467 (1), Social_platform (1), accountant (28), administrative (266), advertiser (1), advertising_agency (41), agriculture (1), architect (28), archive (1), association (9), bookmaker (1), building_company (1), charity (1), communication (2), : 1
prizmaby: 1
dreamislands: 1
Ольга Гор: 7
AVakaDig: 2
Yuzik: 1
Lenafly: 1
(Q3K2): 1
Yury Hol: 2
avtobuksir: 1
rolik80: 1
Alex_gts: 1
verzaska: 1
1gomel by: 1
Валентин72: 6
autoidea_by: 1
pvkharitonov: 1
IrinaU: 1
Franek939: 1
Беликов Данила: 1
Quarantine911: 1
ЧУП " Компания Джинсофф": 3
Пуцко Андрей: 1
belinfund_by: 1
Nastassia Ivashkevich: 3
SegMar: 4
SashaNNNA: 1
Ambush: 1
')" onclick="ap(this)">company (1679)
, construction (3), construction_company (20), consulting (1), courier (1), coworking (5), design (2), diplomatic (7), ecology (1), education (1), educational_institution (40), electrician (1), electronics (1), employment_agency (12), energy (2), energy_supplier (9), engineer (1), estate (1), estate_agency (1), estate_agent (50), financial (4), firefighting_equipment (1), fishery (2), forestry (39), foundation (17), government (1435), graphic_design (1), guide (7), industrial (1), insurance (327), it (76), language_school (1), lawyer (111), leasing (1), logistics (17), media (1), medical (1), military (9), newspaper (54), ngo (104), notary (24), organization (1), pawnbroker (1), photo (1), physician (15), power_utility (1), printing (1), property_maintenance (21), property_management (5), public_service_provider (1), public_transport (1), publisher (2), quango (2), radio_station (1), real_estate (2), realtor (1), realty (1), religion (18), research (67), social_facility (1), surveyor (1), telecommunication (268), telecommunication, advertising_agency, television (1), therapist (1), tourism (4), translation (2), transport (5), transport_company (2), travel_agent (21), typography (1), union (1), utility (6), visa (3), water_utility (6), yes (204), zoo (1), Белгосстрах (1), страховая_компания (1),
office_16company (6),
official_name210071-й радиолокационный узел 1052-й отдельный радиотехнический батальон 8-й радиотехнической бригады Западного оперативно-тактического командования Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны РБ (1), 1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района (1), 210-й авиационный полигон "Ружаны" (1), 25-я центральная районная поликлиника Московского района (1), 29-я городская клиническая поликлиника (1), 3666-й авиационно-технический склад командования Военно-воздушных сил и войск ПВО (1), 7-е управление (по Витебской области) ГУБОПиК МВД РБ (1), ATM11953 (1), Adomo Mickevičiaus gatvė (12), Antončiko šaltinis (1), Antrojo pasaulinio karo Sovietų Sąjungos karių palaidojimo vieta (1), Druskininkų rezistencijos ir tremties muziejus (1), Embassy of Germany in Belarus (1), Klonių kalnas (1), Kostomłoty (1), Latvijas Republika (1), Lietuvos Respublika (1), Liudo Giros gatvė (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų arklidės liekanos (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų koplytėlė su skulptūra „Kristus, nešantis kryžių“ (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų oficinos liekanos (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų rūmų liekanos (1), Mikalojaus Konstantino Čiurlionio gatvė (19), OKUR (1), Park Krajobrazowy Puszczy Knyszyńskiej im. profesora Witolda Sławińskiego (1), Petro Cvirkos gatvė (2), Piri-Piri Торговый объект №1 (1), Rzeczpospolita Polska (1), Second hand "Модная одежд" (1), Simono Konarskio gatvė (4), Sovietinių skulptūrų Grūto parkas (1), Stanislavavo dvaro sodybos fragmentų pastatas (1), Stanislavavo dvaro sodybos fragmentų rūmai (1), United Company АЗК № 1 (1), United Company АЗК № 2 (1), United Company АЗК № 7 (1), United Company АЗК № 8 (1), United Company АЗК № 9 (1), United States Embassy in Belarus (1), Vinco Kudirkos gatvė (6), Vladislovo Sirokomlės gatvė (3), А-100 АЗС № 12 (1), А-100 АЗС № 19 (1), А-100 АЗС № 20 (1), А-100 АЗС № 21 (1), А-100 АЗС №6 (1), А/д Брест - Минск - гр. РФ - Полоневичи - Журавинка (4), АЗК № 3 (2), АЗС А-100 № 1 (1), АЗС А-100 № 11 (1), АЗС А-100 № 13 (1), АЗС А-100 № 14 (1), АЗС А-100 № 15 (1), АЗС А-100 № 17 (1), АЗС А-100 № 18 (1), АЗС А-100 № 2 (1), АЗС А-100 № 22 (1), АЗС А-100 № 23 (1), АЗС А-100 № 24 (1), АЗС А-100 № 30 (1), АЗС А-100 № 31 (1), АЗС А-100 № 5 (1), АЗС А-100 № 7 (1), АЗС А-100 № 8 (1), АЗС № 18 (2), АЗС № 2 (1), АЗС № 20 (1), АЗС № 28 (1), АЗС № 29 (1), АЗС № 31 (1), АЗС № 36 (1), АЗС № 37 (1), АЗС № 38 (1), АЗС № 39 (1), АЗС № 4 (1), АЗС № 40 (1), АЗС № 42 (1), АЗС № 48 (1), АЗС № 53 (1), АЗС № 59 (1), АЗС № 6 (2), АЗС № 64 (1), АЗС № 7 (1), АЗС № 71 (1), АЗС № 72 (1), АЗС № 76 (1), АЗС № 8 (1), АЗС № 82 (1), АЗС № 83 (1), АЗС № 96 (1), АЗС № 99 (1), АЗС № 9 (1), Абольцы - Курган (1), Абрамовщина 3 - Лещеняты (1), Автобусный парк №5 ГП "Минсктранс" (2), Автотранспортное предприятие № 4 (1), Агатово - Пичуки - Запрудье (14), Адамовичи - Загораны - Вульковцы (4), Адверники - Киванцы (1), Аддзяленне паштовай сувязі Высокае (1), Аддзяленне паштовай сувязі Орша-15 211023 (1), Ажуройсти - Свирщизна (1), Айцвилы - Понижаны - Жодишки (7), Аксаковщина — Великое Село — Лукаши (11), Аксаковщина — Тресковщина — Малявки (13), Акулинка - Моложево (4), Александрина - Тарараки (1), Александровка - Есипова Рудня (6), Александровщина - Мижеричи - Клепачи (16), Алексеевичи - Тыневичи (3), Алексеевка - Бордиловка (4), Алексичи - Дуброва - Рабец (5), Аллея героев червенского района (1), Амбросенки - Килепово - х.Барбарино (1), Амбулатория врачебная словатичская (1), Аминовичи - Липень (2), Амнишево - Засовье (1), Андеколово - Блажки - Конюхи (1), Андеколово - Луки - Староселье (4), Андреевка - Николаевка - Нивки (3), Андроновка - Селище (1), Андроново (а/д Р-104) - Залесье (5), Андроново - Гуцки - Батче (1), Андроново - Легаты (1), Андрэеўшчынская сельская бібліятэка-клуб - філіл №34 (1), Аниковичи - Зимник - Тудоровка (2), Антоновка - Горбовичи (4), Антоновка - Долгий Мох (4), Антоновка - Лапени - Высокое (3), Антоново - Биейки (1), Антоны - Берники - Болтуп (1), Антополь - Подлесье (1), Ануфровичи — Замостье (2), Анцелевщина - Бобры - Грушевщина (1), Апанасенки - Лужки - Гвоздово (25), Аполины-Строхово (2), Апполоновка - Хотимка (3), Аптека Лидской центральной районной больницы (1), Аптека второй категории (1), Аптека для лидчан ОДО Аптека N1 (1), Аптека № 1 (1), Аптека № 10 (1), Аптека № 11 (1), Аптека № 12 (1), Аптека № 128 (1), Аптека № 14 (1), Аптека № 15 (1), Аптека № 182 (1), Аптека № 19 (1), Аптека № 191 (1), Аптека № 2 (1), Аптека № 3 (2), Аптека № 307 (1), Аптека № 308 (1), Аптека № 317 (1), Аптека № 319 (1), Аптека № 5 (2), Аптека № 6 (1), Аптека № 62 (1), Аптека № 7 (1), Аптека № 9 (2), Аптека №127 (1), Аптека №6 5-й категории ООО «Комфарм» г. Логойск (1), Аптека №65 пятой категории (1), Аптека №66 (1), Аптека № 1 (2), Аптека № 10 (1), Аптека № 161 (1), Аптека № 171 (1), Аптека № 285 (1), Аптека № 349 (1), Аптека № 52 (1), Аптека № 53 (1), Аптекарь Аптека-63 ОДО Аптека N5 (1), Арабовщина - Большое Гатище (4), Арабовщина - Станкевичи (2), Арника-Люкс ООО Аптека N1 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N10 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N13 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N3 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N5 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N8 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N9 (1), Артехов - Глыбов (2), Артюхи - Бороньки - Жуковка (5), Артюхи - Ивановка (1), Асеевка - Цесино (1), Асеевка — Михановичи (4), Атолино - Гричино (2), Аферовщина - Глинище (1), Ахримовцы - Беляковщина (2), Аэропорт (1), Б.Аниконовичи - М.Аниконовичи (1), Б.Берестовица - Хмелиско (2), Б.Войшнаришки - Блотковщина (1), Б.Городно - Прудок (2), Б.Жуховичи - Крышиловщина - Цетр (4), Б.Колоная - Стасютичи (3), Б.Кошелево - Глазовка - Кривск (17), Б.Кошелево - Потаповка - Забабье (17), Б.Кошелево - Селец (9), Б.Малешево - Ремель - Ольшаны (21), Б.Немки - Антоновка - Даринполье (1), Б.Пурневичи - М.Пурневичи (1), Б.Свиряны - Мужилы (3), Б.Страча - Клющаны - Рудня (7), Б.Страча - Страчанка (1), Б.Туполы - Белая (1), Б.Эйсмонты - Станевичи (до а/д Луцковляны - Войтовщизна - Нетечи) (13), БРУСП «Белгосстрах» (1), Бабаевичи - Грицевичи - Колки - С. Т. "Озёрный" (21), Бабиничская детская школа искусств (1), Бабичи - Зеньки (1), Бабичи - Малый Карацк (3), Бабчин - Мокиш (1), Бадени - Бокачи (1), Баевка2 - Мирная (2), База отдыха -- рыбное хозяйство "Щарка" (1), Базыли - Литвица - Ремезово (1), Байки - Ладеники - Ждановичи (5), Байраши - Черневичи (2), Бактериологическая лаборатория (1), Балажевичи - Осовец - Сколодин (9), Балаи - Крашнево - Полово (3), Балаши - Боровые (2), Банкомат № 1 (1), Банкомат № 11 (1), Банкомат № 12 (1), Банкомат № 13 (1), Банкомат № 14 (1), Банкомат № 16 (1), Банкомат № 17 (1), Банкомат № 18 (1), Банкомат № 19 (1), Банкомат № 2 (1), Банкомат № 21 (1), Банкомат № 3 (1), Банкомат № 30 (1), Банкомат № 31 (1), Банкомат № 32 (1), Банкомат № 33 (1), Банкомат № 35 (1), Банкомат № 36 (1), Банкомат № 38 (1), Банкомат № 39 (1), Банкомат № 4 (1), Банкомат № 41 (1), Банкомат № 46 (1), Банкомат № 49 (1), Банкомат № 51 (1), Банкомат № 52 (1), Банкомат № 56 (1), Банкомат № 6 (1), Банкомат № 60 (1), Банкомат № 7 (1), Банкомат № 8 (1), Банкомат № 9 (1), Баньки - Прудки - Старки (1), Бар Буллит (1), Бар Лидское пиво (1), Бар Старый город (1), Бар Эльдорадо (1), Барани - Будраны (3), Барановичи - Баневка (2), Барановичи - Глинище (2), Барановичи - Новогрудок - Ивье (7), Барановичи - Русино - Великие Луки (7), Барановичи — Волковыск — Пограничный — Гродно (7), Барановичский коопрынок (1), Баришино - Кузьмичи - Зарой (1), Барово - Галуновичи - Черневичи (1), Барсуки - Бески (1), Барсуки - Бушляки (2), Барсуки - Дубовый Угол (2), Барсуки - Новоселки - Тараховка (6), Барсуки - Прихабы - Снытки (3), Бартоши - Погорельщина (1), Басин - Михалов - Н.