knumv's
object1container (1),
observation16border_guard (5), firewatch (7), landscape (3), wild_animal (1),
observatory:type3astronomical (3),
obstacle2fallen trees (1), vegetation (1),
obstacle:bicycle1flow (1),
odbl4clean (4),
off1Думичи-Лесное (1),
office83163-19 (1), 40 (1), 467 (1), 549 (1), Social_platform (1), accountant (36), administrative (134), advertiser (1), advertising_agency (52), advertising_agency;company (1), agriculture (2), airline (1), architect (43), archive (1), association (10), bailiff (1), bank (1), builder (1), building_company (1), camping (1), charity (2), communication (1), : 1
Xrust_tm: 1
Dmitriy Richi: 1
ager: 1
TimSorryn: 1
Warsius: 1
Denis Leroy Merlin: 1
MrGeorgeP: 1
emlex: 1
Anjeeven: 1
AndrezBY: 1
Cor_habe: 6
Baumanets: 1
pooh79: 20
roma_zyl: 1
JtSimit: 1
Andruxa157: 1
Hedgie8: 2
Sidoruk131: 1
Romwald: 1
PIM1966: 1
Автосеть: 8
Alex_3000: 1
Stsep: 2
iAvdeev: 1
kpv8: 3
Den4ik1987: 1
lllllllIIIIIllll: 19
Илья Мейсак: 1
Yelloweye: 1
vitlik89: 2
Tatiyanik31: 70
Berasce: 1
Nick Fiury: 1
joseph83: 328
Алекс Маки: 40
xperialist: 1
sasha-3003: 2
verajojo: 1
laechoppe: 1
srb0209: 1
MAS2020: 2
Maslov Pavel: 1
jackyheyyo: 1
Infinite I: 1
Seologic: 9
bigopenmac: 9
Firkant: 1
pliuto: 8
ЭКОСТОМ: 1
b3ldragmet: 1
Rudgormash: 1
typoganka: 1
Siarhei1964: 1
brest08: 1
Helena1974: 1
SolbegSoft: 1
DAPDarkneSS: 4
kupalski_vianok: 7
repp78: 1
KLIUIKO Studio: 2
maggot27: 1
PavelSolodkin: 21
Lena_Kulik: 1
kate_rocketdata: 44
toivoKu: 1
davidfaure_bot: 2
Сергей Влерьевич: 1
DzmitryFilipchyk: 2
Taran_tool: 1
Aliaksandra_str: 2
Vitalijus1971: 1
Unomano: 12
gimdim: 1
Сергей Надточаев: 2
hickvi: 1
Olanita: 1
Aleksey Martynov: 2
arthurchumak: 1
Jyryq: 1
romantika: 2
Дмитрий Ас: 10
Jan382: 3
Nic005: 1
Andrei_Bolotov: 1
Ter_Andrey: 1
OpenStreetMap_Pinsk: 3
ВестПак ОДО: 1
Дмитрий Ерёмов: 1
Allweneedis: 1
SireuZ: 1
Sergey_by: 2
shrddr: 9
SeViMi: 2
Рейл Карго: 1
Dex: 2
mixdm: 85
matsumi: 43
ForstEK: 2
zmiter: 1
AxelBoldt: 1
DanielM86: 1
ivanlos: 7
alexdok: 1
Warin61: 1
Kirill Margolin: 2
Vufer0k: 4
Schmelenok: 2
shmi: 1
Neufoxet: 1
Pasha_1000: 1
Антон-1983: 294
Cosmopolit: 1
semigradsky: 54
Prostor9: 2
darkonus: 1
bobruisk_info: 1
Darkzed12: 1
Yaroha: 1
BioDranik: 1
rza31: 1
Josef73: 1
wildMan: 1
avsej: 1
st_vorobey: 1
crazy_luke: 8
sc113: 1
Yuriy Misyura: 1
Расслабон: 3
TihiyDnepr™: 1
Yacevi4: 1
m_p_13: 1
Maksibon: 3
mike140: 1
Trus Mikhail: 1
victorenator: 9
minskmike: 1
Vladimir_Il: 1
ChrissW-R1: 1
Prusaker: 58
karsbehr: 1
okj: 1
Makar1970: 2
tbicr: 1
Gregors-minsk: 1
Владимир К: 1
wheelmap_visitor: 1
moneyball: 1
volarpak: 1
Komяpa: 1
jekhor: 1
Денис Хаткевич: 1
caudate_julie: 1
Вячеслав Гаращук: 2
wolk19: 1
Pavel Kucharenka: 1
ihareg: 4
mxch: 2
Eolus: 1
i+f: 3
Korney San: 8
Reinkarnator: 183
frost56k: 1
alok1: 1
LeTopographeFou: 1
Refl_ex: 3
Rico557: 14
Marvalor: 1
Анна Булич: 1
pchelka: 1
Антон Добарин: 1
ChehVlad: 3
Андрей Клопов: 3
Klim Zavadski: 1
Креатив Энерго: 1
Sven406: 1
redlabrat: 2
mosstreet: 3
193_: 1
dis_sl: 1
Dmitrochenko: 10
Maliby: 2
danvyr: 23
SantosM: 8
Александр Пытляк: 1
Игорь Шатило: 1
tirj846: 10
Снежная Королева: 1
Руслан Жук: 1
paleshukgeo: 4
dez: 17
Аллон: 1
Александр Карпов: 1
DPKdpk10: 2
GaM: 1
Денис Соболевский: 1
Igor_97: 1
trolleway: 1
vrus: 1
ksarion14: 1
Anastasia Koshmar: 1
Stalker61: 3
Иван Гришанов: 1
Paul Kalinin: 1
trololoshka: 1
Saneek: 2
Namatrasnik: 1
Max Kurmaz: 1
SilinBY: 1
Gr B: 1
alex trotski: 1
Ян Пышинский: 1
dimanaximov: 6
petrovich1941: 1
Сергей Гуранчик: 1
Максим Бондарь: 1
Osman Uçar: 1
Sabishy: 2
Stas Isak: 2
iggalp: 1
MaximusAD: 1
budgawl: 1
Vyacheslav Goncharov: 2
Maximus60979: 1
Sane124: 1
Lex_from_Belarus: 2
Poman69: 2
Andrew Milashenko: 1
Sergio-1973: 12
bes_internal: 1
Alex_Morales: 1
iglezz: 11
SumyViktor: 1
Ales Kazak: 1
4004: 128
Настя Дашкевич: 1
Вася Шалупкин: 4
Alexey Grigorev: 2
richveb: 8
Доалагипои: 1
Виктор Головня: 1
Евгений Ульянский: 1
Максим Булдов: 1
Андрей Снарский: 1
Виталий Лях: 1
Walter2003: 11
Alexalex88: 1
portal123: 1
iWowik: 103
Влад Мартынычев: 1
bulba: 1
M10: 5
Katerina Rudas: 1
Nikita Smoyki: 1
Rygrey: 1
Alexey_84: 1
hfvkickers: 1
Кірыла: 4
Серёга К: 1
Katerina Dragonfly: 1
LidaCity: 12
demaniac: 4
Слава Керель: 1
Alesya Starovoytova: 1
Alexey_ND: 13
Mad Rabbit: 1
parukhin: 1
Вадим Мацкевич: 1
Yury Vakula: 1
Antares_610: 16
Evgeni Melnikov: 1
b61578: 17
user_5359: 2
Silivan: 1
Kyzmi4: 3
Виталий Семячко: 1
Александр Данилов: 2
Молокович Александр: 1
Федор Петно: 8
Snakizator: 1
AlexFringilla: 1
Павел Гирилюк: 1
mavl: 1
Slava Krasnouski: 1
barracud: 2
Всевидящее око: 6
Максим Скурат: 2
Romka Lopatin: 1
lastjeka: 1
Tomas Straupis: 9
Robert Grudzien: 1
tsimokhin: 1
Александр Волович: 1
Dima Pawłowski: 10
Poliakoff Mykhailo: 3
bugiwugidancer: 1
BelTools: 1
imbigo: 1
Barberrrry: 1
kuzmenokk: 1
iohan: 1
OdinecDT: 1
e_g1gor: 1
vipvoronov: 2
argoos: 1
Marina Migel: 1
Евгений Губко: 1
makhav: 1
Alexander Prusenok: 1
Vlad Averkin: 1
soyka sasha: 1
Lodivi: 1
AlessandroBY: 1
dbotyanovskaya: 1
vng_me: 23
Александр Кушпель: 1
::::: 5
Aurimas Fišeras: 1
Pavelfantik: 7
CblpNik: 1
dem214: 3
leshii: 1
Геннадий Маркевич: 2
Spasatel_1: 1
Artem98: 13
Klioda: 7
Brovar80: 3
Павел Кривец: 2
Onlyoranje22: 1
Ivan Andrushkevich: 1
Вадим Садовский: 1
pasha_sklk: 1
x16: 14
Stalin666: 1
Pavels Semjonovs: 1
Kananir: 1
Alexis Kobernyk: 1
Павел Юшко: 1
Дмитрий Малашенко: 1
MyrikLD: 5
Yurii Cukanov: 1
men29: 1
Dmitry_Sem: 3
Łukasz | Yanosik: 1
DaveJohnes: 1
Dddenchik: 1
Anastasiya Savchits: 1
Павел Гарлевский: 1
Liudmila Fiodorova: 1
Stoxman: 1
Антон Савченко: 1
Аляксей Каморнік Іваноў: 1
AlexLastovski: 2
chippo91: 1
Grimmlex: 6
aseerel4c26: 1
Ivan The Terrible: 1
Jakub Trafimovič: 1
Pavel_G_1: 1
Valery Yazykov: 1
Liubou: 1
AlexandrR: 8
negativedesire: 1
Алвентус: 1
ALu68: 1
Антон Полумарденов: 1
Баумаксима: 1
Latentor: 1
Mikolaika: 1
Natallia Vlasovets: 1
Zhenua: 3
aleksandro16: 1
Karrham: 1
Srybny: 1
borism346: 1
apache-iMba: 1
Дикий547: 2
Deni_mur: 2
Anorexius: 3
MrDen: 2
kdg_178: 3
《Shura》: 1
Stanislav Negidenko: 1
Denis Silvanovich: 3
DeniskOo: 1
Ivan Sveshnikov: 2
-EsTeT-: 1
Юрий Кардымон: 1
shurco: 1
BaxStudio: 5
User1 - Lightcyphers: 1
Ярослав Сорокин: 1
LLlypuk82: 156
Валерий Киянец: 1
kartenleser: 2
Roman-by: 1
Feodorius: 1
Aleksandr Khrapskij: 1
Володя Ерофеев: 4
Sava30sa: 2
Trotec Atam: 1
Филипп Забела: 1
VIR66: 1
domgo: 2
Pətraš: 2
Артем Скопинов: 1
literan: 1
voltikby: 1
UlChab: 1
mediabelfakta: 4
Artyom Sharzhanovich: 2
ecom_by: 2
2754444: 1
Alex_SZNV: 2
Dimitr Bel: 4
АнтоХа31: 1
TATbIM: 1
xistoreby: 1
slucek: 9
Walterbox: 5
alizing_by: 1
Vadzim Karankovič: 1
osm-belarus: 9
Escon Nord: 2
Elizabeth Mironchik: 1
Aleksey Orekhov: 1
Сергей Яцкевич: 1
Yura Zabolotny: 1
oz_by: 5
vk44455: 1
dreamislands: 1
Roman Braunschweiger: 2
AVakaDig: 1
AIR SHOP: 2
Yury Hol: 2
verzaska: 1
Валентин72: 10
IrinaU: 1
max shmidov: 1
Franek939: 1
Беликов Данила: 1
Пуцко Андрей: 1
User5 - Lightcyphers: 1
Nastassia Ivashkevich: 2
Amperkin: 1
AleshkaKartoshka: 4
pvhoknaby: 2
Erik58rhymes: 1
Belsantehnika: 1
kpax8680: 1
Alexey Belousov: 2
JIACTO4KA: 1
b-jazz-bot: 105
MelkorMorgoth: 1
Beaver1988: 2
Epoxx: 1
SegMar: 2
Shtyk: 1
Pan-Invest: 1
Vladimir922: 1
Asumarin: 18
Ambush: 1
di5order: 1
maximivanov: 1
')" onclick="ap(this)">company (2781)
, construction (4), construction_company (36), consulting (1), cooperative (2), courier (4), coworking (6), customs (1), design (1), diplomatic (69), ecology (1), education (1), educational_institution (55), electrician (1), electronics (1), emergency (3), employment_agency (17), energy (1), energy_supplier (37), engineer (3), estate (1), estate_agent (80), events (1), financial (8), firefighting_equipment (1), fishery (2), forestry (83), foundation (33), geodesist (1), : 1
Blackbird27: 6
TihiyDon: 10
анастасия карпович: 4
K_A_H: 4
idekovets: 1
bingo: 1
kolyaby: 1
importLT: 1
Zmicier Karabitski: 4
dis_sl: 5
senior296: 1
Pasevihq: 2
Dmitrochenko: 4
Сергей Костин: 1
Игорь Круковский: 1
Alexandr Slavutich: 1
habble: 2
J_V: 1
Mai0709: 1
danvyr: 6
SantosM: 1
Andrey Babuz: 1
Sergey Shupilo: 1
sasa1803: 1
tirj846: 17
Realuran: 1
Петр Осипов: 1
666doom: 1
IgorCrim: 1
Sergey Zinus: 1
Виктор Карпович: 1
paleshukgeo: 6
dez: 23
Anton Rutkevich: 1
Александр Карпов: 7
Denis Serakov: 6
Анатолий Вершаль: 1
Radioxoma: 11
Алексей Добряков: 1
Ruslan Douhi: 2
ksarion14: 3
Сергей Попков: 3
Михаил Листратенко: 1
VANONET: 2
Banderas Brest: 1
TriniT: 1
Казимир Янчевский: 1
johnnywalker1981: 1
Dmitriy Kotovsky: 1
DmitriKorteski: 3
Stalker61: 2
ArtBelG: 4
Саня Шилов: 2
shablyka: 1
Damij: 1
vitaleg: 1
KomA875: 1
Fire101: 1
Marie Palaznik: 1
Paul Kalinin: 2
MariaKash: 1
trololoshka: 3
Sergei97: 4
yoda80: 2
Юрий Смолянко: 1
Igor Z: 1
Игорь Бел: 1
Zh Sergey: 1
Игорь Гриб: 1
Вячеслав Чухарев: 1
odinpixel: 1
Паж: 1
Artiom L: 1
petrovich1941: 2
Дмитрий Щербаченя: 4
luntik2012: 1
Игорь Сочнёв: 1
pimpiosik: 8
Myadel: 1
budgawl: 1
Андрэй Шымко: 1
Alexi4253: 2
Андрей Перов: 3
Вадим Полонский: 1
Muromskij: 1
MarekWhite: 5
сергей миклашевский: 1
Maximus60979: 1
Alex Fotomax: 1
Lex_from_Belarus: 2
Евгений Кузьма: 1
Runja666: 1
Wladimir Kalyshin: 1
UncleIS: 1
Sergio-1973: 7
Hol88: 1
Semc: 3
Максим Володько: 1
вадим шелетун: 11
iglezz: 7
Евгений Боженко: 1
Анатолий Барановский: 1
4004: 123
Виктор Опалейчук: 2
Evgen Johny: 1
Dmitriy Mozgo: 1
Вася Шалупкин: 1
Shurik Tarasevich: 1
василий Бондарович: 2
Антон Рубін: 1
Dmitry Haidukevich: 1
Лада Юрьевна: 6
Юрий12: 1
Yevgeny Gromov: 2
Евгений Ульянский: 1
Андрей Снарский: 4
Sascha Chubrik: 3
Walter2003: 11
Eugene Pylypenko: 1
Mihail1989: 1
iWowik: 68
Vitttka: 1
Сергей Тимошков: 1
M10: 5
prydespar: 1
gendel99: 1
Rygrey: 3
Валера Федосевич: 1
Something B: 1
Alex_kiryn: 1
AAANNNDDD: 1
VladViolenty: 9
Julia Kouhan-Kudasheva: 1
Кірыла: 6
Katerina Dragonfly: 1
LidaCity: 8
андрей заболотный: 1
Nikolay Skulptor: 1
yff5: 1
Andrei Tychyna: 1
Виталий Качковский: 1
demaniac: 17
KiRENTii: 6
Alexey_ND: 3
lexxmg: 1
parukhin: 2
Yaugen: 1
Yury Vakula: 1
Antares_610: 15
Антоша Степанюк: 6
Zadornov: 2
anykey63: 1
b61578: 2
user_5359: 1
Алексей Пономаренко: 1
Сергей Гришкевич: 2
torapa: 2
Nuretto 777: 2
arcth: 4
Allmagic: 2
Alex Dm: 1
Федор Петно: 9
AlexFringilla: 3
Andrej Najdoŭski: 1
Slava Krasnouski: 1
Виталий Бобко: 1
KOMAHDAHTE: 1
серега popkov: 2
Всевидящее око: 9
Александр Шаврук: 8
Romka Lopatin: 1
dimvsl: 1
Lexx77785: 1
Aleksandr_Brest: 2
Tomas Straupis: 3
Vadim Berzin: 1
mueschel: 1
Maskulinum: 1
Денис МатаРу: 1
Валериус: 1
Pro100_Bel0Rus: 1
magcool: 1
e_g1gor: 1
alex_29a: 1
Ant96: 2
vipvoronov: 1
SILINIK: 1
AlessandroBY: 4
dbotyanovskaya: 1
vng_me: 25
MakDes: 1
::::: 17
Aurimas Fišeras: 5
HelCat332: 1
Monotheist: 2
Pavelfantik: 6
leshii: 1
Геннадий Маркевич: 1
Artem98: 10
Klioda: 11
syntex: 2
Igor_BY: 7
Stalin666: 1
Павел Юшко: 1
tj-god: 1
Piotr_J: 1
Olegtolk: 1
Władysław Komorek: 1
B_Nata: 1
Grimmlex: 1
fadei4_01: 1
Jay May: 7
Sennikov: 1
Mikhail Savon: 1
rmikke: 1
PTomchik91: 1
whatmeinfallible: 1
Latentor: 6
twisterok: 1
aleksandro16: 1
Srybny: 3
borism346: 1
Карпович Виктор: 2
OSM Baranavičy: 4
Anorexius: 1
KitikovEvg: 1
kdg_178: 4
Виталий Симоненко: 1
BusteR2712: 1
Obednikov: 1
Ivan Sveshnikov: 2
Bar5: 1
иван михновец: 1
i1g2o3r4: 1
User4 - Lightcyphers: 1
Semukhin: 10
LLlypuk82: 176
kartenleser: 6
Володя Ерофеев: 1
domgo: 9
Pətraš: 2
Олег Конан: 1
Zinaida Liashonak: 1
AUDI_100: 2
vlbelevich: 1
TATbIM: 2
temo4ka-77: 1
slucek: 1
myrz1k: 1
Walterbox: 5
osm-belarus: 6
Maksikys: 1
s_sviridov: 3
Viachaslau1973: 1
111q11: 1
komaares: 3
~Jhellico: 1
Валентин72: 2
Беликов Данила: 1
Ivan 33: 1
User5 - Lightcyphers: 1
SVDenik: 1
Pol_S: 1
Shurik 335: 1
Ruslan7766: 1
Мой Батя: 1
ArleneC: 1
Dmitry6665: 1
Andry14111972: 1
b-jazz-bot: 14
Ingvr: 1
SegMar: 2
galse1: 1
mrjohndoe: 4
Fylth: 2
Ambush: 1
Deonis Oboroc: 1
')" onclick="ap(this)">government (1992)
, graphic_design (1), guide (16), industrial (1), industry (1), insurance (1020), it (113), language_school (1), lawyer (143), leasing (1), logistics (43), media (1), medical (1), military (12), newspaper (74), ngo (140), notary (47), organization (1), pawnbroker (1), photo (1), physician (11), political_party (3), power_utility (1), printing (1), property_management (39), public_service_provider (1), public_transport (2), public_utility (1), publisher (3), quango (5), radio_station (1), railway (4), realty (1), religion (25), research (112), security (1), social_facility (1), surveyor (5), telecommunication (517), telecommunication, advertising_agency, television (1), therapist (3), tourism (4), trade (1), trade_union (1), translation (2), transport (6), transport_company (2), travel_agent (66), union (2), utility (10), visa (6), water_utility (12), wedding_planner (1), yes (305), zoo (1), Думичи-Лесное (3), Копыль-Слобода Кучинка-Песочное (4), Низковичи-Дусаевщина-Скабин (1), ООО_Белоруский_Союз_Архитекторов (1), Подъез от а/д Н8569 к д. Мысли (3), Подъез от а/д Н8569 к кладбищу д. Жаулки (1), Подъезд от Н8582 к д. Заполье (1), Подъезд от а/д Н8572 к кладбищу №1 д. Язвины (1), Подъезд от а/д Н8572 к мемориальному комплексу "Мосевичи" (1), Станьки-Углы-Закопанка- Новые Докторовичи (1), имковичи-Дегтяные-Летешин-Кораневщина (1), ооо_«юнипрессмаркет» (1), страховая_компания (1),
office_13company (3),
official:opening_hours108:00-20:00 (1),
official_name264511-й радиолокационный узел 1052-й отдельный радиотехнический батальон 8-й радиотехнической бригады Западного оперативно-тактического командования Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны РБ (1), 1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района (1), 13 ДЕРЖАВНА ПОЖЕЖНО-РЯТУВАЛЬНА ЧАСТИНА ГОЛОВНОГО УПРАВЛІННЯ ДЕРЖАВНОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ З НАДЗВИЧАЙНИХ СИТУАЦІЙ У РІВНЕНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (1), 132 (1), 210-й авиационный полигон "Ружаны" (1), 25-я центральная районная поликлиника Московского района (1), 29-я городская клиническая поликлиника (1), 35кВ "Турец" (1), 3666-й авиационно-технический склад командования Военно-воздушных сил и войск ПВО (1), 6-й Державний пожежно-рятувальний пост 1-го Державно пожежно-рятувального загону Управління ДСНС України у Чернігівській області (1), 61-я истребительная авиабаза ВВС Республики Беларусь (1), 7-е управление (по Витебской области) ГУБОПиК МВД РБ (1), Adomo Mickevičiaus gatvė (10), Antončiko šaltinis (1), Antrojo pasaulinio karo Sovietų Sąjungos karių palaidojimo vieta (1), BRUĢU IELAS PROMENĀDE (1), Columbia Sportswear (7), Cадовое товарищество Межколхозстрой (1), Cелецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа (1), Dieveniškių Švč. Mergelės Marijos Rožančinės bažnyčios statinių komplekso vartai-varpinė (1), Dieveniškių Švč. Mergelės Marijos Rožančinės bažnyčios statinių komplekso šventoriaus tvora su vartais (1), DoubleTree by Hilton (1), Drevėta pušis (1), Druskininkų rezistencijos ir tremties muziejus (1), Embassy of Germany in Belarus (1), Hampton by Hilton (2), Jašiūnų dvaro sodybos tvora ir vartai (1), Kentucky Fried Chicken (1), Klonių kalnas (1), Kostomłoty (1), Latvijas Republika (1), Lietuvos Respublika (1), Liudo Giros gatvė (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų arklidės liekanos (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų koplytėlė su skulptūra „Kristus, nešantis kryžių“ (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų ledainė (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų oficinos liekanos (1), Merkinės dvaro sodybos, vad. Pavlovo respublika, fragmentų rūmų liekanos (1), Mielagėnų Palaimintojo Jurgio Matulaičio parapiniai globos namai (1), Mikalojaus Konstantino Čiurlionio gatvė (21), OKUR (1), Park Krajobrazowy Puszczy Knyszyńskiej im. profesora Witolda Sławińskiego (1), Petro Cvirkos gatvė (2), Piri-Piri Торговый объект №1 (1), Podlaski Urząd Celno-Skarbowy w Białymstoku. Oddział Celny w Bobrownikach (1), Popovka (1), Rzeczpospolita Polska (1), Second hand "Модная одежд" (1), Simono Konarskio gatvė (4), Skansen Architektury Drewnianej Ludności Ruskiej Podlasia w Białowieży (1), Sovietinių skulptūrų Grūto parkas (1), Stanislavavo dvaro sodybos fragmentų pastatas (1), Stanislavavo dvaro sodybos fragmentų rūmai (1), United Company АЗК № 1 (1), United Company АЗК № 2 (1), United Company АЗК № 7 (1), United Company АЗК № 8 (1), United Company АЗК № 9 (1), United States Embassy in Belarus (1), Vinco Kudirkos gatvė (8), Vladislovo Sirokomlės gatvė (4), Šumsko Šv. Arkangelo Mykolo bažnyčios ir dominikonų vienuolyno statinių komplekso koplytėlė I (1), Šumsko Šv. Arkangelo Mykolo bažnyčios ir dominikonų vienuolyno statinių komplekso koplytėlė II (1), Žižmų akmuo (1), Інтэрнат №2 установы адукацыі "Гродзенскі дзяржаўны каледж тэхнікі, тэхналогій і дызайну" (1), Історико-археологічний музейний комплекс Древній Любеч (1), А-100 АЗС № 12 (1), А-100 АЗС № 19 (1), А-100 АЗС № 20 (1), А-100 АЗС № 21 (1), А-100 АЗС №6 (1), А/д Брест - Минск - гр. РФ - Полоневичи - Журавинка (4), ААЗС № 27 (1), ААЗС № 84 (1), ААЗС № 88 (1), АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК N 20 ФИЛИАЛ ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС (1), АЗК № 3 (2), АЗС А-100 № 1 (1), АЗС А-100 № 11 (1), АЗС А-100 № 13 (1), АЗС А-100 № 14 (1), АЗС А-100 № 15 (1), АЗС А-100 № 17 (1), АЗС А-100 № 18 (1), АЗС А-100 № 2 (1), АЗС А-100 № 22 (1), АЗС А-100 № 23 (1), АЗС А-100 № 24 (1), АЗС А-100 № 30 (1), АЗС А-100 № 31 (1), АЗС А-100 № 5 (1), АЗС А-100 № 7 (1), АЗС А-100 № 8 (1), АЗС № 18 (2), АЗС № 2 (1), АЗС № 20 (1), АЗС № 21 (1), АЗС № 28 (1), АЗС № 29 (2), АЗС № 31 (2), АЗС № 37 (1), АЗС № 38 (1), АЗС № 39 (1), АЗС № 4 (1), АЗС № 40 (1), АЗС № 42 (1), АЗС № 48 (1), АЗС № 53 (1), АЗС № 59 (1), АЗС № 6 (1), АЗС № 64 (1), АЗС № 7 (1), АЗС № 71 (1), АЗС № 72 (1), АЗС № 76 (1), АЗС № 8 (1), АЗС № 82 (1), АЗС № 83 (1), АЗС № 96 (1), АЗС № 99 (1), АЗС №32 (1), АЗС №36 (1), АЗС №9 (1), АЗС № 13 (1), АЗС № 31 (1), АЗС № 40 (1), АЗС № 75 (1), АЗС № 76 (1), Абольцы - Курган (1), Абрамовщина 3 - Лещеняты (1), Автобусный парк №5 ГП "Минсктранс" (2), Автотранспортное предприятие № 4 (1), Агатово - Пичуки - Запрудье (17), Адамовичи (2), Адамовичи - Загораны - Вульковцы (5), Адверники - Киванцы (2), Аддзяленне паштовай сувязі Высокае (1), Аддзяленне паштовай сувязі Віцебск-1 (1), Аддзяленне паштовай сувязі Орша-15 211023 (1), Аддзяленне паштовай сувязі Хайсы (1), Аддзяленне №209/128 ААТ "АСБ Беларусбанк" (1), Ажуройсти - Свирщизна (2), Айцвилы - Понижаны - Жодишки (6), Аксаковщина — Великое Село — Лукаши (11), Аксаковщина — Звенячи (1), Аксаковщина — Тресковщина — Малявки (17), Акулинка - Моложево (4), Александрина - Тарараки (1), Александровка - Есипова Рудня (6), Александровщина - Мижеричи - Клепачи (13), Алексеевичи - Тыневичи (3), Алексеевка - Бордиловка (13), Алексичи - Дуброва - Рабец (5), Аллея героев червенского района (1), Амбросенки - Килепово - х.Барбарино (1), Амбулатория врачебная словатичская (1), Аминовичи - Липень (2), Амнишево - Засовье (1), Андеколово - Блажки - Конюхи (1), Андеколово - Луки - Староселье (1), Андреевка - Николаевка - Нивки (3), Андроновка - Селище (1), Андроново (а/д Р-104) - Залесье (8), Андроново - Гуцки - Батче (4), Андроново - Легаты (1), Андрэеўшчынская сельская бібліятэка-клуб - філіл №34 (1), Аниковичи - Зимник - Тудоровка (2), Антоновка - Горбовичи (4), Антоновка - Долгий Мох (4), Антоновка - Лапени - Высокое (4), Антоново - Биейки (1), Антоны - Берники - Болтуп (1), Антополь - Подлесье (1), Ануфровичи — Замостье (2), Анцелевщина - Бобры - Грушевщина (1), Апанасенки - Лужки - Гвоздово (30), Аполины-Строхово (2), Апполоновка - Хотимка (3), Аптека Лидской центральной районной больницы (1), Аптека второй категории (1), Аптека для лидчан ОДО Аптека N1 (1), Аптека № 1 (1), Аптека № 10 (1), Аптека № 11 (1), Аптека № 128 (1), Аптека № 14 (1), Аптека № 15 (1), Аптека № 182 (1), Аптека № 19 (1), Аптека № 191 (1), Аптека № 2 (1), Аптека № 3 (2), Аптека № 307 (1), Аптека № 308 (1), Аптека № 317 (1), Аптека № 319 (1), Аптека № 5 (2), Аптека № 6 (1), Аптека № 62 (1), Аптека № 9 (2), Аптека №127 (1), Аптека №53 (1), Аптека №6 5-й категории ООО «Комфарм» г. Логойск (1), Аптека №65 пятой категории (1), Аптека № 1 (3), Аптека № 10 (2), Аптека № 11 (1), Аптека № 138 (1), Аптека № 161 (1), Аптека № 171 (1), Аптека № 18 (1), Аптека № 2 (1), Аптека № 277 (1), Аптека № 28 (1), Аптека № 280 (1), Аптека № 285 (1), Аптека № 288 (1), Аптека № 339 (1), Аптека № 349 (1), Аптека № 382 (1), Аптека № 4 (1), Аптека № 5 (2), Аптека № 52 (1), Аптека № 53 (1), Аптека № 9 (1), Аптекарь Аптека-63 ОДО Аптека N5 (1), Арабовщина - Большое Гатище (4), Арабовщина - Станкевичи (2), Арника-Люкс ООО Аптека N1 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N10 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N12 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N13 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N3 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N5 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N8 (1), Арника-Люкс ООО Аптека N9 (1), Артехов - Глыбов (2), Артисфарма # 14 (1), Артюхи - Бороньки - Жуковка (5), Артюхи - Ивановка (1), Асеевка - Цесино (1), Асеевка — Михановичи (6), Атолино - Гричино (11), Аферовщина - Глинище (1), Ахримовцы - Беляковщина (2), Аэропорт (1), Б.Берестовица - Хмелиско (2), Б.Войшнаришки - Блотковщина (1), Б.Городно - Прудок (2), Б.Жуховичи - Крышиловщина - Цетр (4), Б.Колоная - Стасютичи (3), Б.Кошелево - Глазовка - Кривск (19), Б.Кошелево - Потаповка - Забабье (17), Б.Кошелево - Селец (9), Б.Малешево - Ремель - Ольшаны (21), Б.Немки - Антоновка - Даринполье (1), Б.Пурневичи - М.Пурневичи (1), Б.Свиряны - Мужилы (3), Б.Страча - Клющаны - Рудня (9), Б.Страча - Страчанка (4), Б.Туполы - Белая (1), Б.Эйсмонты - Станевичи (до а/д Луцковляны - Войтовщизна - Нетечи) (13), БРУСП «Белгосстрах» (1), Бабаевичи - Грицевичи - Колки - С. Т. "Озёрный" (23), Бабиничская детская школа искусств (1), Бабичи - Зеньки (1), Бабичи - Малый Карацк (4), Бабчин - Мокиш (1), Бадени - Бокачи (1), Баевка2 - Мирная (2), База отдыха -- рыбное хозяйство "Щарка" (1), Базыли - Литвица - Ремезово (1), Байки - Ладеники - Ждановичи (5), Байраши - Черневичи (2), Бактериологическая лаборатория (1), Балажевичи - Осовец - Сколодин (5), Балаи - Крашнево - Полово (4), Балаши - Боровые (1), Банкомат № 11 (1), Банкомат № 12 (1), Банкомат № 13 (1), Банкомат № 17 (1), Банкомат № 2 (1), Банкомат № 33 (1), Банкомат № 41 (1), Банкомат № 49 (1), Банкомат № 9 (1), Бар Буллит (1), Бар Лидское пиво (1), Бар Старый город (1), Бар Эльдорадо (1), Барани - Будраны (3), Барановичи - Баневка (2), Барановичи - Глинище (7), Барановичи - Новогрудок - Ивье (7), Барановичи - Русино - Великие Луки (11), Барановичи — Волковыск — Пограничный — Гродно (7), Барановичский коопрынок (1), Баришино - Кузьмичи - Зарой (1), Барово - Галуновичи - Черневичи (1), Барсуки - Новоселки - Тараховка (6), Барсуки - Прихабы - Снытки (3), Бартоши - Погорельщина (1), Басин - Михалов - Н.