Остров (1), Басино - Мировщина - Вензовец (4), Батукалово - Падалицы (1), Батунь (МТФ) - Подберезье - Жабин (1), Батчи - Клеще (3), Бахани - Гута (1), Бахани - Дутьки - Техтин (2), Бахань - Борки (5), Бахметовка — Слобода — Пограничное Дворище (5), Бацевичи - Любичи (1), Башневский филиал Шумилинской детской школы искусств (1), Безводичи - Победа (1), Безводники - Глушки (1), Безводно - Теглевичи (6), Безводное - Цагельня (2), Беки - Старый мост (2), Беларучи - Веснино (1), Беларучи - Корбачевка - Дубница (2), Белая - Жаховичи (3), Белая - Коровчино - Жаковка (8), Белая - Надатки (2), Белевичи - Заозерцы (1), Белево - Ляльковщина (1), Белево - Полиновка (1), Беленок - Адамово - Пуховая (3), Белин - Малиновка - Заречка (4), Белин — Белинок (3), Белица - Луки - Лукский (6), Белица-Песковцы-Дуброво-Желудок (13), Беличи - Целевичи (6), Белковщина - Аславеняты - Хвецевичи - Караваи (3), Белмединфарм ООО Аптека №35 (1), Белогурно - Меляховичи - Дукрово (4), Белогурно - Тетеревец - Каменка (1), Белогурно - Чураи - Ивезянка (1), Белое - Замостье (3), Белое - Петрилино (2), Белое Болото - Белое (3), Белозеровцы - Кладники - Каревичи (1), Белоозерск - Пески (1), Белоозерск — Здитово (17), Белоруснефть МАЗС № 12 (2), Белоруснефть МАЗС № 68 (2), Белорусская нотариальная палата Витебский нотариальный округ Нотариальная контора Дубровенского района (1), Белорусский государственный академический музыкальный театр (1), Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (1), Белорусское общественное объединение ветеранов (1), Белорусское общественное объединение замещающих семей С надеждой (1), Белорусское общество Красного Креста (1), Белорусское общество инвалидов в Лиде (1), Белфармация А РУП Аптека №42 (2), Белыничи - Фойно - Ланьково (2), Белыничи - Шепелевичи - Круча (3), Белыничи - Шклов (18), Белыничи — Шепелевичи — Круча (1), Белынковичи - Белый Камень (5), Белынковичи - Крапивня - Селецкое (11), Белынковичи - Пасека (4), Белыновичи - Сокольники через деревню Присушино (7), Бель - Залесье - Дубровка - Ананичи (1), Бель - Лобковичи (1), Бельгийский - Красный (1), Бельки - Борейки (4), Бенин - Низовцы (1), Бенин - Раховец - Вересково (1), Беница - Яковичи (4), Бенюны - Гудовщина (1), Бенюны - Ровы (3), Бенякони - Варнакели (3), Бенякони - Слезки (9), Бервище - Первомайск (4), Бергели - Каленики до а/д Олекшицы - Волковыск - Порозово (3), Бердовичи - Козловичи (2), Бердовичи - Миловань (1), Бердовка - Отминово - Детомля (2), Бережистое - Бель (1), Бережки - Лавриновичи - Королин (17), Бережное - Бор-Дубенец (2), Бережное - Рубель (11), Березинка - Клетное - Верхутино (1), Березино - Августово (12), Березино - Бриалево - Присады - Пружанка (3), Березино - Жуковец (2), Березки - Яново (3), Березница - Долки - Колозубы (6), Березняки - Савичи - Колки (3), Березовец - Луки - Долматовщина (9), Березовка - Бояново - Малиново (3), Березовка - Пудино - Василевичи (6), Березовка - Ст.Лесная - Миловиды (16), Бересневка - Негомля - Скриплица (5), Берестечко - Стреличево - Ивановка (3), Берестовицкая передвижная механизированная колонна № 141 (1), Берёза — Антополь (33), Берёза — Леошки — Морможево (12), Берёза — Селец (26), Берёза — Стригинь — Мостыки (16), Беседовичи - Новая Жизнь - Буросово (2), Бесяды - Хоруженцы - Карпиловка (1), Бижеревичи - Вуйвичи (3), Били - Ковалевщизна (1), Бильдюги - Пестуны - Беседное (1), Бильдюги - Яцковщина (1), Бильцевичи - Коловичи (3), Биордо - Городец (2), Биордо - Лазье - Пересопня (1), Бирюли - Средний (1), Бискупцы - Пасеки - Залешаны (1), Блонь - Пасека (1), Блужа - Бобы (5), Боблово - Кривоносовцы - Пасынки - Дулевцы (2), Бобовка - Городец (16), Бобренята - Булавки (1), Бобрик - Теребень - Малая Плотница (4), Бобровичи - Бурнейки (5), Бобровичи - Заелица (1), Бобровичи - Никитиничи (2), Бобровичи - Тарканы (4), Боброво - Хондоги (3), Бобруйск - п.Юбилейный (1), Бобруйская городская детская поликлиника № 2 (1), Бобруйская государственная школа-интернат для детей с нарушением слуха (1), Бобры - Бориски - Мышковичи (3), Бобры - Мышковичи (4), Бобыничи - Паметники ч/з д. Солоневичи (2), Бовсевичи - Симоновичи - Кунцы (1), Бовсевичи - Смогиловка - Хватовка (1), Богданишки - Моствилишки - Черкасы (4), Богдановка - Сваха - Бостынь (1), Богданово - Яхимовщина (5), Богданы - Мыщицы (1), Богди - Боубли - Хоружево (1), Богутичи - Забозье (3), Богушевичи - Вилятино (1), Богушевичи - Калюга 1-я (4), Богушевка - Чернуха (1), Богуши — Рогозница (2), Бокшицы-Радичево-Качалово (6), Бол.Князиковцы - Андрушки (2), Бол.Князиковцы - Мал.Князиковцы (3), Болонов Селец - Козел (1), Болоновка - Галеевка - Короткие (1), Болотники - Больси - Гута (3), Болтуп - Поболевщина - Гравжишки (1), Больница Химзавода — Уза (5), Больтеники - Бражельцы (3), Больтишки - Помедь (2), Большая Лещенка - Кудричи (1), Большая Лысица - Галовцы - Хвоево с подъездом к деревне Галовцы (2), Большая Малиновка - Красный Клин - Шацк (2), Большая Малиновка - Малая Каменка (2), Большая Ольшанка - Малая Ольшанка (1), Большие Автюки - Боруск (4), Большие Дворцы - Лосичи (2), Большие Доропеевичи - Малые Доропеевичи - Заорье (1), Большие Нестановичи - Прогон (5), Большие Стрелки - Малые Стрелки - Каменка (4), Большие Укроповичи - Александрино (1), Большие Якентаны - Свирщизна (3), Большие Яцыны - Кирели (4), Большой Кудин - Пуща (1), Большой Павлополь - Старый Двор (1), Большой Полсвиж - Дворище - Козлы (5), Большой Полсвиж - Черноручье (3), Большой Трилесин - Михайлов (1), Большой Холожин - Малый Холожин (4), Бондари - Бобровня (2), Бони - Селецкое - Журбин (7), Бор - Борки (2), Бор - Новоселки (2), Бор - Покровский (2), Бордиловка — Дубовый Лес (1), Бордиловка — Кайково — Плебанцы (12), Борец - Бугримовка (5), Борисковичи - Козенки (2), Борисов - Кищина Слобода - Остров (7), Борисов - Костюки (6), Борисов - Холопеничи ч/з Моисеевщину (13), Борисов — Вилейка — Ошмяны (211), Борисовичи - Ганновка (1), Борисовка - Полошково (1), Борисовщина - Буда - Тульговичи - Ломыш (5), Борисовщина - Буда - Тульковичи - Ломыш (1), Борки - Грибовец - Грибова Слобода (1), Борки - Поплавы - Красный Берег (2), Борки - Староселье - Хатьково (5), Борки - Талица (1), Борки - Черняково - Малые Лесковичи (7), Борки — Староселье — Хатьково (2), Боровая - Паньковская Буда (1), Боровая - Юркевичи - Ново-Ленино (5), Боровики - Веценювка - Колосово (3), Боровики - Еланы - Хутор - Пожихарь (10), Боровики - Зуи (6), Боровики - Кормуж (1), Боровино - Беличаны (1), Боровица - Мазуровка (1), Боровица - Роговка (1), Боровка - Барсуки (1), Боровцы - Уречье (3), Бородичи - Грицковичи - Кремяница (14), Бородичи - Холстово - Зеньковцы - Хомичи (32), Бороньки - Мошевое - Самотевичи (4), Бортники - Малиновка (2), Бортники - Тупичино - Черневичи (4), Боруск - Хобное (3), Борутишки - Попельники - Токаришки (2), Борщовка - Дубровка (2), Бостынь - Велута - Новоселки - Малые Чучевичи (11), Бостынь - Вышни (1), Бостынь - Замошье (2), Босянки 3 - Бор (1), Ботанический сад Витебского государственного университета имени П.М. Машерова (1), Ботвиновка - Лучки (4), Боханы - Березки - Игнатовка (4), Боханы - Юзефовка (3), Боцковичи - Торкачи - Новоселки (3), Бояры - Барановичи - Забудьки (4), Бояры - Будище - Колодчино (3), Бояры - Крапужино (1), Бояры - Леушовщина - с / Т "Тишина" (1), Бояры - Подгорная (1), Бояры - Протасовщина - Валентиново (1), Бояры - Ратичи - Скрынники (6), Бояры - Стаборщина (1), Бояры - Студеровщины - Горка (6), Браги - Дубоносы (1), Брагин - Голубовка (10), Брагин - Холмечь (17), Брагин - Шкураты - Микуличи (6), Браково - Дробинщина - Булыжицы (2), Браково - Лахва - Заболотье (3), Браково — Дробинщина — Булыжицы (1), Браславская Лука - Товщина (1), Браславский Хлебозавод Филиал ОАО Витебскхлебпром (1), Браславский районный исполнительный комитет (1), Браславский филиал ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» (1), Брашевичи - Гумнище (2), Брашевичи - Орловичи - Воловель (6), Бресткий областной ЦОР по водным видам спорта (1), Брестская городская поликлиника №3 (1), Брилевка - Новая Слободка (4), Брилево - Рыбна (10), Брицаловичи - Заельник (1), Бродец - Восход (1), Бродец - Подкамень - Островки (1), Бродовка - Старинки - Повприще (1), Броды - Стойлы (2), Брожа - Слободка (6), Брольники - Волковичи (3), Броносово - В.Слобода (1), Бросовинка - Селиба (2), Бруевка - Канавка (1), Брыли - Малеевка - Н.Малеевка от а/д Качурино - Каменка (1), Брюхово - Холмы - Веретея (1), Буда - Есипова Рудня (5), Буда - Смолянка (3), Буда - Яновка - Красавичи - Меженин - Автуховка (3), Буда-Гресская-Вежи-Селецк (8), Буда-Кошелево — Уваровичи — Калинино (48), Буденичи - Межилесье - Положевичи (4), Буденовка - Укропишки (5), Будище - Журавец 1 (5), Будка - Демехи (13), Будка - Капаровка (3), Будники - Кунцы (1), Будча - Урочище Добролуцкое (1), Будча - Урочище Побереж (1), Будча - Чудин (5), Будча — урочище Свидовик (1), Буевщина - Лонские - Свилы (1), Бузуны - сад. тов. "Здоровье" (1), Буйничи - Тишовка - Севостьяновичи - Сеньково - Ильинка (12), Букино - Столпище (2), Булла - Коссово (13), Бурбовщина - Полубовцы (2), Бурбовщина - Смолевщина (1), Бусни - Ленинский (2), Бусни - Томашки - Озяты (2), Бусяж - Голынка (1), Бусяж - Гривда (2), Буфет ООП ВГМУ (1), Буховичи - Еремичи - Минянка (2), Буховичи - Козище (7), Буцевичи - Косачи - Новый двор (1), Буянцы - Погорье - Козярники (1), Быкачено - С/т "Быкачено" (3), Быново - Чигриновка - Кротки (1), Быстромовцы - х.Дергово (1), Бытень - Мантюты; (3), Бытень - Погорье - Углы (2), Бытень - Рудня (1), Быхов - Городец - Золотва - Б.Селец - Крушниковский - Твердово (10), Быхов - Хомичи - Н.Тощица (18), Бычинщина - Яново (5), В. двор - Деречинцы - Воротище (3), В.Радовецкая - Селище - Ляховичи (10), В.Слобода - Тарасовичи - Велетово - комбикормовый Завод (2), В.Теребежов - Н.Теребежов (1), ВЛ-305 от ПС Самаровичи (1), ВЛ-306 от ПС Самаровичи (1), ВФ УО ФПБ «Международный университет «МИТСО» (1), Вайниловщина - Клетище - Рудня - Пильнянская - Усса - Пруды (9), Валавская Рудня - Беляки (1), Валевачи-Станево (1), Валевка - Радогоща (4), Валевка - Ярошичи (1), Валерьяны - Хотляны - Волок (7), Ваньковщина - Вишневка (1), Ваньковщина - Знамя (1), Варакумщизна - Кудишки (1), Варакумщизна - Свирщизна (2), Варваровка - п.Михайловский (4), Варганы - Шанторовщина (1), Вархи - Вировля ч/з Якушенки (5), Василевичи - Гоньки (2), Василевичи - Кислые (1), Василевичи - Левки - Осиновка (3), Василевичи - Рассвет (9), Василевичи - Шадзинцы с подъездом к д. Самборы (2), Василевка - Милославичи (1), Василевщина - Гатец (1), Васильевка - Кузьминичи (2), Васильки - Заболотье (3), Васильки - Малые Васильки (2), Вассарабы - Лойки - Колбаски - Моньковцы (4), Васьковичи - Приданцы (1), Васьковичи — Бахань — Ректа (14), Васьковка - Каменка (2), Васюки - Мишуты - Радюки (6), Вейна - Остров - 2 (1), Веккер - Тумановка (3), Векшицы - Венделево - Шаповалы (2), Велевщина - Стайск (1), Велемичи - Старина (1), Велемичи - Турское (2), Велень - Заперинье (2), Великая Олба - Городок (2), Великая Сервеч - Гедевичи (1), Великие Стрелки - Замокровье (1), Великий Бор - Избынь (3), Великий Бор - Кавычицы (1), Великий Бор - Осов (5), Великое Село - Клопачи (1), Великое Село - Лисичник (1), Великое Село - Подороск - Конюхи (7), Велута - Чучевичи (6), Велятичи - М.Диковичи (3), Велятичи - Оздятичи (10), Вендораж - Завережье - Понизов (10), Вендорож - Березовка - Поддубье - Александров - Б.Белевичи (5), Вензовец - Кошкалы (1), Вензовец - Нагорники (2), Вербицкие - Чертяж (2), Верболоты - Литва (1), Верейки - Злобовщина (6), Верейки - Кузьмичи (2), Веремейки - Селище - Ляхи (2), Вересково - Галковичи (1), Вересково - Плянта (3), Вересково - Хорошево (1), Вересково - Черешля (1), Вересница - Любовичи (3), Веретеи 2 - Ткачи (3), Верхи - Полевая Речица (3), Верхнедвинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира (1), Верхнедвинский районный исполнительный комитет (1), Верхнедвинское отделение Департамента охраны МВД РБ (1), Верхнее - Адамовцы - Мурзы (1), Верхнее - Залеськи (1), Веселово - Холхолица - Крацевичи (6), Весея-Избудище (5), Ветка - Красная Поляна - Голубовка (2), Веточка - Вишенька (1), Ветухна - Кривая Нива (2), Вешевка - Лесковичи (6), Вещевой рынок ОДО "Ярмарка" (1), Вигушки - Саковичи (2), Видзы - Дрисвяты - гр. Литвы (1), Видзы - Новинка (10), Видибор - Бережное (4), Видибор — Бережное (6), Видуйцы - граница РФ (1), Викоровичи - Отвержичи (2), Вилейка - Беловоротица (7), Вилейка - Вязынь (1), Вильча - Козловичи - Устерхи (6), Вильяново - Благовка (1), Виногроды - Карандаши (2), Вирково - Мрочки (1), Витебск — Городок (до автомобильной дороги М-8) (128), Витебск — Сураж — граница Российской Федерации (Стайки) (65), Витебская областная ГХИ (1), Витебская областная дирекция ОАО «Белгазпромбанк» (1), Витебская областная научно-техническая библиотека (1), Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо» (1), Витебский государственный индустриально-технологический колледж (1), Витебский завод полимерных изделий (1), Витебский картонажно-полиграфический комбинат (1), Витебский областной психоневрологический диспансер (2), Витебский областной союз нанимателей (1), Витебский областной техно-торговый центр «Гарант» (1), Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья (1), Витебский районный историко-краеведческий музей (1), Витебский филиал УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ-ИНСТИТУТ» (1), Витебский центр современного искусства (1), Витебское городское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства (1), Витебское коммунальное унитарное автотранспортное предприятие «Мелиоводхоз» (1), Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь (1), Витебское областное управление по надзору за рациональныи использованием топливно-энергетических ресурсов (1), Витебское региональное отделение «Банк «БелВЭБ» (1), Витчин - Дребск (3), Витчин - Сосновка (3), Вишар - Смаглов (1), Вишеньки - Богутичи (2), Вишневка - Грицкевичи (1), Вишневка - Чернолески (1), Вишневка — Брожа — Орсичи - Козловичи (13), Вишневка-Соломоречье (1), Вишнево - Вертимы - Доржни (1), Вишнево - Войстом - Рацевичи (8), Вишнево - Колесниковщина (1), Вишнево - Линки - Букатово (2), Вишнево - Лютош (1), Вишнево - Свайгини - Выголененты - Лылойти - Коробки (2), Вишов - Лямница - Николаевка - Малиновка (4), Вишов - Новоселки (1), Водовичи - Березовка (3), Водопроводное производство, насосная станция 3-го подъёма улицы Правды (1), Водохранилище Берёзки (1), Военный комиссариат червенского и березинского районов минской области (1), Возовники - Вязовцы - Белевцы (2), Возрождение - Каменка (2), Войганы - Мостище - Красная Горка (1), Войнам железнодорожникам (1), Войневичи - Асаны (1), Войневичи - Талевичи - Пруд (2), Войниденяты - Данюшево (1), Войнилы - Копани (9), Войстом - Дыбуньки - Погорельщина (6), Войстом - Лемеши (2), Войстом - Лозовка - Селец - Острово (5), Войстом - Новоселки (1), Войстом - Селище (1), Войташи - Горовые (1), Войтели - Залесье с подъездом к деревне Залесье (1), Войтехи - Куницкие (1), Войтовичи - Малая Показь (1), Войтовский фельдшерско-акушерский пункт (1), Войштовичи - Каролиново (2), Волейши - Кунеи (1), Волка - Шабуневка - Андриевщина - Полоневичи (2), Волковичи - Горевичи - Огородники (6), Волковичи - Победа (2), Волковичи - Сенежицы (1), Волковцы — Бердовка — Белунди (5), Волковщина - Грунтишки (1), Волковщина - Суходольщина (2), Волковыск - Батуры (1), Волковыск - Лапеница - Кабузи (13), Волковыск - Пекари (8), Волма - Ваньковщина - Борки - Голоцк - Кодуново (9), Волма - С/т "Вежа" (4), Воловики - Ремейкишки (1), Воловники - Семеновичи - Ивезь (3), Володьки - Яловка (4), Воложин - Вишнево - Клим (26), Воложин - Улазовичи (3), Воложино - 2 - Андроны - Василины - Крашнево (6), Волоки - Кайшовка - Бабоневка - Подгайна (1), Волоки - Мокрово (1), Волосовичи - Будище - В.Грива (1), Волосовичи - Любиничи - Сосновка (8), Волосовичи - Славени - Забродье (6), Волоськовня - Антоновка (1), Волпа - Александровка - Длугополь (5), Волпа - Гледневичи - Тупичаны - Бобры (2), Волпа - Лозы (4), Волца - Лукошин (1), Волчас - Коханов (1), Волчас - Мальковка - Новки - Лущевинка (2), Волы - Маческ - Любушаны (1), Волынцево - Высоцкие (1), Волынцы - Корсунь (5), Вольно - Рабковичи (1), Ворновка - Ивановка (5), Ворняны - Дубники (3), Ворняны - Хролы - Лозовые (3), Ворняны — Гервяты — Жодишки — Р95 (29), Воробейки - М.Бобровники (2), Воробьевка-Кухаревка (1), Воробьи - Сенюти (1), Вородьково - Ратная (1), Ворожбиты - Михновичи (3), Ворона - Быстрица - Петраполь - Жарнели (1), Ворони - Бухличи - Копани (2), Ворони - Остров - Новый Бор (1), Воронино - Трилесино - Бовки (10), Воронка - Тавкини (1), Вороново - Довгялы - гр. ЛР (7), Вороново - Новиянка - Утканы (7), Вороново - Пожижма - Дайновка - Микянцы (3), Вороново - Полецкишки - гр. Литвы (5), Вороново - Трокели (20), Воронча - Горбатовичи (3), Воронча - Трудново (3), Воропаево - Балаи (1), Воротище - Адринищи - Вирково (2), Воротищи - Слободской Чашин (1), Воротынь - Данилов Мост (1), Воротынь - Долгий Клин (1), Восточная - Слоневщина (2), Восточная - Студенка (1), Восточный обход г.Волковыска (2), Восточный обход г.п.Мир (1), Вощанки - Дубровино (1), Вселюб - Бенин - Зеневичи (7), Вселюб - Тростянка - Кремушевка - Журавельники (2), Вуйвичи - Гривковичи (1), Вулька 1 - р. Бобрик (4), Вулька 2 - Добрая Воля (4), Вулька Телеханская - Сомино - Гортоль (4), Вулька-Завышье (1), Выверы - С/т "Мясота" (2), Выголененты - Деновишки (1), Выгонощи - Бобровичи (2), Выдрица - Малый Вязок (1), Вымочь - Зори (1), Высокае - Вороновка (3), Высокая гора - Дмитровичи (3), Высокая гора - Медянка (1), Высокая гора - Мотылянка (3), Высокая гора - Тыльковка - Ольшанец (1), Высокие Ляды - Золотая Горка - Лавля (2), Высокое - Автуховка - Тошна (2), Высокое - Добрич (4), Высокое - Пузи - Черемушки (2), Высокое - Требушки - Новое Высокое (2), Высокое-Грушка (1), Вышемир - Семеновка - Борсук (5), Вышково - Богушовка (1), Вышково - Крышиловщина (4), Вьюнищи - Мыслов Рог (3), Вяз (от а/д М - 10) - Погост Загородский (4), Вязкутино - Воловница (1), Вязынь - Лаевщина - Щуки (4), Вязынь — Фальки — Понятичи (2), Вязынь-Фальки-Понятичи (3), Вязье - Зборск - Лапичи (13), ГБУЗ ПО "Себежская районная поликлиника" (1), ГБУЗ ПО "Усвятская центральная районная больница" (1), ГБУСО "Туричинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (1), ГБУСО «Себежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (1), ГКУСО "Межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невельского района" (1), ГКУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усвятского района" (1), ГКУСО "Центр социального обслуживания" Невельского района (1), ГКУСО "Центр социального обслуживания" Усвятского района (1), ГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Себежского района» (1), ГКУСО «Центр социального обслуживания Себежского района» (1), ГНУ «Институт технической акустики НАН Беларуси» (1), ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" (1), ГУ "Ясли-сад №4" (1), ГУ «Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина» (1), ГУ «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна» (1), ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя» (1), ГУ «Россонский районный физкультурно-спортивный клуб «Старт» (1), ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района» (1), ГУ «Транспортная инспекция минтранса» филиал по Витебской области (1), ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУ Зельвенский физкультурно-оздоровительный спортивный центр (1), ГУ детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» (1), ГУ районная ветеринарная станция (1), ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодёжи» (1), ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» (1), ГУЗ «Витебская городская центральная клиническая больница» (1), ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г. Гродно» (1), ГУЗ «Подстанция скорой медицинской помощи № 7» (1), ГУЗ «Полоцкая центральная городская больница» (1), ГУЗ «Толочинская центральная районная больница» (1), ГУК ДСП ПМК-256 (1), ГУО "Гимназия №7 г. Молодечно" (1), ГУО "Берёзовская начальная школа" (1), ГУО "Ворониловичский УПК д/с — СШ" (1), ГУО "Воропаевская средняя школа Поставского района" (1), ГУО "Голынковская средняя школа" (1), ГУО "Гудевичский детский сад" (1), ГУО "Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска" (2), ГУО "Князевская средняя школа" (1), ГУО "Логойский ясли-сад №1 «Солнышко»" (1), ГУО "Логойский ясли-сад №3 «Ромашка»" (1), ГУО "Осинторфский ясли-сад Дубровенского района" (1), ГУО "Споровская СШ" (1), ГУО "Средняя школа № 36 г.