Остров (5), Басино - Мировщина - Вензовец (6), Батунь (МТФ) - Подберезье - Жабин (4), Батчи - Клеще (3), Бахани — Дутьки — Техтин (1), Бахань - Борки (5), Бахметовка — Слобода — Пограничное Дворище (5), Бацевичи - Любичи (1), Башневский филиал Шумилинской детской школы искусств (1), Безводичи - Победа (1), Безводники - Глушки (4), Безводно - Теглевичи (6), Безводное - Цагельня (2), Беки - Старый мост (2), Беларучи - Веснино (1), Беларучи - Корбачевка - Дубница (4), Белая - Жаховичи (3), Белая - Коровчино - Жаковка (8), Белая - Надатки (2), Белая Лужа — Кривая Гряда (2), Белевичи - Заозерцы (1), Белево - Ляльковщина (1), Белево - Полиновка (1), Беленок - Адамово - Пуховая (3), Белин - Малиновка - Заречка (4), Белин — Белинок (2), Белица - Луки - Лукский (6), Белица-Песковцы-Дуброво-Желудок (18), Беличи - Целевичи (10), Белковщина - Аславеняты - Хвецевичи - Караваи (3), Белмединфарм ООО Аптека №35 (1), Белогурно - Меляховичи - Дукрово (5), Белогурно - Тетеревец - Каменка (2), Белогурно - Чураи - Ивезянка (1), Белое - Замостье (3), Белое - Петрилино (2), Белое Болото - Белое (5), Белозеровцы - Кладники - Каревичи (1), Белоозерск - Пески (3), Белоозерск — Здитово (14), Белоруснефть МАЗС № 12 (2), Белоруснефть МАЗС № 68 (1), Белорусская нотариальная палата Витебский нотариальный округ Нотариальная контора Дубровенского района (1), Белорусский государственный академический музыкальный театр (1), Белорусский народный банк (1), Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (1), Белорусское общественное объединение ветеранов (1), Белорусское общественное объединение замещающих семей С надеждой (1), Белорусское общество Красного Креста (1), Белорусское общество инвалидов в Лиде (1), Белфармация А РУП Аптека №42 (2), Белыничи - Фойно - Ланьково (2), Белыничи - Шепелевичи - Круча (11), Белыничи - Шклов (9), Белыничи — Шепелевичи — Круча (1), Белынковичи - Белый Камень (5), Белынковичи - Крапивня - Селецкое (16), Белынковичи - Пасека (4), Белыновичи - Сокольники через деревню Присушино (12), Бель - Залесье - Дубровка - Ананичи (1), Бель - Лобковичи (1), Бельгийский - Красный (1), Бельки - Борейки (4), Бельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа (1), Бенин - Низовцы (1), Бенин - Раховец - Вересково (1), Беница - Яковичи (4), Бенюны - Гудовщина (3), Бенюны - Ровы (4), Бенякони - Варнакели (3), Бенякони - Слезки (8), Бенякони-Слезки (1), Бервище - Первомайск (7), Бергели - Каленики до а/д Олекшицы - Волковыск - Порозово (3), Бердовичи - Козловичи (12), Бердовичи - Миловань (1), Бердовка - Отминово - Детомля (3), Бережистое - Бель (1), Бережки - Лавриновичи - Королин (22), Бережное - Бор-Дубенец (4), Бережное - Рубель (11), Березинка - Клетное - Верхутино (1), Березино - Августово (12), Березино - Бриалево - Присады - Пружанка (3), Березино - Жуковец (12), Березинский государственный биосферный заповедник (1), Березки - Яново (3), Березница - Долки - Колозубы (5), Березняки - Савичи - Колки (3), Березовец - Луки - Долматовщина (9), Березовка - Бояново - Малиново (7), Березовка - Пудино - Василевичи (6), Березовка - Ст.Лесная - Миловиды (16), Березівський навчально-виховний комплекс "загальноосвітній навчальний заклад І-ІІІ ступенів - дошкільний навчальний заклад" Рокитнівської районної ради Рівненської області (1), Бересневка - Негомля - Скриплица (8), Берестечко - Стреличево - Ивановка (3), Берестовицкая передвижная механизированная колонна № 141 (1), Берёза — Антополь (37), Берёза — Леошки — Морможево (12), Берёза — Селец (32), Берёза — Стригинь — Мостыки (30), Беседовичи - Новая Жизнь - Буросово (2), Бесяды - Хоруженцы - Карпиловка (3), Библиотека ГУО "Хотлянская средняя школа" (1), Бижеревичи - Вуйвичи (3), Били - Ковалевщизна (1), Бильдюги - Пестуны - Беседное (1), Бильдюги - Яцковщина (1), Бильцевичи - Коловичи (4), Биордо - Городец (2), Биордо - Лазье - Пересопня (1), Бирюли - Средний (1), Бискупцы - Пасеки - Залешаны (1), Блонь - Пасека (1), Блужа - Бобы (5), Боблово - Кривоносовцы - Пасынки - Дулевцы (2), Бобовка - Городец (20), Бобренята - Булавки (1), Бобрик - Теребень - Малая Плотница (8), Бобровичи - Бурнейки (5), Бобровичи - Заелица (2), Бобровичи - Никитиничи (4), Бобровичи - Тарканы (4), Боброво - Хондоги (3), Бобруйск - п.Юбилейный (1), Бобруйская городская детская поликлиника № 2 (1), Бобруйская государственная школа-интернат для детей с нарушением слуха (1), Бобры - Бориски - Мышковичи (3), Бобры - Мышковичи (7), Бобыничи - Паметники ч/з д. Солоневичи (3), Бовсевичи - Смогиловка - Хватовка (1), Богданишки - Моствилишки - Черкасы (5), Богданов (2), Богдановка - Сваха - Бостынь (1), Богданово - Яхимовщина (9), Богданы — Мыщицы (1), Богди - Боубли - Хоружево (1), Богутичи - Забозье (3), Богушевичи - Вилятино (1), Богушевичи - Калюга 1-я (4), Богушевка - Чернуха (1), Богуши — Рогозница (2), Бокшицы-Радичево-Качалово (6), Бол.Князиковцы - Андрушки (2), Бол.Князиковцы - Мал.Князиковцы (3), Болонов Селец - Козел (1), Болоновка - Галеевка - Короткие (4), Болотники - Больси - Гута (3), Болтуп - Поболевщина - Гравжишки (1), Больница Химзавода — Уза (7), Больтеники - Бражельцы (4), Больтишки-Помедь (2), Большая Лещенка - Кудричи (1), Большая Лысица - Галовцы - Хвоево с подъездом к деревне Галовцы (2), Большая Ольшанка - Малая Ольшанка (1), Большие Автюки - Боруск (4), Большие Дворцы - Лосичи (2), Большие Доропеевичи - Малые Доропеевичи - Заорье (4), Большие Нестановичи - Прогон (5), Большие Стрелки - Малые Стрелки - Каменка (7), Большие Укроповичи - Александрино (1), Большие Якентаны - Свирщизна (3), Большие Яцыны - Кирели (4), Большой Кудин - Пуща (2), Большой Павлополь - Старый Двор (1), Большой Полсвиж - Дворище - Козлы (5), Большой Полсвиж - Черноручье (4), Большой Трилесин - Михайлов (4), Большой Холожин - Малый Холожин (4), Бондари - Бобровня (2), Бони - Селецкое - Журбин (10), Бор - Борки (2), Бор - Новоселки (7), Бор - Покровский (2), Бор – Цитва (7), Бордиловка — Дубовый Лес (2), Бордиловка — Кайково — Плебанцы (18), Борец - Бугримовка (7), Борисковичи - Козенки (2), Борисов - Кищина Слобода - Остров (7), Борисов - Костюки (9), Борисов - Холопеничи ч/з Моисеевщину (14), Борисов — Вилейка — Ошмяны (226), Борисовичи - Ганновка (1), Борисовка - Полошково (3), Борисовщина - Буда - Тульговичи - Ломыш (5), Борисовщина - Буда - Тульковичи - Ломыш (1), Борки - Грибовец - Грибова Слобода (1), Борки - Поплавы - Красный Берег (3), Борки - Староселье - Хатьково (2), Борки - Талица (1), Борки - Черняково - Малые Лесковичи (7), Борки — Староселье — Хатьково (2), Борковцы-Дунаево-Грозово (4), Боровая - Паньковская Буда (1), Боровая - Юркевичи - Ново-Ленино (5), Боровики - Веценювка - Колосово (3), Боровики - Еланы - Хутор - Пожихарь (7), Боровики - Зуи (6), Боровики - Кормуж (1), Боровики-Еланы-Хутор-Пожихарь (3), Боровино - Беличаны (1), Боровица - Мазуровка (3), Боровка - Барсуки (1), Боровцы - Уречье (3), Бородичи - Грицковичи - Кремяница (24), Бородичи - Холстово - Зеньковцы - Хомичи (32), Бороньки - Мошевое - Самотевичи (4), Бортники - Малиновка (2), Бортники - Тупичино - Черневичи (4), Боруск - Хобное (3), Борутишки - Попельники - Токаришки (4), Борщовка - Дубровка (2), Бостынь - Велута - Новоселки - Малые Чучевичи (13), Бостынь - Вышни (1), Бостынь - Замошье (2), Босянки 3 - Бор (1), Ботанический памятник природы республиканского значения "Вековые дубы Кожан-Городокские" (1), Ботанический сад Витебского государственного университета имени П.М. Машерова (1), Ботвиновка - Лучки (6), Боханы - Березки - Игнатовка (4), Боханы - Юзефовка (3), Боцковичи - Торкачи - Новоселки (4), Бояры - Барановичи - Забудьки (4), Бояры - Будище - Колодчино (7), Бояры - Крапужино (1), Бояры - Леушовщина - с / Т "Тишина" (1), Бояры - Подгорная (2), Бояры - Протасовщина - Валентиново (1), Бояры - Ратичи - Скрынники (6), Бояры - Стаборщина (1), Бояры - Студеровщины - Горка (4), Браги - Дубоносы (1), Брагин - Голубовка (11), Брагин - Холмечь (17), Брагин - Шкураты - Микуличи (6), Браково - Дробинщина - Булыжицы (2), Браково - Лахва - Заболотье (8), Браково — Дробинщина — Булыжицы (1), Браславская Лука - Товщина (1), Браславский Хлебозавод Филиал ОАО Витебскхлебпром (1), Браславский районный исполнительный комитет (1), Браславский филиал ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» (1), Братково-Дегтяные-Зараковцы (5), Брашевичи - Гумнище (4), Брашевичи — Орловичи — Воловель (7), Бресткий областной ЦОР по водным видам спорта (1), Брестская городская поликлиника №3 (1), Брилевка - Новая Слободка (4), Брилево - Рыбна (5), Брицаловичи - Заельник (1), Бродец - Восход (1), Бродец - Подкамень - Островки (1), Бродовка - Старинки - Повприще (3), Броды - Стойлы (3), Брожа - Слободка (6), Брольники - Волковичи (3), Броносово - В.Слобода (1), Бросовинка - Селиба (4), Бруевка - Канавка (1), Брыли - Малеевка - Н.Малеевка от а/д Качурино - Каменка (2), Брюхово - Холмы - Веретея (1), Буда - Есипова Рудня (5), Буда - Смолянка (3), Буда - Яновка - Красавичи - Меженин - Автуховка (3), Буда-Гресская – Вежи – Селецк (12), Буда-Кошелево — Уваровичи — Калинино (48), Буденичи - Межилесье - Положевичи (4), Буденовка - Укропишки (5), Будище - Журавец 1 (7), Будка - Демехи (10), Будка - Капаровка (3), Будка — Демехи (3), Будники - Кунцы (1), Будская детский сад - средняя школа Дубровенского района (1), Будская детский сад-средняя школа Дубровенского района (1), Будча - Урочище Добролуцкое (1), Будча - Урочище Побереж (1), Будча - Чудин (6), Будча — урочище Свидовик (4), Буевщина - Лонские - Свилы (1), Бузуны - сад. тов. "Здоровье" (1), Буйничи - Тишовка - Севостьяновичи - Сеньково - Ильинка (16), Буйновичский сельский Совет Депутатов (1), Букино - Столпище (4), Булла - Коссово (16), Бурбовщина - Полубовцы (10), Бурбовщина - Смолевщина (1), Бусни — Ленинский (2), Бусни — Томашки — Озяты (4), Бусяж - Голынка (1), Бусяж - Гривда (1), Бутівська загальноосвітня школа І-ІІ ступенів Зарічненської районної ради Рівненської області (1), Буховичи - Еремичи - Минянка (5), Буховичи - Козище (7), Буцевичи - Косачи - Новый двор (2), Буянцы - Погорье - Козярники (1), Быкачено - С/т "Быкачено" (4), Быново - Чигриновка - Кротки (1), Быстрица-Суховчицы-Заневедомка (7), Быстромовцы - х.Дергово (1), Бытень - Мантюты (4), Бытень - Погорье - Углы (3), Бытень - Рудня (2), Быхов - Городец - Золотва - Б.Селец - Крушниковский - Твердово (11), Быхов - Хомичи - Н.Тощица (27), Быховская центральная районная аптека № 36 (1), Быховский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» (1), Бычинщина - Яново (5), В. двор - Деречинцы - Воротище (3), В.Радовецкая - Селище - Ляховичи (13), В.Слобода - Тарасовичи - Велетово - комбикормовый Завод (3), В.Теребежов - Н.Теребежов (1), ВЛ-110КВ Гродно-330 - Центральная с отпайкой на Зарицу (1), ВЛ-301 от ПС Самаровичи (3), ВЛ-302 от ПС Самаровичи (1), ВЛ-304 от ПС Самаровичи (3), ВЛ-305 от ПС Самаровичи (2), ВЛ-306 от ПС Самаровичи (1), ВЛ-307 от ПС Самаровичи (1), ВЛ-824 ПС Сураж от ТП-681 (1), ВФ УО ФПБ «Международный университет «МИТСО» (1), Вайниловщина - Клетище - Рудня - Пильнянская - Усса - Пруды (12), Валавская Рудня - Беляки (1), Валевачи-Станево (1), Валевка - Радогоща (4), Валевка - Ярошичи (1), Валерьяны – Хотляны – Волок (13), Ваньковщина - Вишневка (1), Ваньковщина - Знамя (1), Варакумщизна - Кудишки (1), Варакумщизна - Свирщизна (1), Варваровка - п.Михайловский (4), Варганы - Шанторовщина (1), Вархи - Вировля ч/з Якушенки (9), Василевичи - Гоньки (4), Василевичи - Кислые (1), Василевичи - Левки - Осиновка (3), Василевичи - Рассвет (13), Василевичи - Шадзинцы с подъездом к д. Самборы (2), Василевка - Милославичи (3), Василевщина - Гатец (1), Васильевка - Кузьминичи (5), Васильчицы-Перевоз-Савково (5), Вассарабы - Лойки - Колбаски - Моньковцы (4), Васьковичи - Приданцы (1), Васьковичи — Бахань — Ректа (14), Васьковка - Каменка (2), Васюки - Мишуты - Радюки (6), Вейна - Остров - 2 (1), Веккер - Тумановка (3), Векшицы - Венделево - Шаповалы (2), Велевщина - Стайск (1), Велемичи - Старина (1), Велемичи - Турское (2), Велень - Заперинье (2), Великая Малиновка – Великая Каменка (3), Великая Малиновка – Красный Клин – Шацк (2), Великая Олба - Городок (3), Великая Сервеч - Гедевичи (1), Великие Стрелки - Замокровье (1), Великий Бор - Избынь (6), Великий Бор - Кавычицы (1), Великий Бор - Осов (3), Великое Село - Клопачи (1), Великое Село - Подороск - Конюхи (7), Великозліївський заклад загальної середньої освіти І-ІІІ ступенів Любецької селищної ради Ріпкинського району Чернігівської області (1), Великоозерянський навчально-виховний комплекс "Загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів - дошкільний навчальний заклад" Дубровицької районної ради Рівненської області (1), Велута - Чучевичи (6), Велятичи - М.Диковичи (3), Велятичи - Оздятичи (12), Вендораж - Завережье - Понизов (11), Вендорож - Березовка - Поддубье - Александров - Б.