Гродно с польским языком обучения" (1), ГУО "Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад - базовая школа имени В.Ляха" (1), ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 31 г. Минска" (1), ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска" (1), ГУО "Хомская средняя школа" (1), ГУО "Ясли-сад № 101 г.Гродно" (1), ГУО "Ясли-сад №1 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №12 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №2 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №28 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №3 г.Новолукомля" (1), ГУО "Ясли-сад №3 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №4 "Лесная сказка" г.Логойска" (1), ГУО "Ясли-сад №4 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №43 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №5 г.п.Болбасово" (1), ГУО "Ясли-сад №7 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №8 г.Орши" (1), ГУО «Cредняя школа № 47 г. Гомеля» (1), ГУО «Бабиновичская ясли-сад средняя школа Лиозненского района» (1), ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка» (1), ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат» (1), ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района» (1), ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района» (1), ГУО «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района» (1), ГУО «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района» (1), ГУО «Богушевский ясли-сад» (1), ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств» (1), ГУО «Боровухский ясли-сад № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» (1), ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» (1), ГУО «Витебский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (1), ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши» (1), ГУО «Вспомогательная школа № 26 г. Витебска» (1), ГУО «Германовичская средняя школа Шарковщинского района» (1), ГУО «Гимназия г. Барани» (1), ГУО «Гимназия г. Светлогорска» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Орши» (1), ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Новополоцка» (1), ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (1), ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С.Пушкина» (1), ГУО «Гимназия № 3 г. Могилёва» (1), ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени Мележа И. П.» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Могилёва» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Сморгонь» (1), ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г. Жлобина» (1), ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска» (1), ГУО «Детская художественная школа г. Витебска» (1), ГУО «Детская школа искусств им. А. Ромера» (1), ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Витебска «Маладик» (1), ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Гомеля» (1), ГУО «Детский дом города Витебска» (1), ГУО «Детский сад № 20 г. Витебска» (1), ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 г. Речицы» (1), ГУО «Должанская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Новополоцка» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 19 г. Молодечно» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 89 г. Гродно» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка Витебского района» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка ясли-сад № 12 г. Сморгони» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 1 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 2 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 22 г. Светлогорска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 3 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 4 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 5 г. Витебска» (1), ГУО «Замосточская детский сад-средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Запольская детский сад-средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «Кабищенская детский сад- базовая школа» (1), ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «Колосовская средняя школа» (1), ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи» (1), ГУО «Логойский ясли-сад № 2 «Радуга» (1), ГУО «Межшкольный центр допризывной подготовки г. Новополоцка» (1), ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 6» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный лицей № 5» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный электротехнический колледж» (1), ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Ореховская средняя школа им. Ю.В. Смирнова Оршанского района» (1), ГУО «Плещеницкая средняя общеобразовательная школа № 2» (1), ГУО «Почаевичский детский сад - начальная школа Чашникского района» (1), ГУО «Речицкая районная гимназия» (1), ГУО «Ржавская детский сад-средняя школа Бешенковичского района» (1), ГУО «СОШ № 3 г. Иваново» (1), ГУО «Санаторный детский- ад № 29 г. Молодечно» (1), ГУО «Санаторный ясли-сад № 18 г. Новополоцка» (1), ГУО «Санаторный ясли-сад № 4 г. Светлогорска» (1), ГУО «Сморгонский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (1), ГУО «Сосновская детский сад-базовая школа Витебского района» (1), ГУО «Специальный детский сад № 25 «Родничок» г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно Витебской области» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Чашники» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 12 имени Героя Советского Союза Кабушкина И. К. г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 13 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 15 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 15 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 16 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 19 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 19 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Лиозно» (1), ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 21 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 22 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 23 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 23 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 24 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 25 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 38 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Новополоцка» (2), ГУО «Средняя школа № 4 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники» (1), ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 42 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 43 г. Витебска имени Шмырёва М. Ф.» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Новогрудка» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа №1 г.Новолукомля» (1), ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля» (1), ГУО «Средняя школа № 41 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Орши» (1), ГУО «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа им.А.С.Лукашевича Крупского района» (1), ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Новопоцка» (1), ГУО «Чашникская детская школа искусств» (1), ГУО «Ясли - сад № 1 г. Городка» (1), ГУО «Ясли - сад № 23 г. Светлогорска» (1), ГУО «Ясли - сад № 3 г. Городка» (1), ГУО «Ясли – сад №5 г. Берёза» (1), ГУО «Ясли- сад № 2 г. Городка» (1), ГУО «Ясли-сад д.Ревятичи» (1), ГУО «Ясли-сад № 1 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 10 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 10 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 100 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 106 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 107 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 112 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 13 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 17 имени К.Н.Самойловой г.Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 18 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 2 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 20 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 22 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 25 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 26 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 26 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 28 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 28 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 29 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г.Чашники» (1), ГУО «Ясли-сад № 30 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 31 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 31 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 32 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 32 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 33 г. Мозыря» (1), ГУО «Ясли-сад № 33 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Орши» (1), ГУО «Ясли-сад № 45 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 46 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 50 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 54 г. Барановичи» (1), ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 61 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 67 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 71 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 72 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 75 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 8 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 8 г.Сморгони» (1), ГУО «Ясли-сад № 82 г. Бреста» (1), ГУО «Ясли-сад № 82 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 87 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад №1 г.Чашники» (1), ГУО «Ясли-сад №2 г.Новолукомля» (1), ГУО «Ясли-сад №4 г. Дубровно» (1), ГУО «Ясли-сад №4 г.Новолукомля» (1), ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования (1), ГУО Гимназия № 1 г. Лида (1), ГУО Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Лиды (1), ГУО Дошкольный центр развития ребёнка №2 г.Лиды (1), ГУО Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина (1), ГУО Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения (1), ГУО Лицей № 1 г. Лиды» (1), ГУО Санаторный ясли-сад №2 г.Лида для детей больных туберкулёзом (1), ГУО Средняя школа № 1 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 10 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 11 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 12 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 13 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 14 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 15 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 16 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 17 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 4 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 5 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 6 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 8 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 9 г. Лиды (1), ГУО Ясли-сад №10 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №12 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №17 г.Лиды (1), ГУО Ясли-сад №18 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №19 г.Лида (2), ГУО Ясли-сад №21 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №22 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №23 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №24 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №26 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №27 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №29 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №3 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №30 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №31 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №32 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №33 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №34 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №35 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №36 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №37 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №38 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №4 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №40 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №7 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №8 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №9 г.Лида (1), Габрияловщина - Гущи (1), Габрияловщина - Лойтевщина (1), Гавлий - Козий Рог - Дедов Курган (6), Гавриленка - Сигеевка (2), Гадиловичи - Городец - Струки (6), Гадиловичи - Долбцы - Красница (1), Гадилуны - Кореняты (3), Гадуни - Салатье - Узбережь (3), Гаище - Знаменка (1), Гайтюнишки - Таврели - Кулькишки (4), Гайшин - Безуевичи - Лебедевка (4), Галимщина - Вигушки (7), Галины - Толотишки (2), Галичи - Завидовка (1), Галичи - Малашковичи - Якубовка (5), Галичи - Мыза (1), Галичи - Пислятино (1), Галковичи - Кудричи - Подлужье - Митьковщина (5), Гальчуны - Рымдюны (1), Ганьковичи - Полторановичи - Большой Холожин (4), Гапоновичи - Каменка - Актавия (11), Гапоновичи - Устиновка (2), Гаражно-потребительский кооператив «Гвардейский» Первомайского района г. Витебска (1), Гаражно-потребительский кооператив № 9 (1), Гаражно-строительный потребительский кооператив «Водник-13» (1), Гаражный кооператив "Скосный" (1), Гаражный потребительский кооператив «Витязь» (1), Гаражный потребительский кооператив «Зелёный городок» Первомайского р-на г. Витебска (1), Гарани - Сосняги - Залесье 2 (6), Гарбузы - Рябцевщина - Веселый Угол (1), Гарбузы - Старина - Пожежино - Лихачевщина (4), Гарбуны - Лазовичи (1), Гаркавщина - Качки (1), Гарусты - Старые Громыки (1), Гастиловичи - Рудня (6), Гастро-бар Чеховъ (1), Гатная Слободка - Забока (2), Гаути - Васюки - Березняки (3), Гаути - Лубянка (1), Гацук - Белый Бор (4), Гацук-Белый Бор (5), Гацук-Озерцы (6), Гезгалы - Зачепичи (2), Гезгалы - Устье (4), Гелюны - Соколойти - Малюта (1), Геологический памятник природы местного значения "Выход марены Королинской" (1), Германишки - Переганцы - Новиянка (5), Герники - Гноинские (1), Герутево - Загоране - Грущаны - Горностаевичи (3), Гершоны - Котельня Боярская - Прилуки (4), Гештовты - Волдотишки - Ст.Друскеники - Подитва - Поволока (1), Гидрологический заказник местного значения «Кораневский» (1), Гидрологический памятник природы местного значения «Селецкий источник» (1), Гиженка - Закрупец (2), Гиженка - Красный Октябрь (1), Гили - Балино (2), Гили - Плавник (1), Гили - Слободка - Лукомль (5), Гилики - Яновщина - Кульшичи (3), Гильвинцы - Дайлидки (1), Гиновичи - Лихосельцы (1), Гиперболический параболоид двойной кривизны Гаусса (1), Гиргеляны - Чернушка (1), Гиревичи - Костюки - Сад. Тов. "Витамин" (2), Гиревцы - Галузы (2), Гири - Керплошина (1), Гири - Книстушки (2), Гиричи - Кошкалы - Лудичи (1), Гирмантовцы - Нагорное - Городище (4), Главное статистическое управление Витебской области (1), Глебковичи - Липовая Колода (4), Гливин - Забашевичи - Новищено - Новодворье (14), Гливин - Сивица - Дубовый Лог (7), Глиница - Криничная Гряда (1), Глинище - Алексичи - Моклище (10), Глинище - Староселье (1), Глинка - Колония (1), Глинка - Первомайск (2), Глинки - Конопельки (1), Глубоковичи - Лещенка (2), Глубокое - Верхнее - Запасники (5), Глубокое — Поставы — Лынтупы — граница Литовской Республики (Лынтупы) (64), Глуск - Дуброва - Ольница (3), Глуск - Мыслотино (1), Глуск - Славковичи - Зорька (12), Глуск - Устерхи - Зеленковичи (5), Глуск — Славковичи — Зорька (1), Глуша - Борки (1), Глуша - Гороховка - Макаровка (5), Глушнево - Лобковичи (3), Гнезно - Андреевичи (8), Гнезно - Костевичи - Тимохи (6), Гнезно - Мстибово (4), Гнезно - Яныши (1), Гнетьки - Подерное - Довнары (1), Гнусково - Слобода (1), Гоpодилово - Подлесная - Марково (5), Гоpодок - Бpоды (8), Гожа - Лесница (1), Гожа - Польница - Лукавица (6), Гожа - Цидовичи - Огородники (2), Гоза - Бобровники (7), Голбея - Прусы (3), Голешонки - Базары - Олешишки (3), Голешонки - Понара (3), Голицы - Ревятичи - Соболи (12), Головачи - Кашубинцы (2), Головенчицы - Устье - Юшковичи (6), Голочево - Залесье (1), Голочево - Шеперево (1), Голынка - Драбовщина - Митьковичи (9), Голынка - Людвиково (2), Голынка - Тишковцы (2), Голынка — Крутовцы — Буйневичи (до автомобильной дороги Н-276) (2), Голышки - Конюхи (1), Голышки - Старинки - Шамбелин (1), Гольчицы-Ржавка-Новинки (10), Гольшаны - Бенюны (4), Гольшаны - Дертники - гр. Минской обл. (11), Гольшаны - Щепановичи (1), Гомель - Лопатино - Остров (10), Гомель — аэропорт Гомель (5), Гомельская городская автобаза организаций здравоохранения (1), Гомельская центральная городская поликлиника филиал №1 (1), Гомельский городской военный комиссариат (1), Гомельский завод литья и нормалей (1), Гомельский мужской монастырь во имя святителя Николая Мирликийского Гомельской епархии (1), Гомельский районный военный комиссариат (1), Гончаров Подел - Кузьминка (1), Гончаровка — Дубровка (2), Гора - Малюшино (3), Горани - Красное - Барсуки (2), Горбовичи - Якимовичи (4), Горелки - Орепичи - Грабовцы (1), Горелое - Хорошее (1), Горелый Луг - Зарембы - Койтаново (1), Гореничи - Красный Угол - Долголесье (1), Горецкий РЭС (1), Гориденяты - Березы (1), Гориденяты - Расло - Жодишки - Завидиненты (6), Гориденяты - Черняты (3), Горка - Ивезь - Обельковичи (3), Горка - Октябрь (2), Горки - Березуга (2), Горки - Октябрь (1), Горки — Каменка — Ленино (13), Горни — Широкое (4), Горно - Даргали - Тулово - Креслы (4), Горно - Дергили - Тулово - Креслы (2), Горно - Шамовка (1), Горново - Сернички (4), Горняки — Кодевцы (1), Городец - Выгода - п.Ореховский (11), Городец - Рудец (6), Городец - Студенка - Глухи - Ямище (5), Городецкая - Устиновичи - Лют.Буда (2), Городечно - Бретянка - Литовка (2), Городечно - Брольники - Мольничи (5), Городечно - Ганьковичи (4), Городечно - Селец - Коростово - Грабники (13), Городея - Коптевщина - Большая Лысица (9), Городея - Ужанка (6), Городилово - Журевичи (1), Городилово - Конюхи - Рачково - Рябиновая с подъездом к деревне Рачково (3), Городище - Благовка (5), Городище - Кутовщина - Карчево - граница Гродненской области (16), Городище - Мицкевичи (8), Городище - Омневичи - Ст.