Белевичи (7), Вензовец - Кошкалы (2), Вербицкие - Чертяж (2), Верболоты - Литва (1), Вербівський навчально-виховний комплекс "Загальноосвітня школа І-ІІ ступенів - дошкільний навчальний заклад" Висоцької сільської ради (1), Верейки - Злобовщина (6), Верейки - Кузьмичи (2), Веремейки - Селище - Ляхи (2), Вересково - Галковичи (1), Вересково - Плянта (3), Вересково - Хорошево (1), Вересково - Черешля (1), Вересница - Любовичи (3), Веретеи 2 - Ткачи (3), Верхи - Полевая Речица (3), Верхнедвинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира (1), Верхнедвинский районный исполнительный комитет (1), Верхнедвинское отделение Департамента охраны МВД РБ (1), Верхнее - Адамовцы - Мурзы (1), Верхнее - Залеськи (1), Веселово - Холхолица - Крацевичи (10), Весея-Избудище (4), Ветеринарная клиника ООО "ВетЭксперт" (1), Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А в Республике Беларусь, филиал "Минск" (1), Ветка - Красная Поляна - Голубовка (3), Веточка - Вишенька (2), Ветухна - Кривая Нива (2), Вешевка - Лесковичи (6), Вещевой рынок ОДО "Ярмарка" (1), Вигушки - Саковичи (2), Видзы - Дрисвяты - гр. Литвы (13), Видзы - Новинка (10), Видибор - Бережное (5), Видибор — Бережное (6), Видуйцы - граница РФ (1), Викоровичи - Отвержичи (2), Вилейка - Беловоротица (7), Вилейка - Вязынь (1), Вильча - Козловичи - Устерхи (14), Виногроды - Карандаши (2), Вирково - Мрочки (2), Витебск - Городок (до автомобильной дороги М-8) (3), Витебск — Городок (до автомобильной дороги М-8) (173), Витебск — Сураж — граница Российской Федерации (Стайки) (76), Витебск-Сураж-граница Российской Федерации (Стайки) (1), Витебская дистанция электроснабжения белорусской железной дороги (1), Витебская областная ГХИ (1), Витебская областная дирекция ОАО «Белгазпромбанк» (1), Витебская областная научно-техническая библиотека (1), Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо» (1), Витебский государственный индустриально-технологический колледж (1), Витебский завод полимерных изделий (1), Витебский картонажно-полиграфический комбинат (1), Витебский областной психоневрологический диспансер (2), Витебский областной союз нанимателей (1), Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья (1), Витебский районный историко-краеведческий музей (1), Витебский филиал УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ-ИНСТИТУТ» (1), Витебский центр современного искусства (1), Витебское городское коммунальное унитарное производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства (1), Витебское коммунальное унитарное автотранспортное предприятие «Мелиоводхоз» (1), Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь (1), Витебское областное управление по надзору за рациональныи использованием топливно-энергетических ресурсов (1), Витчин - Дребск (3), Витчин - Сосновка (3), Вишар - Смаглов (1), Вишеньки - Богутичи (2), Вишневка - Грицкевичи (1), Вишневка - Чернолески (3), : 1
mixdm: 4
Антон-1983: 1
Prusaker: 3
iWowik: 4
')" onclick="ap(this)">Вишневка — Брожа — Орсичи - Козловичи (13)
, Вишневка-Соломоречье (1), Вишнево - Вертимы - Доржни (1), Вишнево - Войстом - Рацевичи (8), Вишнево - Колесниковщина (1), Вишнево - Линки - Букатово (5), Вишнево - Лютош (1), Вишнево - Свайгини - Выголененты - Лылойти - Коробки (2), Вишов - Лямница - Николаевка - Малиновка (4), Вишов - Новоселки (1), Вовчицька загальноосвітня школа І-ІІ ступенів Зарічненської районної ради Рівненської області (1), Водовичи - Березовка (3), Водопроводное производство, насосная станция 3-го подъёма улицы Правды (1), Военный комиссариат Полоцкого, Россонского районов и города Новополоцка (1), Военный комиссариат червенского и березинского районов минской области (1), Возовники - Вязовцы - Белевцы (3), Возрождение - Каменка (2), Войганы - Мостище - Красная Горка (2), Войнам железнодорожникам (1), Войневичи - Асаны (1), Войневичи - Талевичи - Пруд (2), Войниденяты - Данюшево (1), Войнилы - Копани (10), Войстом - Дыбуньки - Погорельщина (6), Войстом - Лемеши (4), Войстом - Лозовка - Селец - Острово (5), Войстом - Новоселки (1), Войстом - Селище (1), Войташи - Горовые (1), Войтели - Залесье с подъездом к деревне Залесье (1), Войтехи - Куницкие (1), Войтовичи - Малая Показь (1), Войтовский фельдшерско-акушерский пункт (1), Войштовичи - Каролиново (2), Волейши - Кунеи (1), Волка - Шабуневка - Андриевщина - Полоневичи (2), Волковичи - Горевичи - Огородники (6), Волковичи - Победа (2), Волковичи - Сенежицы (1), Волковцы — Бердовка — Белунди (7), Волковщина - Грунтишки (1), Волковщина - Суходольщина (2), Волковыск - Батуры (1), Волковыск - Лапеница - Кабузи (14), Волковыск - Пекари (9), Волковысский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (1), Волма - Ваньковщина - Борки - Голоцк - Кодуново (28), Волма - С/т "Вежа" (6), Волма — Василевщина — Волмечка — Золотари (1), Волма — Волмечка — Падеричи (1), Волма — Суртино — Василевщина (1), Воловики - Ремейкишки (1), Воловники - Семеновичи - Ивезь (3), Володьки - Яловка (4), Воложин - Вишнево - Клим (40), Воложин - Улазовичи (4), Воложино - 2 - Андроны - Василины - Крашнево (6), Волоки - Кайшовка - Бабоневка - Подгайна (2), Волоки - Мокрово (1), Волосовичи - Будище - В.Грива (3), Волосовичи - Любиничи - Сосновка (9), Волосовичи - Славени - Забродье (6), Волоськовня - Антоновка (1), Волпа - Александровка - Длугополь (7), Волпа - Гледневичи - Тупичаны - Бобры (2), Волпа - Лозы (4), Волца - Лукошин (1), Волчас - Коханов (1), Волчас - Мальковка - Новки - Лущевинка (2), Волы - Маческ - Любушаны (6), Волынцево - Высоцкие (1), Волынцы - Корсунь (5), Вольно - Рабковичи (2), Ворновка - Ивановка (5), Ворняны - Дубники (3), Ворняны - Хролы - Лозовые (3), Ворняны — Гервяты — Жодишки — Р95 (30), Воробейки - М.Бобровники (1), Воробьевка-Кухаревка (1), Воробьи - Сенюти (1), Вородьково - Ратная (1), Ворожбиты - Михновичи (2), Ворона - Быстрица - Петраполь - Жарнели (7), Ворони - Бухличи - Копани (2), Ворони - Остров - Новый Бор (1), Воронино - Трилесино - Бовки (12), Воронка - Тавкини (1), Вороново - Довгялы - гр. ЛР (8), Вороново - Новиянка - Утканы (7), Вороново - Пожижма - Дайновка - Микянцы (3), Вороново - Полецкишки - гр. Литвы (5), Вороново - Трокели (19), Воронча - Горбатовичи (3), Воронча - Трудново (3), Воропаево - Балаи (2), Воротищи - Адринищи - Вирково (2), Воротищи - Слободской Чашин (2), Воротынь - Данилов Мост (1), Воротынь - Долгий Клин (3), Восточная - Слоневщина (2), Восточная - Студенка (2), Восточный обход г.Волковыска (4), Восточный обход г.п.Мир (1), Вощанки - Дубровино (1), Вселюб - Бенин - Зеневичи (6), Вселюб - Тростянка - Кремушевка - Журавельники (2), Вуйвичи - Гривковичи (1), Вулька 1 - р. Бобрик (4), Вулька 2 - Добрая Воля (4), Вулька Телеханская - Сомино - Гортоль (4), Вулька — Завышье (2), Вулька-Завышье (1), Выверы - С/т "Мясота" (2), Выголененты - Деновишки (1), Выгонощи - Бобровичи (2), Выдрица - Малый Вязок (1), Вымочь - Зори (1), Высокае - Вороновка (3), Высокая гора - Дмитровичи (3), Высокая гора - Медянка (1), Высокая гора - Мотылянка (3), Высокая гора - Тыльковка - Ольшанец (1), Высокие Ляды - Золотая Горка - Лавля (1), Высокое - Автуховка - Тошна (2), Высокое - Добрич (4), Высокое - Пузи - Черемушки (2), Высокое-Грушка (1), Вытворчае ўнітарнае прадпрыемства "Фільтр" Грамадскага аб'яднання "Беларускае таварыства інвалідаў па зроку" (1), Вытворчы кааператыў "Салон-цырульня "Ландыш" г.Гродна (1), Вышемир - Семеновка - Борсук (9), Вышково - Богушовка (1), Вышково - Крышиловщина (4), Вьюнищи - Мыслов Рог (3), Вяз (от а/д М - 10) - Погост Загородский (4), Вязкутино - Воловница (1), Вязынь - Лаевщина - Щуки (5), Вязынь — Фальки — Понятичи (3), Вязынь-Фальки-Понятичи (3), Вязье - Зборск - Лапичи (15), ГБУЗ ПО "Себежская районная поликлиника" (1), ГБУЗ ПО "Усвятская центральная районная больница" (1), ГБУСО "Туричинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (1), ГБУСО «Себежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (1), ГГКУП "КШП Ленинского района г. Гродно" (1), ГГУПП "Спецавтохозяйство" (1), ГКУСО "Межрайонный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невельского района" (1), ГКУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усвятского района" (1), ГКУСО "Центр социального обслуживания" Невельского района (1), ГКУСО "Центр социального обслуживания" Усвятского района (1), ГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Себежского района» (1), ГКУСО «Центр социального обслуживания Себежского района» (1), ГЛХУ «Червенский лесхоз» (1), ГНУ «Институт технической акустики НАН Беларуси» (1), ГОУПП "ГРОДНЕНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" (1), ГПУ «Республиканский биологический заказник «Споровский» (1), ГПУ «Республиканский гидрологический заказник «Корытенский Мох» (1), ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" (1), ГУ "Ясли-сад №4" (1), ГУ «Витебская областная библиотека им. В.И. Ленина» (1), ГУ «Витебская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений» (1), ГУ «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна» (1), ГУ «Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» (1), ГУ «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя» (1), ГУ «Россонский районный физкультурно-спортивный клуб «Старт» (1), ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Логойского района» (1), ГУ «Транспортная инспекция минтранса» филиал по Витебской области (1), ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Шумилинского района» (1), ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» Управления делами Президента Республики Беларусь (1), ГУ Зельвенский физкультурно-оздоровительный спортивный центр (1), ГУ детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» (1), ГУ районная ветеринарная станция (1), ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодёжи» (1), ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» (1), ГУЗ «Витебская городская центральная клиническая больница» (1), ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №4» (1), ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г. Гродно» (1), ГУЗ «Детская поликлиника № 1 г. Гродно» (1), ГУЗ «Подстанция скорой медицинской помощи № 7» (1), ГУЗ «Полоцкая центральная городская больница» (1), ГУЗ «Толочинская центральная районная больница» (1), ГУК ДСП ПМК-256 (1), ГУО "Гимназия №7 г. Молодечно" (1), ГУО "Берёзовская начальная школа" (1), ГУО "Верхменская средняя школа имени В.А.Тумара" (1), ГУО "Ворониловичский УПК д/с — СШ" (1), ГУО "Воропаевская средняя школа Поставского района" (1), ГУО "Гимназия 3" (1), ГУО "Гимназия г. Дрогичина" (1), ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно" (1), ГУО "Голынковская средняя школа" (1), ГУО "Гудевичский детский сад" (1), ГУО "Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска" (1), ГУО "Князевская средняя школа" (1), ГУО "Кольчунская общеобразовательная школа" (1), ГУО "Линовская СОШ" (1), ГУО "Логойский ясли-сад №1 «Солнышко»" (1), ГУО "Логойский ясли-сад №3 «Ромашка»" (1), ГУО "Огородниковская средняя школа" (1), ГУО "Осинторфский ясли-сад Дубровенского района" (1), ГУО "Песочанский учебно-педагогический комплекс детский сад—базовая школа имени С. А. Умрейко" (1), ГУО "Подоресская средняя школа" (1), ГУО "Правомостовская общеобразовательная средняя школа" (1), ГУО "СШ №49 г.Минска" (1), ГУО "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы" (1), ГУО "Споровская СШ" (1), ГУО "Средняя школа № 36 г.Гродно с польским языком обучения" (1), ГУО "Средняя школа №5" г.Пружаны (1), ГУО "Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад - базовая школа имени В.Ляха" (1), ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 31 г. Минска" (1), ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска" (1), ГУО "Хомская средняя школа" (1), ГУО "Центр коррекционно–обучающего обучения и реабилитации Жабинковского района" (1), ГУО "Шеневская средняя школа имени Миколы Засима" (1), ГУО "Ясли-сад № 101 г.Гродно" (1), ГУО "Ясли-сад №1 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №12 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №2 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №28 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №3 г.Новолукомля" (1), ГУО "Ясли-сад №3 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №4 "Лесная сказка" г.Логойска" (1), ГУО "Ясли-сад №4 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №43 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №5 г.п.Болбасово" (1), ГУО "Ясли-сад №7 г.Орши" (1), ГУО "Ясли-сад №8 г.