Мордичи (14), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы (5), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы;Ордать - Рудицы - Займище - Дивново (3), Городище-Гольчицы-Жилин Брод (6), Городище-Прощицы-Малая Падерь (8), Городная - Деревная (1), Городок - Беланово - Земцы (2), Городок - Гудовщина (1), Городок - Каменное - Жачково (1), Городок - Килтовцы - Бакшты (11), Городок - Кленовица (4), Городок - Кривель - Фащевка - Старые Чемоданы (8), Городок - Паледи (2), Городок - Семерники (1), Городок - Шарибовка - Буда Люшевская (11), Городок - Шереховская Буда (2), Городок -Броды (1), Городок — Кривель — Фащевка — Старые Чемоданы (1), Городок — Улла — Камень (61), Городская туберкулезная больница (1), Городское унитарное ремонтно-строительное предприятие «Гроднозеленстрой» (1), Городьки - Листопады (1), Горочичи - Домановичи (7), Горочичи - Липов (1), Горочичи - Передельное - Рудница (3), Горошков - Заспа (6), Горск - Борки (13), Горск - Малеч (17), Горы - Волынцево - Быстрая (4), Горы - Дерновая - Кирова (4), Горы - Лясовец (1), Горы - Полядки (1), Горы - Субботы (1), Гостиловичи - Пархово - Мачужичи (3), Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь (1), Государственное научно-производственное объединение "Научно-практический центр Национальной академии наук по биоресурсам" (1), Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк"Беловежская пуща" (1), Государственное природоохранное учреждение «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский» (1), Государственное проектно-ремонтно-строительное коммунальное унитарное предприятие «Витебскоблремстрой» Витебской области (1), Государственное социально-педагогическое учреждение "Андреевский детский дом" (1), Государственное специализированное учебное спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» (1), Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам" (1), Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь» (1), Государственное учреждение «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый Бор» (1), Государственное учреждение культуры "Зельвенская районная библиотека" (1), Государственное учреждение культуры "Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества" (1), Государственное учреждение образования "БЕРЕЗОВСКАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.Н.ЗАСТАВНОГО" (1), Государственное учреждение образования "Большевистский ясли-сад Минского района" (1), Государственное учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Верейковская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия № 56 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Гудевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Островца" (1), Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.п.Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Зарубский детский сад - средняя школа Дубровенского района" (1), Государственное учреждение образования "Зеленоборская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Зельвенская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Индурская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Кабаковская средня школа Берёзовского района" (1), Государственное учреждение образования "Колосовские ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Лапичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Междулесская СШ" (1), Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа №4" (1), Государственное учреждение образования "Новодворская средняя школа Свислочского района" (1), Государственное учреждение образования "Озерницкая средняя школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Осинторфская средняя школа Дубровенского района" (1), Государственное учреждение образования "Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Песковская средняя школа Берёзовского района" (1), Государственное учреждение образования "Песковский УПК детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Ревятичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Ровинская детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Рогозницкая средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Рогозницкий детский сад" (1), Государственное учреждение образования "Рубежевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Самохваловичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Свислочская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Березовского района (1), Государственное учреждение образования "Споровская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа деревни Чернавчицы" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. п. Россь" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Молодечно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дубровно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Берёзы" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь" (1), Государственное учреждение образования "Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Стригинская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "УПК Раховичский ясли-сад - средняя школа Слонимского района (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Немержанская детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ялуцевичский детский сад-начальная школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс санаторный детский сад – начальная школа №270 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа №24 г.Борисова" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны" (1), Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи “Прамень” г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Шиловичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Шиловичский ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "Ясли - сад №4 г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Индура" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Берёза" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 456 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п. Вороново" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.п. Вороново" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2" г. Свислочь (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Берёза" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.п.Зельва" (1), Государственное учреждение образования ««Гимназия №1 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Базовая школа г.Чашники» (1), Государственное учреждение образования «Борковичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района» (1), Государственное учреждение образования «Гимназия г. Логойска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Л.П.Александровской г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка д. Верейки» (1), Государственное учреждение образования «Костенёвская базовая школа Слонимского района» (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Островца». (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Островца». (1), Государственное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители» (1), Государственное учреждение образования «Чашникская гимназия» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад «Дубок» г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г.п. Вороново» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Ясли–сад д. Борки» (1), Государственное учреждение образования Новолукомльская детская школа искусств (1), Государственное учреждение образования Республики Беларусь "Подкраичская базовая школа" (1), Государственное учреждение образования СЕЛЕЦКИЙ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЯСЛИ-САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 186 города Минска (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 200 города Минска (1), Государственное учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Бородичский детский сад - начальная школа" (1), Государственноу учреждение Медицинаская служба гражданской авиации. Администрация. Врачебно-лётная экспертная комиссия (1), Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (1), Государственный архив Гродненской области (1), Государственный зоологический заказник регионального значения "Велижский" (1), Государственный природный зоологический заказник регионального значения "Хиславичский" (1), Государственный природный зоологический заказник регионального значения "Шумячский" (1), Государственое учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад - базовая школа" (1), Гр.Гродненской обл. - Ст.Богданово (1), Грабовцы - Конотопы (1), Грабск - Октябрь (2), Гравжишки - Луды - Клевица (3), Гравжишки - Щепановичи - Подгаи - Дворище (3), Градовщизна - Селищи (2), Граница Минской области - Межлесье - Красная Воля - Витчин (18), Грановка - Остров (2), Греск-Степково (3), Греск-Шищицы (3), Грибино - Арава (1), Грибовцы - Сугаки (1), Гривец - Лихачево (1), Григорки - Губы (3), Григорки - Стражи (2), Гринцы - Поляны - Краковка (7), Грицки - Колядичи (5), Грицуки - Качанки (3), Гродзенскае абласное грамадскае аб'яднанне маладых навукоўцаў "ВІТ" (1), Гроди - Дебеси - Галины - Анкуды (2), Гродненский государственный автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров (1), Гродненский государственный областной центр туризма и краеведения учащейся молодежи (1), Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза (1), Гродненский областной клинический кардиологический центр (1), Гродненский областной кожно-венерологический диспансер (1), Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (1), Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (1), Гродненский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (1), Гродненский областной эндокринологический диспансер (1), Гродненский районный отдел Гродненского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (1), Гродненский филиал РУП "Белпочта" (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N115 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N130 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N139 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N161 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N163 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N164 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N166 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N172 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N187 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N196 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N233 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N246 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N247 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N4 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N44 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N47 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N51 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N74 (1), Гродненское РУП Фармация Центральная районная аптека №146 Фармация (1), Гродненское государственное училище олимпийского резерва (1), Гродненское областное управление Департамента охраны МВД РБ (1), Гродненское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (1), Гродненское областное учреждение здравоохранения "Фтизиатрия" (1), Гродно - Заречанка - Сопоцкин (11), Гродно - Поречье (11), Гродно - Ружаны - Ивацевичи (17), Гродноагроспецавтотранс (1), Грозово - Грозовок - Юровщина (2), Грозово - Комсомольское - Хвойники (2), Громада - Дорки (2), Громницы - Лозки (2), Громыки - Потесы - Неглюбка (4), Грудиновка - Быново (5), Грудки - Малая Борковщина (2), Грудополь - Добромысль - Юголин (5), Грушенцы - Пунищи (1), Гряда - Загатье - Вильча (1), Гряды (от а/д Р-8) - Вылазы - Селище (3), Грязивец - Рудня (2), Губино - Абраимовка (1), Губино - Макаровщина (3), Губичи - Николаевка (3), Гуденяты - Горлинщина (2), Гумнище — Пацы (2), Гураки - Петьки (3), Гурещина - с / Т "Транспортник" (1), Гурины - Бибики (1), Гурки - Рудня - Газьба (1), Гуслище - Барсуки от подъезда к п.Станции Вендриж от а/д Могилев - Бобруйск (2), Гута - Осово (1), Гута - Свояшки - Груды (1), Давид Городок - Велемичи - Ольпень (5), Давид Городок - Ольпень - Хотомель (5), Давид Городок - Хорск - Туры (3), Давыдки - Герки (1), Давыдовичи - Ляженка (1), Давыдовичи — Весневичи (1), Дайлидки - Милайшуны - Мижаны (2), Далики - Поташня (2), Дальковичи - Торосино (1), Даниловичи - Борки - Радуга (1), Даниловцы - Карповцы (2), Даньковичи - ст.Рыжковичи с выездом на а/д Шклов - Белыничи (ч/з Пригани) (4), Дарево - Литва (2), Дарево - Новоселки (2), Дарево - Федюки (9), Даровое - Петровичи (1), Дачный кооператив "Струсто" (1), Дачный потребительский кооператив "Топограф-1" (1), Дашковичи - Корнадь - Нов.Двор ч/з д. д. Ханевичи, Кукличи (11), Дашковка - Бовшево - Досова Селиба (1), Дашковка - Лежневка - Межисетки (6), Дашковка - Устиновичи (5), Дашковка — Бовшево — Досова Селиба (1), Дашковка — Лежневка — Межисетки (1), Движки - Шарин (1), Двор Плино - Матырино (1), Дворец - Котьки - Б.Полонка (1), Дворец - М.Полонка - Тетейки - Старина (3), Дворец - Озераны - Кожуховцы - Староельня (3), Дворец культуры и техники железнодорожников (1), Дворище - Забрезье - Вишнево (16), Дворище - Никольское - Галевка до а/д Збураж - Радеж - Домачево (3), Дворцы - Лески (1), Дворцы - Чемеры - Кривляны (3), Дворчаны - Пасека-Дворчаны (1), Дебеси - Гологуры (1), Девгуны - Янкишки (3), Девятни - Черный Бор - Смолярня - Подзеленая (1), Девятни - войсковая Часть (1), Дегтярёвка - Ярково (1), Дежурный по переезду (1), Демидовичи - Гриневичи (1), Демидовичи - Кривуличи (1), Демские - Александрина ч/з д. Чурилово Дальнее (1), Демяновцы - Зачепичи (1), Дениски - Оскришино (1), Денисковичи - Бобовище - Будча (6), Денисовичи - Шинки - Дубовое (7), Денисово - Беляны - х.Балабошки (1), Денисово - Скрендевичи - Колки (2), Денисы - Кадобище - Тесновая-2 (1), Денисы - Судевичи (1), Департамент охраны МВД РБ Витебское областное управление (1), Дер.Новоселки (1), Деражное - Хмелище (1), Деразки - Дорохи (3), Дергаи - Плебанцы (2), Деревная - Именин (1), Деревная - Ковали - Вишев (1), Деревная - Львовщина (1), Деревная - Хорошевичи (2), Деревно - Межанка (1), Деревное - Заречье (1), Деревное - Круговины - Забродье (1), Деревное-Налибоки-Клетище (7), Деречин - Золотеево - Подболотье - Князево (10), Деречин - Савичи до а/д Р-41 (5), Державний департамент Адміністрація Чорнобильської зони відчуження та зони безумовного (обов’язкового) відселення (1), Деркачи - Подгрушаны - Шауличи (2), Дерновая - Ленина (1), Дертники - Нарушевцы - Родевичи - Полуды (5), Десятники - Котевщина (3), Детки - Ремзы (1), Детковичи - Коты (2), Детская музыкальная школа №1 имени Ю.В. Семеняко (1), Детский оздоровительный лагерь «Восток» (1), Детский оздоровительный лагерь «Комета» (1), Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» (1), Детское дошкольное учреждение №69 ОАО «Белкард»;Детский сад №69 (1), Дешковичи - Ревтовичи (4), Дешковцы - Новый Двор ч/з Масушины, проезд по ул.М.Масушины (3), Дещенка - Горбаты (9), Дзегцяроўка - Яркава (1), Дзержинск - Черниковщина - до а/д Р-1 (1), Дзяржаўная навуковая ўстанова «Інстытут гісторыі Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі» (1), Диагностическая станция УП "Белтехосмотр" №210 (1), Диагностическая станция № 167 (1), Диагностическая станция № 173 (1), Диагностическая станция № 231 (1), Диагностическая станция №99 Логойская РОС ДОСААФ (1), Диверикс ООО Магазин Забота и здоровье в Лиде (1), Дикшняны - Романы - Вазгелы - ст. "Пралески" (11), Дикшняны - Шелухи - Поровичи (1), Динаровка - Избицкое - Высокое (4), Диневичи - Поречье (3), Дмитриевка - Турчилов - Слободка (3), Дмитровичи - Абрамово (1), Дмитровичи - Шеверничи (2), Добейский сельский исполнительный комитет (1), Добовичи - Браги (2), Добосна - Добротино - Харлаповичи (5), Добрая - Мошково (6), Добрейка - ст.Лотва - Старая Водва - Моисеенки (4), Добринево - Даниловичи - Александрово (11), Добрица - Осовник - Барчицы (4), Добровляны - Нестанишки - Деновишки от а/д Гориденяты - Расло - Жодишки - Завидиненты (1), Добровляны - Позборцы - Хведевичи (2), Доброгоша - Василевичи (1), Добромысли - Высочаны (14), Добромысли - Заборье (1), Добромысли - Занивочье - Колтки (2), Доброславка - Погост Загородский - Парохонск - Молодельчицы (9), Добруш - Демьянки - Гр. РФ (7), Добруш - Мосты - Ленты ч/з р.Днепр (2), Добрынь - Ланенка - Лосевка (1), Довборово — Вожики — Дашки (4), Довбучки - Ласовичи (1), Довнары - Гудишки (1), Доколь - Клетное (от а/д Р-55) (3), Доколь - Старина - Селец (4), Доктор Время ООО Аптека N47 (1), Докудово - Большие Жаберичи - Клен (4), Долбизно - Казимирово (1), Долбцы - Казацкий - Олейников (1), Долгая Выгорь - Гора - Дубровка (1), Долгиново - Верхний Неман (1), Долговичи - Андраны - Мишни (5), Долгое - Брусы - Подгорье - Развадово - Усакино (3), Долгое - Должанка - Ядреная Слобода - Ст.Милое (4), Долгополичи - Золотеево - Милевичи (15), Дом торговли. УКП Магазин №1 (1), Дом торговли. Филиал "Домовитый" (1), Дом торговли. Филиал "Мой Дом" (1), Домановичи - Давыдовичи (3), Домановичи - Мироненки - Гр. Светлогорского района (15), Доманово - Вишневка (1), Доманово - Коханово (1), Домановщина - Адамполье - Комаровка (1), Домановщина - Александрово (1), Доманы — Миловье (4), Домачево - Дубок - Новосады (6), Домашаны - кладбище д. Домашаны (2), Домаши - Волосачи - Пирштуки (3), Домаши - Лешно (1), Домаши - Урочище Мацилевщина (1), Домашицы - Хойно - Большие Диковичи - Завидчицы (11), Домники - Кульки (1), Домовицк-Межница (1), Дорогая - Волчас - Тиньково (3), Дорожно-строительное управление №24 (1), Дорожно-эксплуатационное производство (1), Доропеевичи - Заболотье (1), Доры - Заречье (4), Досовичи - Подбродье (3), Досовичи - Поплавщина (4), Досовичи - Чернобель - Загрезье (1), Досовичи - ст.Вендриж (6), Достижение - Подзамша (2), Дотишки - Адверники - Радюнцы - Киванцы (8), Дотишки - Чижуны - Лебедники (1), Дравнели - Стрипуны (1), Драготынь - Якушевка (1), Драгунск - Прилеповка - Блюев (1), Дребск - Подморочное (1), Древеники - Градовщизна - Захаришки (2), Древеники - Мишкути (1), Дрибин - Темный Лес - Коптевка (5), Дрибинский РГС (1), Дригучи - х.Кравченки (2), Дрогичин - Осовцы - Ляховичи (13), Дрогичин - Сиреневка (3), Дрогичин — Сиреневка (1), Дрозды - Лучежевичи - Меребель (5), Дружба - Тележишки (4), Дручаны - Рубеж - Замочулье - Падевичи (1), Дубpово - Еленка - Геpдутишки (2), Дубpово - Кайтени (1), Дубай - Кужаличин (3), Дубатовка - Соченяты (1), Дубенец - Могильное (2), Дубинцы - Слободка - Клайши (3), Дубицкая Слобода - Еськовичи (2), Дубники - Запольные (2), Дубовка - Залесинки (1), Дубовка - Улино 2 через Дворново (2), Дубовляны — Боровляны — Королев Стан (10), Дубовляны-Боровляны-Королев Стан (3), Дубово - Затишье (1), Дубовое - Амбросенки (1), Дубовое - Красная Гора (1), Дубой — Осовая (2), Дуборовщина - Подвеликое - Городки (4), Дуброва - Верхи (8), Дуброва - Лаговатка (1), Дуброва - Туневщина (3), Дуброва - Черевач - Курганье - Владимировка (5), Дубровенский районный отдел по чрезвычайным ситуациям (1), Дубровеский районный центр гигиены и эпидемиологии (1), Дубровица - Омельковщина - Рашев (6), Дубровица - Попехинка (1), Дубровка - Долгая Дубрава (1), Дубровка - Латановка (1), Дубровка - Ничипоровичи (1), Дубровка - Новая Культура (2), Дубровка - С/т "Солнечный" (4), Дубровка — С/т "Атлант" (1), Дубровно - Баево (14), Дубровно - Загваздино ч/з Холовье (2), Дубровно - Ляды - гр. РФ (11), Дубровно - Сава (4), Дубровно - Станиславово (2), Дуброво - Бортники (1), Дудаковичи - Замышки - Козебродье (5), Дудаковичи - Лесные - Зубово (6), Дудичи - Буда (4), Дужевка - Пороевка - Кононовка (1), Дукора - Харовичи (7), Дукора-Руденск2 (6), Дулебня - Ходечин (1), Дулебы - Подосово (2), Дулино - Жовница (1), Дуличи — Плашево (1), Думановщина - Ясный Лес - д. Слобода (5), Думичи - Лесное (2), Дунаек - Барсуки (1), Дунай - Дешевичи (2), Дунайчицы - Лисково - Искры (3), Дуниловичи - Свидно - Мальковичи (2), Духовляны - Петрашевцы - Ганосовцы (1), Дявги - Тоново (3), Дягелец - Здитово - Шилин (19), Дягелец - Шилин (2), Дяговичи - Наносково (1), Дятловичи - Гричин (4), Дятловичи - Куповцы - Язвинки (3), Дятлово - Нарбутовичи - Новоельня (2), Дятлово - Разважа - Хвиневичи (6), Дятлово - Роготна - Горка - Шестаки (15), Евангельская церковь "Новая жизнь" (1), Евдокимовичи - Островец (2), Евдокимовичи — Островец (2), Еденцы - Новый Свет (1), Еджар - Заболотье (3), Едлино - Новосады (3), Ежоны (от а/д Р-99) - Добрый Бор (8), Езеры - Вербеж (до а/д Р-122) (3), Езеры - Звезда - Заозерье - Селище (7), Еленка - Костюки - Лопушино (4), Елизово - Шейпичи (3), Елка - Козловичи - гр. Слонимского р - на (6), Елка - Сынковичи (1), Ельковщина - Загоряны (1), Ельня - Александровичи - Зеленец (4), Ельня - Криничка - Кленовка (1), Ельск - Бовгорка (2), Ельск - Княжеборье - Ульяновка (7), Ельск - Красный Пильщик (1), Ельск - Млынок (4), Ельск - Половки (5), Ельск — Бовгорка (1), Ельск — Махновичи (до автомобильной дороги Р-36) (12), Ельцовка - Рожище (1), Емельяновичи - Сениченята (6), Емельяново - Матейковщина (3), Енцы - Лужок - Моторовка (6), Еремичи - Погорелка - Н.