Орши" (1), ГУО «Cредняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» (1), ГУО «Cредняя школа № 47 г. Гомеля» (1), ГУО «Александрийская средняя школа Шкловского района» (2), ГУО «Бабиновичская ясли-сад средняя школа Лиозненского района» (1), ГУО «Базовая школа № 10 г. Новополоцка» (1), ГУО «Башневская базовая школа Шумилинского района» (1), ГУО «Башневский ясли-сад Шумилинского района» (1), ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат» (1), ГУО «Богатырская средняя школа Полоцкого района» (1), ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района» (1), ГУО «Богушевская средняя школа имени А.Э. Марфицкого Сенненского района» (1), ГУО «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района» (1), ГУО «Богушевский ясли-сад» (1), ГУО «Борздовская детский сад - школа» (1), ГУО «Борисовская детская хореографическая школа искусств» (1), ГУО «Боровухский ясли-сад № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» (1), ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» (1), ГУО «Витебский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (1), ГУО «Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района» (1), ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши» (1), ГУО «Вспомогательная школа № 26 г. Витебска» (1), ГУО «Геранёнская детская школа искусств» (1), ГУО «Геранёнская средняя школа» (1), ГУО «Германовичская средняя школа Шарковщинского района» (1), ГУО «Гимназия г. Барани» (1), ГУО «Гимназия г. Быхова» (1), ГУО «Гимназия г. Светлогорска» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 1 г. Орши» (1), ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 2 г. Новополоцка» (1), ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (1), ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А.С.Пушкина» (1), ГУО «Гимназия № 3 г. Могилёва» (1), ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля имени Мележа И. П.» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Могилёва» (1), ГУО «Гимназия № 4 г. Сморгонь» (1), ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска» (1), ГУО «Гимназия № 8 имени В.И.Козлова г. Жлобина» (1), ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска» (1), ГУО «Глиницкий детский сад-базовая школа Мозырского района» (1), ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» (1), ГУО «Детская музыкальная школа искусств №6 г.Минска» (1), ГУО «Детская художественная школа г. Витебска» (1), ГУО «Детская школа искусств им. А. В. Богатырёва г. Витебска» (1), ГУО «Детская школа искусств им. А. Ромера» (1), ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Витебска «Маладик» (1), ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Гомеля» (1), ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Витебска» (1), ГУО «Детская школа искусств № 2 г. Витебска» (1), ГУО «Детский дом города Витебска» (1), ГУО «Детский сад № 20 г. Витебска» (1), ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 г. Речицы» (1), ГУО «Добрынская детский сад-базовая школа Дубровенского района» (1), ГУО «Должанская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Новополоцка» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 19 г. Молодечно» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 89 г. Гродно» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка Витебского района» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка ясли-сад № 12 г. Сморгони» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 1 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 2 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 22 г. Светлогорска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 3 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 4 г. Витебска» (1), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 5 г. Витебска» (1), ГУО «Замосточская детский сад-средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Заозерская детский сад-базовая школа Полоцкого района» (1), ГУО «Запольская детский сад-средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «Кабищенская детский сад- базовая школа» (1), ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «Кировская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Колосовская средняя школа» (1), ГУО «Крынковская ясли-сад средняя школа Лиозненского района имени М.Т. Лынькова» (1), ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи» (1), ГУО «Логойский ясли-сад №2 «Радуга» (1), ГУО «Межшкольный центр допризывной подготовки г. Новополоцка» (1), ГУО «Мишневичская ясли-сад-базовая школа им. Героя Советского Союза А.С. Рассказова» (1), ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 6» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный лицей № 5» (1), ГУО «Могилёвский профессиональный электротехнический колледж» (1), ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Озерецкая базовая школа Толочинского района» (1), ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района» (1), ГУО «Ореховская средняя школа им. Ю.В. Смирнова Оршанского района» (1), ГУО «Плещеницкая средняя общеобразовательная школа № 2» (1), ГУО «Почаевичский детский сад - начальная школа Чашникского района» (1), ГУО «Речицкая районная гимназия» (1), ГУО «Ржавская детский сад-средняя школа Бешенковичского района» (1), ГУО «СОШ № 3 г. Иваново» (1), ГУО «Санаторный детский- ад № 29 г. Молодечно» (1), ГУО «Санаторный ясли-сад № 18 г. Новополоцка» (1), ГУО «Санаторный ясли-сад № 4 г. Светлогорска» (1), ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (1), ГУО «Сморгонский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (1), ГУО «Сосновская детский сад-базовая школа Витебского района» (1), ГУО «Специальный детский сад № 25 «Родничок» г. Витебска» (1), ГУО «Специальный детский сад №9 г.Речицы» (1), ГУО «Специальный ясли–сад № 81 г. Гродно для детей с нарушением зрения» (1), ГУО «Спондовский детский сад-средняя школа» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно Витебской области» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска» (2), ГУО «Средняя школа № 1 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Чашники» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 10 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 12 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 12 имени Героя Советского Союза Кабушкина И. К. г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 13 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 14 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 15 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 15 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 16 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 17 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 18 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 19 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Лиозно» (1), ГУО «Средняя школа № 20 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 23 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 23 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 24 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 25 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В. Пименова» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 3 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 35 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 38 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники» (1), ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 42 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 43 г. Витебска имени Шмырёва М. Ф.» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска» (1), ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 6 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Новогрудка» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Речица» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони» (1), ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Новополоцка» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Речицы» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа №1 г.Новолукомля» (1), ГУО «Средняя школа №12 г. Светлогорска» (1), ГУО «Средняя школа №2 г.Новолукомля» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Быхова» (1), ГУО «Средняя школа № 1 г. Славгорода» (1), ГУО «Средняя школа № 2 г. Славгорода» (1), ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилёва» (1), ГУО «Средняя школа № 21 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 33 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Новогрудка» (1), ГУО «Средняя школа № 4 г. Шклова» (1), ГУО «Средняя школа № 41 г. Витебска» (1), ГУО «Средняя школа № 46 имени Героя Советского Союза Ивана Баграмяна» (1), ГУО «Средняя школа № 47 имени Героя Советского Союза Евгения Ивановского» (1), ГУО «Средняя школа № 7 г. Орши» (1), ГУО «Средняя школа № 8 г. Кричева» (1), ГУО «Суйковская базовая школа Витебского района» (1), ГУО «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» (1), ГУО «УПК Подоресский детский сад- средняя школа» (1), ГУО «Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа им.А.С.Лукашевича Крупского района» (1), ГУО «Учебно-педагогический комплекс Спондовский детский сад-средняя школа» (1), ГУО «Учебно-педагогический комплекс Юратишковский ясли-сад - средняя школа» (1), ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Новопоцка» (1), ГУО «Чашникская детская школа искусств» (1), ГУО «Шерешевские ясли — сад №13» (1), ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат» (1), ГУО «Ясли - сад № 1 г. Городка» (1), ГУО «Ясли - сад № 23 г. Светлогорска» (1), ГУО «Ясли - сад № 3 г. Городка» (1), ГУО «Ясли – сад №5 г. Берёза» (1), ГУО «Ясли- сад № 2 г. Городка» (1), ГУО «Ясли-сад д.Ревятичи» (1), ГУО «Ясли-сад № 1 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 10 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 10 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 100 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 106 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 107 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 112 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 13 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 17 имени К.Н.Самойловой г.Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 18 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 2 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 20 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 22 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 25 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 26 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 26 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 28 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 28 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 29 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 3 г.Чашники» (1), ГУО «Ясли-сад № 30 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 31 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 31 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 32 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 32 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 33 г. Мозыря» (1), ГУО «Ясли-сад № 33 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Новополоцка» (1), ГУО «Ясли-сад № 35 г. Орши» (1), ГУО «Ясли-сад № 45 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 46 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 54 г. Барановичи» (1), ГУО «Ясли-сад № 57 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 61 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Молодечно» (1), ГУО «Ясли-сад № 7 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 71 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 72 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 8 г. Речицы» (1), ГУО «Ясли-сад № 8 г.Сморгони» (1), ГУО «Ясли-сад № 82 г. Бреста» (1), ГУО «Ясли-сад № 82 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 87 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад №1 г.Чашники» (1), ГУО «Ясли-сад №2 г.Новолукомля» (1), ГУО «Ясли-сад №4 г. Дубровно» (1), ГУО «Ясли-сад №4 г.Новолукомля» (1), ГУО «Ясли-сад № 29 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 50 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 63 г. Могилёва» (1), ГУО «Ясли-сад № 67 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли-сад № 75 г. Витебска» (1), ГУО «Ясли–сад № 73 г. Гродно» (1), ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования (1), ГУО Гимназия № 1 г. Лида (1), ГУО Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Лиды (1), ГУО Дошкольный центр развития ребёнка №2 г.Лиды (1), ГУО Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина (1), ГУО Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района (1), ГУО Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения (1), ГУО Лицей № 1 г. Лиды» (1), ГУО Ломашевская детский сад - базовая школа Глубокского района (1), ГУО Санаторный ясли-сад №2 г.Лида для детей больных туберкулёзом (1), ГУО Специальный детский сад № 7 (1), ГУО Средняя школа № 1 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 10 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 11 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 12 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 13 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 14 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 15 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 16 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 17 г.Лиды (1), ГУО Средняя школа № 4 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 5 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 6 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 8 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 9 г. Лиды (1), ГУО Средняя школа № 93 города Минска (1), ГУО Средняя школа №1 г.п.Городея (1), ГУО Уделовская детский сад - средняя школа Глубокского района (1), ГУО Ясли-сад №10 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №12 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №17 г.Лиды (1), ГУО Ясли-сад №18 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №19 г.Лида (2), ГУО Ясли-сад №21 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №22 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №23 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №24 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №26 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №27 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №29 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №3 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №30 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №31 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №32 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №33 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №34 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №35 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №36 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №37 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №38 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №4 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №40 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №41 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №7 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №8 г.Лида (1), ГУО Ясли-сад №9 г.Лида (1), ГУСО «Могилёвский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов» (1), Габрияловщина - Гущи (1), Габрияловщина - Лойтевщина (1), Гавлий - Козий Рог - Дедов Курган (6), Гавриленка - Сигеевка (2), Гадиловичи - Городец - Струки (7), Гадиловичи - Долбцы - Красница (2), Гадилуны - Кореняты (3), Гадуни - Салатье - Узбережь (3), Гаище - Знаменка (1), Гайтюнишки - Таврели - Кулькишки (5), Гайшин - Безуевичи - Лебедевка (4), Галимщина - Вигушки (8), Галины - Толотишки (2), Галичи - Завидовка (1), Галичи - Малашковичи - Якубовка (5), Галичи - Мыза (1), Галичи - Пислятино (1), Галковичи - Кудричи - Подлужье - Митьковщина (7), Гальчуны - Рымдюны (2), Ганцевичи — Пасеки (1), Ганьковичи - Полторановичи - Большой Холожин (4), Гапоновичи - Каменка - Актавия (11), Гапоновичи - Устиновка (2), Гаражно-потребительский кооператив «Гвардейский» Первомайского района г. Витебска (1), Гаражно-потребительский кооператив «Каштан-Гродно» (1), Гаражно-потребительский кооператив № 9 (1), Гаражно-потребительский кооператив«Свитанок-ЗападЮгВосток» (1), Гаражно-строительный потребительский кооператив «Водник-13» (1), Гаражный кооператив "Скосный" (1), Гаражный потребительский кооператив "Радуга-2" (1), Гаражный потребительский кооператив "Радуга-Гродно" (1), Гаражный потребительский кооператив «Витязь» (1), Гаражный потребительский кооператив «Зелёный городок» Первомайского р-на г. Витебска (1), Гаражный потреительский кооператив "Двина-Н" г.Новополоцка (1), Гарани - Сосняги - Залесье 2 (6), Гарбузы - Рябцевщина - Веселый Угол (1), Гарбузы - Старина - Пожежино - Лихачевщина (4), Гарбуны - Лазовичи (1), Гаркавщина - Качки (1), Гарусты - Старые Громыки (1), Гастиловичи - Рудня (10), Гастро-бар Чеховъ (1), Гатная Слободка - Забока (2), Гаути - Васюки - Березняки (3), Гаути - Лубянка (1), Гацук - Белый Бор (3), Гацук – Белый Бор (6), Гацук – Озерцы (3), Гацук-Озерцы (5), Гезгалы - Зачепичи (3), Гезгалы - Устье (4), Гелюны - Соколойти - Малюта (1), Геологический памятник природы - валун "Большой Камень" (1), Геологический памятник природы местного значения "Выход марены Королинской" (1), Геологический памятник природы республиканского значения «Парк камней» (1), Германишки - Переганцы - Новиянка (8), Герники - Гноинские (1), Герутево - Загоране - Грущаны - Горностаевичи (3), Гершоны - Котельня Боярская - Прилуки (5), Гештовты - Волдотишки - Ст.Друскеники - Подитва - Поволока (1), Гидрологический заказник местного значения «Кораневский» (1), Гидрологический заказник местного значения «Торфяное месторождение Журавль» (1), Гидрологический памятник природы местного значения «Селецкий источник» (1), Гидрологический пост речной 1-го разряда (1), Гидрологический пост речной первого разряда (1), Гиженка - Закрупец (2), Гиженка - Красный Октябрь (1), Гили - Балино (2), Гили - Плавник (1), Гили - Слободка - Лукомль (5), Гилики - Яновщина - Кульшичи (3), Гильвинцы - Дайлидки (1), Гиновичи - Лихосельцы (1), Гиперболический параболоид двойной кривизны Гаусса (1), Гиргеляны - Чернушка (1), Гиревичи - Костюки - Сад. Тов. "Витамин" (3), Гиревцы - Галузы (2), Гири - Керплошина (1), Гири - Книстушки (2), Гиричи - Кошкалы - Лудичи (2), Гирмантовцы - Нагорное - Городище (3), Гирмантовцы — Нагорное — Городище (1), Главное статистическое управление Витебской области (1), Гладковицька загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів Овруцького району Житомирської області (1), Глебковичи - Липовая Колода (4), Гливин - Забашевичи - Новищено - Новодворье (14), Гливин - Сивица - Дубовый Лог (7), Глинище - Алексичи - Моклище (10), Глинище - Староселье (1), Глинка - Колония (1), Глинка - Первомайск (2), Глинки - Конопельки (1), Глиннівський навчально-виховний комплекс "Загальноосвітній навчальний заклад І-ІІІ ступенів - дошкільний навчальний заклад" Рокитнівської районної ради Рівненської області (1), Глубоковичи - Лещенка (4), Глубокое - Верхнее - Запасники (13), Глубокое — Поставы — Лынтупы — граница Литовской Республики (Лынтупы) (90), Глуск - Дуброва - Ольница (3), Глуск - Мыслотино (1), Глуск - Славковичи - Зорька (12), Глуск - Устерхи - Зеленковичи (10), Глуск — Славковичи — Зорька (1), Глуша - Борки (1), Глуша - Гороховка - Макаровка (5), Глушнево - Лобковичи (3), Гнезно - Андреевичи (9), Гнезно - Костевичи - Тимохи (7), Гнезно - Мстибово (4), Гнезно - Яныши (1), Гнетьки - Подерное - Довнары (1), Гнусково - Слобода (1), Гоpодилово - Подлесная - Марково (6), Гоpодок - Бpоды (8), Гожа - Лесница (2), Гожа - Польница - Лукавица (9), Гожа - Цидовичи - Огородники (2), Гоза - Бобровники (12), Голбея - Прусы (3), Голешонки - Базары - Олешишки (3), Голешонки - Понара (3), Голицы - Ревятичи - Соболи (12), Головачи - Кашубинцы (2), Головенчицы - Устье - Юшковичи (6), Головной филиал по Гомельской области ОАО «Белинвестбанк», Гомель (1), Голочево - Залесье (1), Голочево - Шеперево (2), Голынка - Драбовщина - Митьковичи (11), Голынка - Людвиково (2), Голынка - Тишковцы (2), Голынка — Крутовцы — Буйневичи (до автомобильной дороги Н-276) (4), Голышки - Конюхи (2), Голышки - Старинки - Шамбелин (1), Гольчицы-Ржавка-Новинки (14), Гольшаны - Бенюны (6), Гольшаны - Дертники - граница Минской области (16), Гольшаны - Щепановичи (1), Гомель - Лопатино - Остров (10), Гомель — аэропорт Гомель (5), Гомельская городская автобаза организаций здравоохранения (1), Гомельская городская ветеринарная станция (1), Гомельская областная дирекция (1), Гомельская центральная городская поликлиника филиал №1 (1), Гомельский городской военный комиссариат (1), Гомельский завод литья и нормалей (1), Гомельский мужской монастырь во имя святителя Николая Мирликийского Гомельской епархии (1), Гомельский районный военный комиссариат (1), Гончаров Подел - Кузьминка (1), Гончаровка — Дубровка (2), Гора - Малюшино (3), Горани - Красное - Барсуки (2), Горбовичи - Якимовичи (4), Горелец – Липники – Омельно (6), Горелки - Орепичи - Грабовцы (5), Горелое - Хорошее (2), Горелый Луг - Зарембы - Койтаново (1), Гореничи - Красный Угол - Долголесье (1), Горецкий РЭС (1), Гориденяты - Березы (1), Гориденяты - Расло - Жодишки - Завидиненты (11), Гориденяты - Черняты (3), Горка - Ивезь - Обельковичи (5), Горка - Октябрь (2), Горки - Березуга (2), Горки - Октябрь (1), Горно - Даргали - Тулово - Креслы (4), Горно - Дергили - Тулово - Креслы (3), Горно - Шамовка (3), Горново - Сернички (4), Горняки — Кодевцы (1), Городец - Выгода - п.Ореховский (11), Городец - Рудец (6), Городец - Студенка - Глухи - Ямище (7), Городецкая - Устиновичи - Лют.Буда (2), Городечно - Бретянка - Литовка (2), Городечно - Брольники - Мольничи (5), Городечно - Ганьковичи (4), Городечно - Селец - Коростово - Грабники (14), Городея - Коптевщина - Большая Лысица (22), Городея - Ужанка (6), Городилово - Журевичи (1), Городилово - Конюхи - Рачково - Рябиновая с подъездом к деревне Рачково (5), Городище - Кутовщина - Карчево - граница Гродненской области (16), Городище - Мицкевичи (7), Городище - Омневичи - Ст.Мордичи (20), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы (4), Городище - Ордать - Редишено - Дивново - Доманы;Ордать - Рудицы - Займище - Дивново (3), Городище-Гольчицы-Жилин Брод (8), Городище-Прощицы-Малая Падерь (8), Городная - Деревная (1), Городок - Гудовщина (1), Городок - Каменное - Жачково (6), Городок - Килтовцы - Бакшты (5), Городок - Кленовица (4), Городок - Паледи (5), Городок - Семерники (1), Городок - Шарибовка - Буда Люшевская (11), Городок - Шереховская Буда (2), Городок -Броды (1), Городок — Улла — Камень (72), Городская туберкулезная больница (1), Городское кладбище (1), Городское унитарное ремонтно-строительное предприятие «Гроднозеленстрой» (1), Городской детский центр медицинской реабилитации «Пралеска» (1), Городьки - Листопады (2), Горочичи - Домановичи (7), Горочичи - Липов (1), Горочичи - Передельное - Рудница (3), Горошков - Заспа (6), Горск - Борки (13), Горск - Малеч (17), Горы - Волынцево - Быстрая (5), Горы - Дерновая - Кирова (4), Горы - Лясовец (1), Горы - Полядки (1), Горы - Субботы (2), Госавтоинспекция (1), Гостевой дом охотника «Переров» (1), Гостиловичи - Пархово - Мачужичи (6), Гостинично-туристический центр Принеманский (1), Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь (1), Государственное научно-производственное объединение "Научно-практический центр Национальной академии наук по биоресурсам" (1), Государственное объединение "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области" (1), Государственное предприятие "РЕМАВТОДОР МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА" (1), Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк"Беловежская пуща" (1), Государственное природоохранное учреждение «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский» (1), Государственное проектно-ремонтно-строительное коммунальное унитарное предприятие «Витебскоблремстрой» Витебской области (1), Государственное социально-педагогическое учреждение "Андреевский детский дом" (1), Государственное специализированное учебное спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» (1), Государственное спортивное учреждение Гродненский областной Аэроклуб (1), Государственное учреждение "Гимназия г.