Село - Красное (6), Еремичи - С.Слобода - гр. Новогрудского р - на (7), Ермаки - Каменщина (2), Ермаки - Кисели - С/т "Колос" (1), Ермаки - Лученские (1), Ермоловичи - Изобище (1), Ермоловичи - Рафалово - Лямница (1), Ерхи - Давыдки - Подберезье (11), Ерши - Явищи - Костеши (4), Ершичи — Верховая — граница Республики Беларусь (2), Ершичи — Рухань — Карды — граница Республики Беларусь (2), Еткишки - Жиги - Больтиники (3), Жабер - Заеленье - Хомск (15), Жабер - Марковичи - Михалинок (5), Жабры - Ковалики - Ойцово (2), Жажелка - Осинник - Росина Поляна - Высокие Ляды с подъездом к д. Осинник (4), Жарки - Егоровка (1), Жарнели - Ракишки (1), Жары - Генеральчики (8), Жгунь - Логуны - Антоновка (12), Ждановичи - Семков Городок (3), Жевлачевка - Ленино - Дружное - Шейно (3), Железница - Постаринье - Столовичи (4), Желуды - Малиновка (1), Желудье - Слобода (1), Жемыславль - Подворанцы (2), Жемыславль - Шаркути (2), Жердяжье - Дальва - Ровнядь (7), Жестянка — Браздецкая Слобода (1), Жиги - Забейги (1), Жили - Закревщина (1), Жиличи - Борки - Копачевка (1), Жиличи - Кр.Бережок - Скубятино (1), Жиличи - Шавелы (3), Жилищно-эксплуатационный участок № 12 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 17 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 19 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 20 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 21 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 22 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 8 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 28 (1), Жилищно-эксплуатационный участок № 9 (1), Жилищный ремонтно-эксплуатационный участор (1), Жирмуны - Жилянцы (2), Жирмуны - Скорводы (1), Жирмуны — Скорводы (1), Жировичи - Залесье - Загорье (2), Жировичи - Окуниново - Партизановка - Новодевятковичи (9), Жирховка - Нововиноградов (3), Житомля - Табола (1), Житьково - Бродовка - Плитчанка (2), Жлобин - Радуша (17), Жлобин — Сельное (35), Жлобинский межрайонный отдел "Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гомельской области" (1), Жмаки - Застаринье - Мякоты - Марковцы - Суковцы (2), Жодино - Дениски (20), Жодишки - Мель (1), Жодишки - Соколец (3), Жолкино (от а/д Федоры - Ласицк - Паре) - Трушево - гр. Украины (4), Жорновка - Кричевец - Уборок (7), Жорновка - Лочин - Ямполь (7), Жортайка - Клетное - Палик (5), Жукевичи - Михалино (2), Жуки - Подлужье - Репная Гряда (7), Жуки - Ястребли (2), Жуковичи - Дешковцы Груд (1), Жуковичи - Поблин (1), Жуковка - Трояновка (1), Жуковщина - Петюки - Стрела - Крагли (2), Жуковщина - Стрела - Алехновичи (3), Жукойни - Большое Туровье - Малое Туровье (1), Жупраны - Большие Шумилишки (2), Жупраны - Замостяны - о/ лагерь Дружба (4), Жупраны - Лустишки - Огородники (2), Жупраны - Ст.Ошмяны - Медрики (7), Журавельники - Василевичи (2), Журбин - Сосновец - Мартыновка (1), Журовка - Шеверничи (6), Жусины - Заречье (1), ЗАО "Каскад" (1), ЗАО Агропромсельмаш (2), ЗАСО Белнефтестрах (2), ЗАСО Белнефтестрах центральный офис продаж (1), Забава - Новоселки - Липово (10), Забашевка - Слободка - Смолье (6), Забеги - гр. Витебской области (2), Забелышино - Орловка - Тихань - Пограничник (2), Забердово - Русатин - Плужины (1), Забердово - Сегда - Рудники (3), Забердово - Скрышево (2), Заболоть - Наркуны (3), Заболоть - Пасека - Дворчаны (1), Заболоть - Пасека-Дворчаны (1), Заболотье - Дубовый Лес (1), Заболотье - Заводный Остров (1), Заболотье - Кулаковка - Селянская Клевка (11), Заболотье - Лобск (3), Заболотье - Михайлово (1), Заболотье - Носилово - Поляны (5), Заболотье - Октябрьская - Крайские Пасеки (5), Заболотье - Перерожки - Верейцы (5), Заболотье - Петрыги - Васильково (1), Заболотье - Ракитенка - Михайлово - Юшковичи (3), Заболотье - Ротковичи (2), Заболотье — Ракитенка — Михайлово — Юшковичи (2), Заборье - Борки - Березовка (1), Заборье - Пионерский лагерь (3), Забочев - Каменка (1), Забродье - Беломошье - Островы (1), Завельцы - Богданишки (1), Завидиненты - Радюши - Туща (1), Завидовка - Красный Пахарь (7), Завишино - Боброво - Нестановичи (1), Завишино - Левданщина - Булаховка (5), Завличье Новое - Гиголы (1), Завод крупнопанельного домостроения (1), Заводок - Маринополье (1), Заводок - Федоровка (3), Заводская Слобода - Каменка - Орлянка - Островщина - ст.Семукачи (5), Заводская Слобода - Сининщина (2), Заводская Слобода - п.Полевой (4), Заводская Слобода - ст.Хоново (1), Заводская Слобода — Каменка — Орлянка — Островщина — ст.Семукачи (1), Заволочицы - Дворец - Городок с подъездом в улицу д. Городок (5), Заволочицы - Поляна (3), Завоятин - Климентиново (2), Завышье-Семеховичи (1), Загай - Новоселки - Лядцо (7), Загальноміський бібліотечно-інформаційний центр м. Славутич (1), Загатье - Будки (3), Загорбашье - Подвостье - Песчаники (3), Загорное - Заполье (1), Загорье - Малосельцы - Долгиново (1), Загоряны - Буровщина - Озеры (4), Загребье - Лесное - Хвойник (1), Загритьково - Хорошевичи - Нагуевичи (3), Задворье - Горбачево - Жуковичи - Городиловичи (8), Задворье - Ходевичи - Гоньки (5), Задорожье - Филиппово - Красулино (2), Задорье - Выгорь (5), Зазерье - Лешница (5), Закальное - Отрадное - Н.Дуброва (1), Закорье - Лабутевцы (1), Закросница - Рачки до а/д М - 10 (2), Закрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест» (2), Закупленье - Должанка (3), Зал проведения мероприятий "Бавария" (1), Залесовичи - Кричев (1), Залесский Бор - Корнадь (3), Залесье - Амелино (4), Залесье - Закросница - Турная (2), Залесье - Осередок (4), Залесье - Подборье - Бордиловка (1), Залесье - Понизье (3), Залесье - Путяты (1), Залесье 1 - Городец - Ладеено (1), Залешаны - Войтковичи (1), Заложино - Поня (2), Залозки - Сенненское Загорье (3), Залохвенье - Ходутичи - Косичи - Липовка - Боровка (3), Залузье — Богуславичи (1), Залучье-Прудники (2), Замки - Кленовичи - Шатьки (2), Замосточье - Домашковичи - Отруб (3), Замосточье - Птичь - Холопеничи (2), Замосточье — Заречье — Дуброво — Луговая Слобода (13), Замостье - Андруши (1), Замостье - Лозки (2), Замостье-Рудня-Аполины (4), Замостяны — Микулишки (1), Замошье - Залесье (3), Замошье - Калилы - Трилиски (2), Замошье - Лучицы - Б.Горожа - М.Горожа (9), Замошье - Мишульки (5), Замошье - ст.Осиповичи - 3 (1), Замошье 1 - Дворец (1), Занки - Огородники - Скреблы - Вердомичи (1), Заозерная (от а/д Р-17) - Новолесье (3), Заозерье - Гастиловичи (1), Заозерье - Седица (3), Заостровичи - Староселье (5), Западный обход г.п.Вороново (9), Запокулье - Советская (2), Заполье - Аэропорт (2), Заполье - Барсуки (2), Заполье - Лютино (1), Заполье - Падевичи - Ксаверово (3), Заполье - Прожектор - Сковородка (1), Заполье — Одынь (3), Запруды - Демидовщина - Грушево (13), Запрудье - Замостье - Голье от а/д гр. РФ (Езерище) - Витебск - Гомель - гр. Украины (Новая Гута) (1), Запрудье - Тубушки - Бразгучка (4), Запрудье - Шавнево (1), Запрудяны - Курчевцы (1), Запрудяны - Пашки (1), Заречанка - Забречаны (1), Заречанка - Лойки - Белые Болоты (4), Заречаны - Гриневичи с подъездом к карьеру "Острые Горы" (2), Зареченский фельдшерско-акушерский пункт (1), Заречное - Круглово - Горбачево (1), Заречное - Лозовое - Пашковщина (2), Заречье - Балашевичи (до а/д Глуск - Устерхи - Зеленковичи) (6), Заречье - Дехань (2), Заречье - Иглица - Мотыга (1), Заречье - Котели - Селище (4), Заречье - Олешково (5), Заречье - Печковка (4), Заречье - Пядонь (2), Заречье - Успалище (2), Заречье - кладбище д. Заречье (1), Заречье - п.Вишенский (1), Зарубец - Кр.Буда (3), Зарубы - Ляховка ч/з д. Клены (5), Зарубы - Слатовщина (2), Зарудное - Лесное - Телядовичи (4), Заручевье - Дубролево - Побоковичи (1), Заря - Зеленый Дуб - Подломье (1), Засинцы - Гриши (2), Засинцы - Капсаны - Шуты (2), Засинцы - Ковали (6), Засковичи - Готковичи - Коновичи (4), Заславль - Бовбли (6), Заславль - Кирши - Новое Поле (2), Заславль — Дзержинск — Озеро (1), Заславль — Кирши — Новое Поле (3), Заспа - Красный Мост (4), Заспа - Степановка (3), Застаринье - Гайбуты (3), Застенки - Романовка (1), Застодолье - Дорогово (1), Засулье - Березовка - Колосово (3), Заточье - Дубровки (1), Затурье - Бузуны (2), Заужовье — Черничное (2), Заутье - Климяты (1), Захаровщина - Михничи - Куриловичи (2), Заходы - Кричеватка (2), Заходы - Озерье (3), Заходы - Пруды (1), Заходы - Суров - Васьковка (3), Заходы — Пруды (1), Заценье - Пограничье - Завидное (2), Заширье - Корма (3), Заширье - Прочемышля - Дуброва (10), Заямное - Конколовичи (1), Заямное - Стецки (2), Зборов - Виков - Ходосовичи (1), Збочно - Плавские - Ермоловщина (1), Збураж - Гороховище - Никольское (1),