Белоозёрска" (1), Государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор" (1), Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение "Жировичский ясли-сад Слонимского района" (1), Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам" (1), Государственное учреждение "Средняя школа №1 г.Белоозёрска" (1), Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь» (1), Государственное учреждение «Администрация свободной экономической зоны «Витебск» (1), Государственное учреждение «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый Бор» (1), Государственное учреждение «Городской центр культуры» (1), Государственное учреждение «Гродненский городской центр культуры» (1), Государственное учреждение «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» филиал «Гродненский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (1), Государственное учреждение «Физкультурно-оздоровительный центр «КОСТЮКОВКА-СПОРТ» (1), Государственное учреждение Берёзовский территориальный центр социального обслуживания населения отделение дневного пребывания граждан пожилого возроста и инвалидов (1), Государственное учреждение Дубровенский районный архив (1), Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр трансфузиологии" (1), Государственное учреждение культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Гродненский областной театр кукол" (1), Государственное учреждение культуры "Зельвенская районная библиотека" (1), Государственное учреждение культуры "Зельвенский районный Центр культуры и народного творчества" (1), Государственное учреждение культуры «Кормянский районный мемориальный музей П.М. Лепешинского» (1), Государственное учреждение образования "БЕРЕЗОВСКАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.Н.ЗАСТАВНОГО" (1), Государственное учреждение образования "Бегомльская вспомогательная школа-интернат Докшицкого района" (1), Государственное учреждение образования "Большевистский ясли-сад Минского района" (1), Государственное учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Верейковская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Воленская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия № 56 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Гимназия №5 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Городейская вспомогательная школа-интернат" (1), Государственное учреждение образования "Гудевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Детский сад - средняя школа №22 г.п. Болбасово имени С.И. Грицевца" (1), Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г.Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Островца" (1), Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка №1 г.п.Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Дубненская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Елковская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Запрудская базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Зарубский детский сад - средняя школа Дубровенского района" (1), Государственное учреждение образования "Зеленоборская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Зельвенская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Индурская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Кабаковская средня школа Берёзовского района" (1), Государственное учреждение образования "Кваторский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Колосовские ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "Красносельская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Лапичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Лицей Ивацевичского района" (1), Государственное учреждение образования "Лукская средняя школа Кобринского района" (1), Государственное учреждение образования "Междулесская СШ" (1), Государственное учреждение образования "Мижевичская средняя школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Молодечненская средняя школа №4" (1), Государственное учреждение образования "Начальная школа № 1 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Новодворская средняя школа Свислочского района" (1), Государственное учреждение образования "Новодевятковичская средняя школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Новосёлковская базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Новосёлковский ясли-сад Поставского района" (1), Государственное учреждение образования "Озерницкая средняя школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Озерская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Осинторфская средняя школа Дубровенского района" (1), Государственное учреждение образования "Ошмянская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Песковская средняя школа Берёзовского района" (1), Государственное учреждение образования "Песковский УПК детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Порозовский ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "Ревятичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Ровинская детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Рогозницкая средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Рогозницкий детский сад" (1), Государственное учреждение образования "Рубежевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Самохваловичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Свислочская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Сигневичский УПК ясли-сад-СШ" Березовского района (1), Государственное учреждение образования "Слободская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Споровская детская школа искусств" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа г.п. Красносельский" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа деревни Чернавчицы" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. п. Россь" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 108 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.п. Городея" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Молодечно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Дятлово" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Ивацевичи" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г.Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №13 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Дубровно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Берёзы" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Берёзы" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Дятлово" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Свислочь" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г. Волковыска" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г. Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Средняя школа №95 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Стригинская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Белыничского района" (1), Государственное учреждение образования "УПК Раховичский ясли-сад - средняя школа Слонимского района (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деревянчицкий ясли-сад-начальная школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Деречинский детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Немержанская детский сад - средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Теглевичский детский сад-средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Трокельские ясли-сад-базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Ялуцевичский детский сад-начальная школа" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Возрождение" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс санаторный детский сад – начальная школа №270 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа №24 г.Борисова" (1), Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны" (1), Государственное учреждение образования "Ходаковская базовая школа" (1), Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ветразь" (1), Государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи “Прамень” г. Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Шиловичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Шиловичский ясли-сад" (1), Государственное учреждение образования "ЯСЛИ-САД №147 Г.МИНСКА" (1), Государственное учреждение образования "Яглевичская средняя школа" (1), Государственное учреждение образования "Ясли - сад №1 г.Белоозёрск" (1), Государственное учреждение образования "Ясли - сад №4 г.п. Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Ясли- сад №6 г. Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад агрогородка Индура" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад г.п. Мир" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 3 г. Островца" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Берёза" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 4 г. Островца" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 456 г. Минска" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г. Островца" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 г.п. Вороново" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №109 г.Гродно" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.п. Вороново" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2" г. Свислочь (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №264 г.Минска" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.Берёза" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №3 г.п.Зельва" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г. Мосты" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №4 г.Щучина" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №43 г. Гродно "Сетлячок" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №49 г. Минска "Мир на ладошке" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №6 г.Березы" (1), Государственное учреждение образования "Ясли-сад №93 г.Гродно" "Дударики" (1), Государственное учреждение образования «Базовая школа г.Чашники» (1), Государственное учреждение образования «Борковичская детский сад-средняя школа Верхнедвинского района» (1), Государственное учреждение образования «Брилёвский ясли-сад» (1), Государственное учреждение образования «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи» (1), Государственное учреждение образования «Гимназия г. Логойска» (1), Государственное учреждение образования «Гимназия г. Пружаны» (1), Государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Гродно» (1), Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Головинская средняя школа» (1), Государственное учреждение образования «Городейский ясли-сад №1» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Л.П.Александровской г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка «Медуница» г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка д. Верейки» (1), Государственное учреждение образования «Ерёминская средняя школа» (1), Государственное учреждение образования «Залесская средняя школа Кобринского района» (1), Государственное учреждение образования «Костенёвская базовая школа Слонимского района» (1), Государственное учреждение образования «Муравская средняя школа» (1), Государственное учреждение образования «Октябрьский детский сад – средняя школа» (1), Государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Жабинки» (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Островца». (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г.Барановичи» (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Островца». (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Островца». (1), Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Пружаны» (1), Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вяликашылавицки ясли-сад - базовая школа Слонимского района" (1), Государственное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители» (1), Государственное учреждение образования «Чашникская гимназия» (1), Государственное учреждение образования «Шерешевская средняя школа» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 101 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 125 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 13 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 136 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 170 «Теремок» г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 36 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г.п. Вороново» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 89 г. Гомеля» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №176 г. Минска» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 г.Островца» (1), Государственное учреждение образования «Ясли-сад №9 г.Пружаны» (1), Государственное учреждение образования «Ясли–сад д. Борки» (1), Государственное учреждение образования Новолукомльская детская школа искусств (1), Государственное учреждение образования Республики Беларусь "Подкраичская базовая школа" (1), Государственное учреждение образования СЕЛЕЦКИЙ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЯСЛИ-САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА (1), Государственное учреждение образования Санаторный ясли-сад №230 г.Минска (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 186 города Минска (1), Государственное учреждение системы образования Республики Беларусь Средняя школа № 200 города Минска (1), Государственное учреждения образования "Учебно-педагогический комплекс Бородичский детский сад - начальная школа" (1), Государственноу учреждение Медицинаская служба гражданской авиации. Администрация. Врачебно-лётная экспертная комиссия (1), Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (1), Государственный архив Гродненской области (1), Государственный зоологический заказник регионального значения "Велижский" (1), Государственный природный зоологический заказник регионального значения "Хиславичский" (1), Государственный природный зоологический заказник регионального значения "Шумячский" (1), Государственое учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад - базовая школа" (1), Гр.Гродненской обл. - Ст.Богданово (1), Грабовцы — Конотопы (1), Грабск - Октябрь (2), Гравжишки - Луды - Клевица (4), Гравжишки - Щепановичи - Подгаи - Дворище (3), Градовщизна - Селищи (3), Гражданское кладбище д.Дягелец (1), Грамадскае аб’яднанне "Саюз палякаў на Беларусі" (1), Граница Минской области - Межлесье - Красная Воля - Витчин (18), Грановка - Остров (3), Грановка — Остров (1), Греск-Степково (4), Греск-Шищицы (3), Грибино - Арава (1), Грибовцы - Сугаки (1), Гривец - Лихачево (1), Григорки - Губы (3), Григорки - Стражи (2), Гринцы - Поляны - Краковка (7), Грицки - Колядичи (6), Грицуки - Качанки (3), Гродзенскае абласное грамадскае аб'яднанне маладых навукоўцаў "ВІТ" (1), Гродзенскае рэспублiканскае унiтарнае прадпрыемства электраэнергетыкi «ГРОДНАЭНЕРГА» фiлiял «ГРОДЗЕНСКIЯ ЦЕПЛАВЫЯ СЕТКI» (1), Гроди - Дебеси - Галины - Анкуды (3), Гродненский государственный автоучебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров (1), Гродненский государственный областной центр туризма и краеведения учащейся молодежи (1), Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза (1), Гродненский областной клинический кардиологический центр (1), Гродненский областной кожно-венерологический диспансер (1), Гродненский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (1), Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (1), Гродненский областной эндокринологический диспансер (1), Гродненский районный отдел Гродненского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (1), Гродненское РУП "Фармация" (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N115 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N130 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N139 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N161 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N163 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N164 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N166 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N172 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N187 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N196 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N233 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N246 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N247 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N4 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N44 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N47 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N51 (1), Гродненское РУП Фармация Аптека N74 (1), Гродненское РУП Фармация Центральная районная аптека №146 Фармация (1), Гродненское УКПП «Горсвет» (1), Гродненское государственное училище олимпийского резерва (1), Гродненское областное управление Департамента охраны МВД РБ (1), Гродненское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (1), Гродненское областное учреждение здравоохранения "Фтизиатрия" (1), Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго" (1), Гродно - Заречанка - Сопоцкин (12), Гродно - Поречье (17), Гродно - Ружаны - Ивацевичи (22), Гродноагроспецавтотранс (1), Грозово - Грозовок - Юровщина (4), Грозово - Комсомольское - Хвойники (6), Грозово-Комсомольская-Хвойники (1), Грозово-Слободка-Дубейки (2), Громада - Дорки (3), Громницы - Лозки (2), Громыки - Потесы - Неглюбка (4), Грудиновка - Быново (5), Грудки - Малая Борковщина (2), Грудополь - Добромысль - Юголин (5), Грушенцы - Пунищи (1), Гряда - Загатье - Вильча (1), Гряды (от а/д Р-8) - Вылазы - Селище (3), Грязивец - Рудня (2), Губино - Абраимовка (1), Губино - Макаровщина (3), Губичи - Николаевка (3), Гуденяты - Горлинщина (2), Гудогай (1), Гулевичи-Выгода (7), Гумнище — Пацы (2), Гураки - Петьки (2), Гурещина - с / Т "Транспортник" (1), Гурины - Бибики (1), Гуслище - Барсуки от подъезда к п.Станции Вендриж от а/д Могилев - Бобруйск (3), Гута - Осово (3), Гута - Свояшки - Груды (1), ДОЛ "Березка" (1), ДОСААФ ЧЕРВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА (1), ДРСУ 121, филиал КУП "Минскоблдорстрой" (1), Давид Городок - Велемичи - Ольпень (5), Давид Городок - Ольпень - Хотомель (5), Давид Городок - Хорск - Туры (2), Давид Городок — Хорск — Туры (2), Давыдки - Герки (1), Давыдовичи - Ляженка (1), Давыдовичи — Весневичи (1), Дайлидки - Милайшуны - Мижаны (2), Далики - Поташня (2), Дальковичи - Торосино (1), Даниловичи - Борки - Радуга (1), Даниловцы - Карповцы (4), Даньковичи - ст.Рыжковичи с выездом на а/д Шклов - Белыничи (ч/з Пригани) (4), Дарево - Литва (5), Дарево - Новоселки (6), Дарево - Федюки (9), Даровое - Петровичи (1), Дачный кооператив "Струсто" (1), Дачный потребительский кооператив "Топограф-1" (1), Дачыннае унiтарнае прадпрыемства "Праектны iнстытут Гроднадзiпразем" Рэспублiканскага унiтарнага прадпрыемства "Праектны iнстытут Белдзiпразем" (1), Дашковичи - Корнадь - Нов.Двор ч/з д. д. Ханевичи, Кукличи (13), Дашковка - Бовшево - Досова Селиба (9), Дашковка - Лежневка - Межисетки (6), Дашковка - Устиновичи (5), Дашковка — Бовшево — Досова Селиба (2), Дашковка — Лежневка — Межисетки (1), Движки - Шарин (1), Двор Плино - Матырино (1), Дворец - Котьки - Б.Полонка (2), Дворец - М.Полонка - Тетейки - Старина (3), Дворец - Озераны - Кожуховцы - Староельня (3), Дворец культуры и техники железнодорожников (1), Дворище - Забрезье - Вишнево (35), Дворище - Никольское - Галевка до а/д Збураж - Радеж - Домачево (4), Дворцы - Лески (1), Дворцы - Чемеры - Кривляны (3), Дворчаны - Пасека-Дворчаны (1), Дебеси - Гологуры (1), Девгуны - Янкишки (3), Девятни - Черный Бор - Смолярня - Подзеленая (1), Девятни - войсковая Часть (1), Дегтярёвка - Ярково (6), Дежурный по переезду (1), Демидовичи - Гриневичи (1), Демидовичи - Кривуличи (3), Демские - Александрина ч/з д. Чурилово Дальнее (1), Демяновцы - Зачепичи (1), Дениски - Оскришино (2), Денисковичи - Бобовище - Будча (10), Денисовичи - Шинки - Дубовое (7), Денисово - Беляны - х.Балабошки (1), Денисово - Скрендевичи - Колки (2), Денисы - Кадобище - Тесновая-2 (1), Денисы - Судевичи (1), Департамент охраны МВД РБ Витебское областное управление (1), Дер.Новоселки (1), Деражное - Хмелище (1), Деразки - Дорохи (3), Дергаи - Плебанцы (2), Деревная - Ковали - Вишев (2), Деревная - Львовщина (2), Деревная - Хорошевичи (5), Деревная — Именин (1), Деревно - Межанка (1), Деревное - Заречье (1), Деревное - Круговины - Забродье (1), Деревное-Налибоки-Клетище (7), Деречин - Золотеево - Подболотье - Князево (11), Деречин - Савичи до а/д Р-41 (5), Деречино-Мацкевичи-Блевчицы (2), Державний департамент Адміністрація Чорнобильської зони відчуження та зони безумовного (обов’язкового) відселення (1), Деркачи - Подгрушаны - Шауличи (10), Дерновая - Ленина (1), Дертники - Нарушевцы - Родевичи - Полуды (5), Десятники - Котевщина (3), Детки - Ремзы (2), Детковичи - Коты (2), Детский оздоровительный лагерь «Восток» (1), Детский оздоровительный лагерь «Комета» (1), Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» (1), Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная поляна" (1), Детский сад д. Мглё Смолевичского района (1), Детское дошкольное учреждение №69 ОАО «Белкард»;Детский сад №69 (1), Дешковичи - Ревтовичи (4), Дешковцы - Новый Двор ч/з Масушины, проезд по ул.М.Масушины (8), Дещенка - Горбаты (10), Дзегцяроўка - Яркава (1), Дзержинск - Черниковщина - до а/д Р-1 (2), Дзяржаўная навуковая ўстанова «Інстытут гісторыі Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі» (1), Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія № 1 iмя акадэміка Я.Ф.Карскага г.Гродна" (1), Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 10 г. Гродна" (1), Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №26 г.Гродна" (1), Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 39 імя І.Д.Лебедзева г. Гродна» (1), Дзяржаўная ўстанова адукацыі Сярэдняя школа № 1 г. Валожына (1), Дзяржаўная ўстанова адукацыі Сярэдняя школа № 2 г. Валожына (1), Дзяржаўная ўстанова культуры "Заслужаны калектыў Рэспублікі Беларусь "Гродзенскі абласны драматычны тэатр" (1), Диагностическая станция УП "Белтехосмотр" №210 (1), Диагностическая станция № 167 (1), Диагностическая станция № 173 (1), Диагностическая станция № 231 (1), Диагностическая станция №99 Логойская РОС ДОСААФ (1), Диверикс ООО Магазин Забота и здоровье в Лиде (1), Дикшняны - Романы - Вазгелы - ст. "Пралески" (18), Дикшняны - Шелухи - Поровичи (1), Динаровка - Избицкое - Высокое (5), Диневичи - Поречье (3), Дмитриевка - Турчилов - Слободка (4), Дмитровичи - Абрамово (3), Дмитровичи - Шеверничи (2), Дмитровичи — Абрамово (1), Добейский сельский исполнительный комитет (1), Добовичи - Браги (6), Добосна - Добротино - Харлаповичи (5), Добрая - Мошково (6), Добрейка - ст.Лотва - Старая Водва - Моисеенки (2), Добринево - Даниловичи - Александрово (11), Добрица - Осовник - Барчицы (4), Добровляны - Нестанишки - Деновишки от а/д Гориденяты - Расло - Жодишки - Завидиненты (1), Добровляны - Позборцы - Хведевичи (2), Доброгоша - Василевичи (3), Добромысли - Высочаны (14), Добромысли - Заборье (1), Добромысли - Занивочье - Колтки (2), Доброславка - Погост Загородский - Парохонск - Молодельчицы (25), Добруш - Демьянки - Гр. РФ (7), Добруш - Мосты - Ленты ч/з р.Днепр (2), Добрынь - Ланенка - Лосевка (1), Добрянський заклад загальної середньої освіти І-ІІІ ступенів Добрянської селищної ради Ріпкинського району Чернігівської області (1), Довборово — Вожики — Дашки (4), Довбучки - Ласовичи (1), Довнары - Гудишки (1), Доколь - Клетное (от а/д Р-55) (3), Доколь - Старина - Селец (4), Доктор Время ООО Аптека N47 (1), Докторовичи-Островок-Евсеевичи-Балговичи (10), Докудово - Большие Жаберичи - Клен (6), Долбизно - Казимирово (1), Долбцы - Казацкий - Олейников (1), Долгая Выгорь - Гора - Дубровка (1), Долгиново - Верхний Неман (1), Долговичи - Андраны - Мишни (5), Долгое - Брусы - Подгорье - Развадово - Усакино (3), Долгое - Должанка - Ядреная Слобода - Ст.Милое (6), Долгополичи - Золотеево - Милевичи (13), Дом торговли. УКП Магазин №1 (1), Дом торговли. Филиал "Домовитый" (1), Дом торговли. Филиал "Мой Дом" (1), Домановичи - Давыдовичи (3), Домановичи - Мироненки - Гр. Светлогорского района (15),